Перейти к содержимому
Dakke

Футбол: Обсуждение европейских чемпионов, ЛЧ, ЛЕ, трансферы, новости

Recommended Posts

Чемпионат Англии - Премьер Лига

post-1108-0-97626900-1349680881.png

 

Пишем про любимые клубы, общаемся, делимся мнениями на матчи и т.д. т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемпионат Германии - Бундеслига 1

post-1108-0-43435400-1349680581_thumb.pn

 

Пишем про любимые клубы, общаемся, делимся мнениями на матчи и т.д. т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемпионат Испании - Ла Лига

post-1108-0-28233200-1349680940.png

Пишем про любимые клубы, общаемся, делимся мнениями на матчи и т.д. т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемпионат Италии - Серия Аpost-1108-0-68729200-1349681017.pngПишем про любимые клубы, общаемся, делимся мнениями на матчи и т.д. т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемпионат Франции - Лига 1post-1108-0-83475600-1349681098.pngПишем про любимые клубы, общаемся, делимся мнениями на матчи и т.д. т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завершился 7-ой тур, по его итогам лидирует Лондонский Челси с 19 очками.На 2 и 3 строчке расположились команды Манчестера (МЮ, МС) с 15 очками.На 4 месте Эвертон с 14 очками, и на 5 месте Тоттенхэм тоже с 14 очками.Арсенал занимает 7 строчку с 12 очками, ну а Ливерпуль находится на 14 строчке с 6 очками.Следующий 8-ой тур Премьер лиги состоится 20, 21 октября 2012г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завершился 7-ой тур.Таблицу единолично возглавляет Бавария с 21 очком в активе ))))Боруссия Д, являющаяся чемпионом Германии последнего сезона расположилась на 4-ой строчку с 12 очками.Следующий 8-ой тур состоится 19 октября 2012г.

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завершился 7-ой тур.Турнирную таблицу возглавилет Барселона имеющая 19 очков.Прямо за Барселоной на 2 месте расположился Атлетико Мадрид, имеющий также 19 очков.Реал Мадрид на сегодняшний день находится на 4 месте в турнирной таблице и имеет 11 очков в активе.Следующий 8-ой тур состоится 21 октября 2012г.

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завершился 7-ой тур.Возглавляетт таблицу Ювентус имеющий по 19 очков.На втором месте располагается Наполи, имеющий также 19 очков.Интер расположился на 4 строчке и имеет 15 очков.Ну а Милан находится на 11 строчке имея в активе всего 7 очков.Следующий 8-ой тур состоится 21 октября 2012г.

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тут завершился уже 8-ой тур.Во главе таблицы находится Марсель с 19 очками.2 строчку занимает ПСЖ с 16 очками.а на 3 строчке расположился Лион с 15 очками.9-ый тур состоится 20.октября 2012г.

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центральным матчем АПЛ в 8-ом туре, считаю матч между Лондонскими командами: Тоттенхэм (14 очков) - Челси (19 очков).Для меня интересеней, будет посмотреть матч Ман Юнайтед (15 очков) - Сток Сити (8 очков) Также пройдут матчи между:Ливерпуль - РедингНорвич Сити - АрсеналВест Бромвич - Ман Ситии другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще не видел у нас болельщиков Французских команд, но думаю что эта Лига тоже заслуживает внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

складывается ощущение, что Ювентус и Наполи устроят не детскую борьбу за лидирующие места.ну а вот разобранные Милан и Интер останутся не у дел, если только в зимний трансфер не произойдет какого-нибудь чуда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще только начало сезона, но вот Челси уже хорошо о себе заявил, как во внутренних первенствах, так и на европейской арене!Думаю что они в полной мере смогут и будут бороться за чемпионство в этом сезоне! Благо у них и составчик позволяет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любители Барсы наверное сейчас до сих пор плюются на рефери который судил матч между Испанскими грандами, однако мое мнение, что эта ничья закономерна, ибо команды показали в равной степени хороший футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел матч, все-таки Барса сейчас немного не та, и ей нужно время. Уверен, что не станет чемпионом Лиги Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барса сейчас немного не та, ................. не станет чемпионом Лиги Чемпионов.

Согласен!Думаю что до полуфинала дойдет Реал М... а там дальше как карта ляжет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел вчера матч, хороший, понравился. Ничья закономерна. Месси офигенный гол со штрафного забил. Да и Роналдо молодец, после падения (в котором травму получил, и не сыграет может против России теперь) смог доиграть матч, да еще и гол забил. Не привычно конечно видеть на 2-ом месте Атлетико (а не Реал с Барсой), но Фалькао конечно зверь, и в основном благодаря ему команда показывает такие хорошие результаты.Еще на Малагу интересно смотреть, потеряв часть ключевых игроков, команда показывает хорошие результаты, как в чемпионате, так и в Лиге Чемпионов. Так что в этом году Ла Лигу смотреть немного интереснее :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 58 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×