Перейти к содержимому
AlmatyPoker

Центр спортивного покера " NUTS"

Recommended Posts

А почему никто из администрации Натса ничего не объявит? Как планировать уик-энд теперь? Я блин поездку на Иссык-Куль передвинул, кенты без меня уехали. Что за дела, нет инфы про открытие, по расписанию тоже ни фига не ясно, на вопросы по турниру не отвечают. А столько звону-грому было, одни понты короче :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему никто из администрации Натса ничего не объявит? Как планировать уик-энд теперь? Я блин поездку на Иссык-Куль передвинул, кенты без меня уехали. Что за дела, нет инфы про открытие, по расписанию тоже ни фига не ясно, на вопросы по турниру не отвечают. А столько звону-грому было, одни понты короче :faceoff:

потому что видимо не ясно.Евгения завтра отпишется, когда станет все ясно, сколько займет по времени этот форс-мажор.Предварительная дата: 17 июля.Нет расписания и инфо по открытии-потому что еще не ясно когда это будет. Как только будет-сразу будет тут сообщено. В первом топике есть контакты (телефоны+мейл) Евгении, можно сразу узнать у нее напрямую все инфо. Не вижу особенного звона-грома и уж тем более понтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что видимо не ясно.Евгения завтра отпишется, когда станет все ясно, сколько займет по времени этот форс-мажор.Предварительная дата: 17 июля.Нет расписания и инфо по открытии-потому что еще не ясно когда это будет. Как только будет-сразу будет тут сообщено.В первом топике есть контакты (телефоны+мейл) Евгении, можно сразу узнать у нее напрямую все инфо.Не вижу особенного звона-грома и уж тем более понтов.

Видимо Пакс пресс-аташе Натса :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, Пакс просто умеет читать то, что написано)Точная дата объявлена не была)

Если бы это было именно так, то Пакс наверное сам ответил бы, но всё дело в том, что он так же, как и все остальные ожидал именно 13-го июля. Или эта дата с потолка взята, или это всем приснилось? Было чётко сказано, что открытие переносится с 6-го июля на 13-е. Не такое уж великое событие, но тем не менее народ планировал и подстраивался под 6-е число, потом под 13-е, а теперь 17-е, и от кого эта инфа? Кто подпишется под этой датой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мр.Эйс, ты какой-то неадекват. Что ты пишешь всякую ерунду, никто не говорил, что открытие будет 13-го. Все даты были примерные, а двигать иссык-куль из-за открытия клуба, причем без официального заявления, это уже твое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а двигать иссык-куль из-за открытия клуба, причем без официального заявления, это уже твое дело.

действительно... Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы это было именно так, то Пакс наверное сам ответил бы, но всё дело в том, что он так же, как и все остальные ожидал именно 13-го июля. Или эта дата с потолка взята, или это всем приснилось? Было чётко сказано, что открытие переносится с 6-го июля на 13-е. Не такое уж великое событие, но тем не менее народ планировал и подстраивался под 6-е число, потом под 13-е, а теперь 17-е, и от кого эта инфа? Кто подпишется под этой датой?

Что то Вы прямо разбушевались) Я ни под чем не подписывалась ) И всегда все даты были планируемые) За что Вы на меня так набросились). Если Вам интересно что происходит я Вам расскажу ( я просто жаловаться не люблю): улицы Жибек Жолы перекопали и закрыли въезд с Сейфулина), а потом закрыли вьезд с другой стороны), а потом вскрыли весь асфальт на этом отрезке, в связи с этим свет в здании "то потухнет, то погаснет". Неделю назад решили протестить кондеры, а они возьми и сломайся все 4 сразу. Понадобились какие то движки которые нет в Казахстане вообще и их заказывали в другой стране) приедут они в пятницу утром , а бригада зайдет в пятницу днем чтобы начать замену этого всего. Какие даты Вы от меня требуете) Могу только планировать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мр.Эйс, ты какой-то неадекват. Что ты пишешь всякую ерунду, никто не говорил, что открытие будет 13-го. Все даты были примерные, а двигать иссык-куль из-за открытия клуба, причем без официального заявления, это уже твое дело.

действительно...

Я лишь высказал своё негодование, и про даты всё правильно, во всяком случае могли бы сразу дать хоть какой-то расклад про форс-мажор. И попрошу без оскорблений, кто тебе дал такое право?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лишь высказал своё негодование, и про даты всё правильно, во всяком случае могли бы сразу дать хоть какой-то расклад про форс-мажор. И попрошу без оскорблений, кто тебе дал такое право?

я не грубил... моя хата с краю... я отметил поездку на иссык-куль....да кстати, про негодование... можешь не высказывать, это не действует ))))))))))))а на самом деле конкретные даты никто не обговаривал, все даты были примерные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 40 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×