Перейти к содержимому

Recommended Posts

Какой БР выделяешь под это дело? Например у меня есть 1000 баксов, можно ли смело играть 15-ки гипера 6мах? или же лучше все таки 7 пока. Сколько столов играешь одновременно?Поздравляю с заносом, тащи дальше.Буду ждать видео.

с штукой бакинских можешь играть тока 3 лимит пока не наберешь 200-250 баинов для семерок, иначе наступишь снова на те же грабли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! На оппов нотсы не делаешь, по цветам различия не делаешь? Обычно реги подразделяют игроков на фишей и плюсовых, неплюсовых регов.

HM все записывает. Встроенными нотсами не пользуюсь. А по цвету их рано определять ) по 100 рук на каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой БР выделяешь под это дело? Например у меня есть 1000 баксов, можно ли смело играть 15-ки гипера 6мах? или же лучше все таки 7 пока. Сколько столов играешь одновременно?Поздравляю с заносом, тащи дальше.Буду ждать видео.

СНГ очень злая вещь. Я сыграл просто турбированных около 1000 турниров, при чем в не очень большой плюс, и в течении этого времени были и ап- и даун-стрики. Банкролл по стандартному СНГ должен быть около 200 байинов. А для гипер=турбо еще больше, так как выигрывать будешь еще меньше. Главным образом при апе нужно волну поймать, и не уходить пока не соберешь все деньги, которые сможешь. А при даун-стрике, играть не более 30 турниров. Мой совет: СНГ Турбо - 200 байинов. СНГ Гипер-Турбо - 300-400 байинов.Вот я сегодня за пол ночи сыграл 100 турниров за 30$, т.е. байинов суммарно я затратил на 3000$. Даже при лучшем раскладе играть, в призы попадать каждый третий раз (33% ITM), то выходить будет не густо. Если в своих силах не уверен, и ITM будет слабоват, или даун волну поймаешь, и за 100 турниров сделаешь например 15% ITM, то считай 1500$ минимум ты уже проиграл. И если на турниры за 30$ банкролл надо держать около 10000, то можно слиться за дней 10-20, если поймать жестокий даун, или просто толком не играть, как следует.Строго конечно тяжело сказать, какая должна быть касса. Но явно больше чем в обычном СНГ или Турбо. Переезжать будут чаще, турниров в сутки больше, дауны длиннее.с 1000 баксов, правильнее будет играть за 3$, но за 7$ тоже можно разбавлять игру, если хорошо уверен в своих силах. Или банкролл не последний ))Столов играю по 6. Начал такое делать именно на гипер ) Вобще играл по 4 всегда. Ну пытаюсь осилить ) Если не уверен в силах, играть лучше минимум, т.к. мультитейбл конечно +$, но сосредоточенность -$, особенно когда у тебя 15 секунд на все про все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе, с логотипом всегда пожалуйста)Предлагаю 3 концепции из "завалявшегося" склада моего бреда:1) Вариация на "хамелеон - плохой игрок в покер" по картинке:Комманда бросает вызов изменить это выражение. Встречайте... "хамелеонеры"?: :)2) Вариация на термин "coinflip":3) Просто мое воображение решило, что это будет прикольно:Что-то типа: "У нас есть преимущество...", ну или типа замаскированный аквалангист..А можно смело назвать (если воткнуть туда гарпун) - "shark hunters"..Это со "склада", на днях посижу-подумаю еще че-нить)

Про хамелеона улыбнуло ) Спасибо за предложения ) Первый на заметке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет видео, когда будешь вставлять в блог, сделай чтоб можно было скачать, там ссылку какую-нибудь. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет видео, когда будешь вставлять в блог, сделай чтоб можно было скачать, там ссылку какую-нибудь. Заранее спасибо.

На счет видео. Сегодня отменяется. Турнир ребайник закончил уже ближе к обеду. Только проснулся и еще очень хочется спать ) может вечером, но уже не обещаю. Ну на этих выходных 100%.А скачивать с ютуба можно с помощью плагинов для Mozillы или сайта ssyoutube.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A-poker team proтак лучше помоему))))

Комманда профессионалов по А-покеру? ))Очень неудачное сокращение.. Уж лучше полностью - Almatypoker pro team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комманда профессионалов по А-покеру? ))

Очень неудачное сокращение.. Уж лучше полностью - Almatypoker pro team

Почему-же?)

Помоему очень даже круто звучит, темболее буква "А" будет как-то обозначать скажем так основателя команды Алексея Кида

А на логотипе ниже инициалов AP можно мелким шрифтом написать almatypoker!

Помоему гениально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.08.2012 в 18:12, 'Paks13 сказал:

вторая нравится. только че-нить сверху немного другое.яблоко?:)

Мне кажется хватит уже яблок :)

В 25.08.2012 в 18:42, 'Shortain сказал:

вторая класная по моему, тока чела в капюшоне чуть подправить и будет вобще ништяк

Воот) Подправить - эт можно.How about that?

post-847-0-13317500-1345910256.jpg

Больше стал похож на человека? :)Я думаю в векторе будет лучше выглядить это всё...)Не забывайте, что это эскиз, сделанный от руки в моем блокноте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может вместо человека горы?думаю портрет вообще не нужен над АП.Просто каких-то зигзагов будет достаточно, я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 52 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×