Перейти к содержимому
AlmatyPoker

Центр спортивного покера " NUTS"

Recommended Posts

Структура епт - мегакруто 8) 30-40 минут тоже зачет.Еще круче - три клуба в городе, которые будут делать турниры с правильной структурой.Если успею выспаться после прилета - обязательно приду на открытие.Удачи, Рома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даке, зачем нам еще один клуб в этом районе? У нас уже есть Пипл!

В Пипл я не ходил, не хожу и не собираюсь когда-либо идти...Но вот Натц мне интересен...! Мне понравилось само отношение к делу... Мне понравилось отношение к клиентам... даже не смотря на то, что все происходило виртуально... но на деле, я даже не сомневаюсь, будет все также хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если успею выспаться после прилета - обязательно приду на открытие.

постарайся прийти... хотелось бы еще раз поиграть с тобой за одним столом... если повезет при рассадке... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дождались, ура!!!!! Пакс респект тебе, Даке правильно сказал в былое время в кэше было весело, думаю в Натсе будет даже лучше. С таким то подходом к делу я в этом даже не сомневаюсь. Порадовал турнир, нормальный бай-ин, хороший призовой, чистый фризаут это гуд.Обязательно буду!В общем с открытием!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане Almatypoker.kz!

В преддверии открытия покерного клуба Натс предлагаю всем желающим собраться и сыграть онлайн-сателлиты в формате Home Games на Pokerstars!

Победитель получает право на участие в турнире в честь открытия покерлуба Натс по $100, который по предварительным данным пройдет 18 июля с гарантией 1 млн.

Примечания:

Победитель оставляет за собой право не играть турнир-открытие и полностью возлагает на себя ответственность по выводу денег со счета для того чтобы внести бай-ин в основной турнир.

Призовая структура Home Games на Pokerstars не предусматривает формат сателлитов, поэтому была выбрана схема выплаты топ-20% как наиболее оптимальная. В случае выигрыша суммы меньшей чем необходимо для бай-ина в основной турнир, победитель должен внести недостающую часть суммы самостоятельно.

Расписание сателлитов:

Сателлит 1. 17 июля, начало в 19.00, бай-ин $11.00, чистый фризаут. Начальный стэк 5000, уровни по 15 минут.

Сателлит 2. 17 июля, начало в 23.00, бай-ин $5.50, возможно неограниченное кол-во ребаев до конца 6-го раунда и аддон. Начальный стэк 3000, уровни по 10 минут.

Для того чтобы принять участие, пожалуйста подтвердите свое согласие в этой теме и зарегистрируйтесь в клубе Home Games #577002, пароль nykz2012 (заявки обрабатываются в течение часа/двух), и после принятия в клуб по возможности сразу зарегистрируйтесь на отборочный турнир!

Также если есть какие-то вопросы, задавайте здесь, с удовольствием отвечу на них,

Валера.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера здарова до какого раунда в 7 часовом зарегиться можно будет? а то я к семи не успею однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждемс четверга...

ты хотел сказать "ждемс Среды..." ))))) Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу уточнить - я отправлял анкету и фото для регистрации. они попали в список тех, кто успел зарегаться онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 63 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×