Перейти к содержимому

Recommended Posts

Активно сейчас играл свои лимиты. Походу на этой неделе снова буду в лидерах СНГ, на малой орбите 6 место, на большой орбите осталось сыграть 6 турниров, но уже сейчас вижу, что по очкам буду опережать текущего лидера. Помню лучший результат был 3 место. Если на этой неделе займу первое, для меня это будет большой успех. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще на след. неделе один праздник, наконец получу супернову ) и буду копить очки на порш )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доиграл неделю (100 турниров), жаль, не смог преодолеть намеченную планку, по очкам уже находился на втором месте, но в запасе было еще 6 турниров, в которых не занял призовых мест. Заканчиваю на 6 месте малой орбиты (хотя есть еще сутки, чтобы этот результат преодолеть), и уже непреодолимый результат большой орбиты 2-е место. Если по очкам выше никто не поднимется, то получу свои призовые 1250$. Вышла неплохая неделя. Ложусь спать, завтра выложу видео, либо создам канал на ютубе, либо еще что нибудь придумаю.

Изменено пользователем AlexeyKID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей хотел бы поинтересоваться , ты регался на старзах от какогото сайта или сам по себе ?

Сам по себе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активно сейчас играл свои лимиты. Походу на этой неделе снова буду в лидерах СНГ, на малой орбите 6 место, на большой орбите осталось сыграть 6 турниров, но уже сейчас вижу, что по очкам буду опережать текущего лидера. Помню лучший результат был 3 место. Если на этой неделе займу первое, для меня это будет большой успех. )

Мои поздравления )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за опоздание с видео. Сейчас видео загружается и обрабатывается на Ютубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 видео без звука ) моя ошибка. И лимиты 15, 30, 60 со звуком в двух частях. Вторая часть будет чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей спасибо за видео !!!! понравилось ! а никак нельзя не через yuotube, а через другой плейер , качество видео не очень хорошее (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас счет плохого качества ошибся !!! качество отличное нашел как настроить его в настройках плейера ! спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и хотелось бы в конце каждого видео видеть график и статы , если это возможно

Имеешь в виду результаты по играм? Если да, то я буду выкладывать статы их HM раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох как же хочется видосы на полный экран в большом разрешении, под лупой не разглядишь твои руки)))) а так все супер конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×