Перейти к содержимому
AlmatyPoker

Центр спортивного покера " NUTS"

Recommended Posts

Вам этот экзамен принять у них

:def_mellow::ohmy:Досик, вот тут помоему точно будет бруталити
о нееет, грань 17 букв, привет приседания :faceoff:
Изменено пользователем dj_tip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:def_mellow::ohmy:Досик, вот тут помоему точно будет бруталити

о нееет, грань 17 букв, привет приседания :faceoff:
не ссы, на форуме все няшки! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мини сбор?)))) помнится мне, на первом "мини"сборе было 106 человек)))))

считается:)думаю человек 20-будет хорошо в этот раз:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про сателлит - отличная идея. Мини сбор форумчан. Придет мамонт и покажет карате по мнению)

не по мнению, а на 72 )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мини сбор?)))) помнится мне, на первом "мини"сборе было 106 человек)))))

больше народу, больше фишек, дольше игра, больше удовольствия............ даешь сателлит на 500 тел )))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турнир на открытие я еще точно не определила : колеблюсь между красивой классикой или новым форматом.Могу сказать только одно : клуб откроется либо классическим красивым фризаутом среднего бай ина ( 10-15К) со средней гарантией ( 1-1.5млн) либо 5дневным марафоном с малым бай ином и громадной гарантией. В любом случае обещаю что вы не пройдете мимо.

Конечно же поддерживаю однодневный фризаут по 15000! Многодневный турнир играть 5 дней - никаких сил не хватит. Ведь в течение 5- ти дней могут быть различнейшие события как -то: дни рождений, поминки, тусовки, свидания, родители, Капчагай, Турция и.т.д. Кворума может не быть а оно "оверлей" вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же поддерживаю однодневный фризаут по 15000! Многодневный турнир играть 5 дней - никаких сил не хватит. Ведь в течение 5- ти дней могут быть различнейшие события как -то: дни рождений, поминки, тусовки, свидания, родители, Капчагай, Турция и.т.д. Кворума может не быть а оно "оверлей" вам надо?

да действительно... многодневный турнир это не тема для открытия...... лучше пусть будет классика в виде фризаута, с байином в 15-20К, глубоким стэком и плавной структурой, но при этом без даблшанса...... так сказать чистый фрииззззз ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же поддерживаю однодневный фризаут по 15000! Многодневный турнир играть 5 дней - никаких сил не хватит. Ведь в течение 5- ти дней могут быть различнейшие события как -то: дни рождений, поминки, тусовки, свидания, родители, Капчагай, Турция и.т.д. Кворума может не быть а оно "оверлей" вам надо?

+1 фризаут по 15 тонн был бы самое оно, народ такие турики любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 фризаут по 15 тонн был бы самое оно, народ такие турики любит.

То есть Вам интересней играть фриз по 15К с гарантией 1 млн или все же фриз по 7500 тенге с GP 2 млн? Изменено пользователем dama_pik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересней по 5К с дабл шансом, по 15К много форумчан не захотят играть. Хотя форумчане - пипец одни из самых регов всеврзможных кеши туриков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть Вам интересней играть фриз по 15К с гарантией 1 млн или все же фриз по 7500 тенге с GP 2 млн?

чего то не встречал такой турик, но если будет фризаут по 7 500 с гарантом 2 ляма то есесно я за, но не на пять дней действо, это слишком. Изменено пользователем Albanec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 25 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×