Перейти к содержимому

Recommended Posts

А у тебя они еще не помеченные нотсами(((

Изображение

Вот как они у меня выглядят. Красный - топ-рег (профит 300+), оранж - мини-топ-рег (профит 50-300), синий - свои, т.е. из КЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у тебя они еще не помеченные нотсами(((Вот как они у меня выглядят. Красный - топ-рег (профит 300+), оранж - мини-топ-рег (профит 50-300), синий - свои, т.е. из КЗ.

Я хочу тоже быть красным!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалась интересной раздача с сетом десяток против utg. Наверное, я бы терн играл по-другому.Но не очень понятно, как обсуждать - ct я и близко не играю, да и не буду в обозримом будущем наверное ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты имеешь ввиду под словом "странности"? Интересно просто кто для тебя, в твоих глазах игрок "анжеййй" с Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты имеешь ввиду под словом "странности"? Интересно просто кто для тебя, в твоих глазах игрок "анжеййй" с Украины.

За ним странностей не замечено, видимо я его давно метил этим нотсом (по профиту), нужно будет его переметить в оранжевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из первых турниров WCOOP вылетел с позором. Много ошибался, в итоге тильтанул. В 6-макс хорошо держался, но в итоге ударился 99 в вальта на терне. Не поверил оппу, в итоге тысячакакойто. Осталось Сандэй 500 доиграть и спать. Хотя стол попался тяжкий, несколько про сидят, но есть кое какие затеи ) Завтра день будет лучше! ) Завтра всегда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 101 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×