Перейти к содержимому
Dakke

Футбол: Обсуждение европейских чемпионов, ЛЧ, ЛЕ, трансферы, новости

Recommended Posts

они играют в 1.45 ночи, чет не особо вставляет в 4 утра домой возвращаться.я уж лучше дома лежа на диване погляжу.а вот финал Бавария - Барса мона будет всем вместе посмотреть :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот финал Бавария - Барса мона будет всем вместе посмотреть :biggrin:

вот это хорошая идея :good: Еще надеюсь и на выходной день поставят игру, будет вообще супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это хорошая идея :good: Еще надеюсь и на выходной день поставят игру, будет вообще супер!!!

С приходом Платини финал Лиги Чемпионов проводится в субботу. в этом году матч состоится 25 мая на стадионе Уэмбли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С приходом Платини финал Лиги Чемпионов проводится в субботу. в этом году матч состоится 25 мая на стадионе Уэмбли.

ну круто, тогда надо будет обязательно собраться вместе на эту игру

Арсенал днище.

не то слово, такие голы нелепые пропустили. Жаль Журу не забил :sad:Албанец, поздравляю с хорошой игрой и уверенной победой :good: Ждите теперь Барсу себе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как грится чего ждали то и получили, Бавария заслужено победила. правда банку сами себе привезли, Ману зачем то вышел из ворот понадеявшись на защиту, а тут Швайни каким то образом проспал Польди и тот затолкал мяч в ворота. вобще во втором тайме у Арсенала вроде как второе дыхание появилось, но оборона отыграла на отлично.в общем и целом игра понравилась, только чего то фолов очень уж много было аж 7 желтых за игру (4 арсенал / 3 бавария). Кроос хорошо первый мяч заложил, ну а третий ваще балдежный получился. 3 мяча хороший фундамент для ответной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати гол который забил Арсенал вобще не должен был состояться, угловой с которого все началось судья назначил ошибочно т.к. после прострела кажется Касорлы мяч задел спину игрока англичан и ушел за пределы поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати гол который забил Арсенал вобще не должен был состояться, угловой с которого все началось судья назначил ошибочно т.к. после прострела кажется Касорлы мяч задел спину игрока англичан и ушел за пределы поля.

ну ладно тебе, не возмущайся, победили же уверенно. И на 98% уже прошли дальше. Что вам гола одного пропущенного жалко? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в конце сезона ожидается смена формы у Баварии, домашняя / гостевая пока не известно, а вот насчет формы в ЛЧ........

ХЗ насколько это правда т.к. Адидас как я понял от комментариев отказался, но мне если честно не особо нра

как то не могу я представить мюнхенцев в синем, чет мне кажется утка это слишком уж радикальные изменения. нынешняя черная намного симпотишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти мешки из барсы сцуко второй экспресс испортили, впухли 0-2.

да капец вообще, ни один из 6-ти экспрессов не сыграл, эх надо было ставить на победу Милана ради прикола, там коэф был хороший.Милан вообще удивил вчера, барса ничего показать не смогла. Ой, боюсь не суждено увидеть финал Барса-Бавария(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да капец вообще, ни один из 6-ти экспрессов не сыграл, эх надо было ставить на победу Милана ради прикола, там коэф был хороший.Милан вообще удивил вчера, барса ничего показать не смогла. Ой, боюсь не суждено увидеть финал Барса-Бавария(((

ну тады значитс будет не менее интересный финал Бавария-МЮ :biggrin:я сначала хотел поставить Милан забьет но понадеялся на Барсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тады значитс будет не менее интересный финал Бавария-МЮ :biggrin:я сначала хотел поставить Милан забьет но понадеялся на Барсы

Куда ты свою Баварию постоянно пихаешь, не будет такого финала 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда ты свою Баварию постоянно пихаешь, не будет такого финала 100%

я ее никуда не пихаю, результаты команды говорят сами за себя.посмотри хоть одну игру Баварии!!!!! Изменено пользователем Albanec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.02.2013 в 05:05, 'Paks13 сказал:

Зенит с отскоком.3 команды в 1-8. Норм

российские клубы молодцы, все 3 прошли, в отличии от украинских. Металлист конечно лажанул

И, блин, из 16 игр не сошлась только одна ставка - проход Аякса  :faceoff: Мудаки голландские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вся Германия ждёт в предвкушении, дела на Зэйбенерштрассе идут своим чередом. Сегодня утром Юпп Хайнкес собрал команду для начала подготовки к четвертьфиналу кубка.

Однако, некоторые футболисты отсутствовали на утренней тренировке. Франк Рибери, который ввиду дисквалификации не сможет сыграть в среду, а также Филипп Лам, Арьен Роббен и Данте получили выходной. “Я считаю, что один день отдыха пойдёт им на пользу”, - пояснил Хайнкес FCB News.

Роббен вместо Рибери

Наставник мюнхенцев уже составил в голове вероятный план на игру. В частности Арьен Роббен заменит Рибери. “Я не собираюсь держать это в тайне. Если он будет нормально тренироваться завтра и с его здоровьем ничего не случится, то естественно он выйдет в среду с первых минут”, - сообщил Хайнкес. Головную боль доставляет ему только один вопрос – кто составит пару Данте в центре защиты? “У нас есть два отличных игрока и поэтому мне необходимо подумать”, - заявил 67-летний специалист, для которого этот кубковый матч станет 70-м в карьере. Кандидат номер один –

Даниэль ван Бюйтен. “Даниэль играет в этом сезоне как никогда хорошо”, - считает наставник команды. Кандидат номер два - Жером Боатенг, который сыграл почти все матчи в первом круге и в субботу провёл первоклассный матч против “Вердера”.

Ван Бюйтен оправился от простуды и, начиная с воскресенья, тренируется вместе с командой. Хави Мартинес из-за небольшого повреждения был в субботу в целях предосторожности заменён. Сегодня он присутствовал на тренировке. “Всё в норме. Я нахожусь в отличной форме”, - рассказал испанец fcbayern.de. Только Рафинья снова выбыл из-за простуды.

В Дортмунде все здоровы

Дортмундская “Боруссия” сможет выйти на поле в сильнейшем составе. Получившие повреждение Матс Хуммельс, Якуб Блащиковский и Лукаш Пищек, в среду должны принять участие в матче. “По всей видимости мы выйдем в оптимальном составе”, - заявил Юрген Клопп.

В “Баварии” в преддверии матча настроены оптимистично. “Мы амбициозны и предельно мотивированы. Мы играем дома, уверены в своих силах и демонстрируем запредельный уровень. Поэтому мы полны оптимизма”, - заявил Юпп Хайнкес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×