Перейти к содержимому

Recommended Posts

ну вот Пакс на один нотс стало меньше)), давайте не забрасывайте только идею с турнирами, приму участие с удовольствием

Кстати говоря у меня уже создан клуб на покерстарс хоум геймс под названием Kazakhstan Poker League, создавал его еще в апреле 2011 года, с целью привлечения казахстанцев ) но потом эта идея утонула. Так что если у форума отсутствует клуб, можно его использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен.

+зачем рассказывать свои мысли тем, кто играет сейчас 30 и 50? Через 3 месяца они придут на 200 и будут знать тебя как свой чарт.

Рассказать интересные мысли, розыгрыш карманок в стандартных ситуациях, бб в мб - это хорошо на снг по 3-15 долларов.

Но выше-ты просто сам себя уничтожишь.

Да нет , я смотрю много видео различных регуляров , которые играют свои рабочие сессии как раз на лимитах 100+, они все подробно показывают и обясняют , и играют не смотря на это в + , так что ждем видео с разных лимитов. Именно хотелось бы посмотреть твою стандартную рабочую сессию в лайфф режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дапоследний кто это делал-было в 2008-09 годах. Сейчас выше нл100 и туриков 15 долларов не пишет. а тот кто пишет, значит не особо задумывается о своем будущем и будущем покера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще Alexey хотелось бы узнать о том как ты пришел в покер как начинал , какие трудности были , как с ними справлялся на пути к высшим лимитам, ну и в таком духе ) просто мне как начинающему игроку это очень интересно и полезно ) Так же хотел бы услышать твои советы начинающему игроку, я сам пока катаю только на фантики и надеюсь скоро буду пробовать играть на деньги. , какой банкрол какие лимиты и т.д , необходимо ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дапоследний кто это делал-было в 2008-09 годах. Сейчас выше нл100 и туриков 15 долларов не пишет. а тот кто пишет, значит не особо задумывается о своем будущем и будущем покера

не в огорчение будет сказано , но помоему ты зациклелся только на своем сайте , есть такой сайт его прекрасно все знают покерстретеджи , зайди и посомтри кто , какого лимита и какого года видео записывают плюсовые игроки - просто подтверждение моим словам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще Alexey хотелось бы узнать о том как ты пришел в покер как начинал , какие трудности были , как с ними справлялся на пути к высшим лимитам, ну и в таком духе ) просто мне как начинающему игроку это очень интересно и полезно )Так же хотел бы услышать твои советы начинающему игроку, я сам пока катаю только на фантики и надеюсь скоро буду пробовать играть на деньги. , какой банкрол какие лимиты и т.д , необходимо ???

В покер я играл со школы, с друзьями и на вечеринках, в клубах Новосибирска пробовал несколько турниров, но активно никогда не играл. В году 2009 наверно пришел на покерстарс, и играл для души. Потому что не верил в свои силы и т.д., просто нравилось играть. Но когда начал играть высокие лимиты, то понял, что есть у меня некий опыт и талант для полноценного заработка. А после заноса вторника, меня подстегнуло активно играть и дальше изучать покер.Что касается советов по игре. То я тут не советчик ) есть книжки и по игре и по банкроллу. Единственное могу сказать, что опыт начнет приходить на реальных деньгах. На фантики изучить основы, а дальше обязательно переходить на реальные деньги.Даже сегодня я записывал видео на лимитах 7 долларов СНГ. После высоких лимитов это просто ужасная песня ) После стандартных мини рейзов здесь 3-бет везде, и колл 3-бета это стандарт ) читать соперника тяжело. И я с трудом привык к этим лимитам. Что хочу сказать, что на разные деньги разная игра. И переходить на лимиты выше надо постепенно. Удачи в начинаниях )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

В покер я играл со школы, с друзьями и на вечеринках, в клубах Новосибирска пробовал несколько турниров, но активно никогда не играл. В году 2009 наверно пришел на покерстарс, и играл для души. Потому что не верил в свои силы и т.д., просто нравилось играть. Но когда начал играть высокие лимиты, то понял, что есть у меня некий опыт и талант для полноценного заработка. А после заноса вторника, меня подстегнуло активно играть и дальше изучать покер.Что касается советов по игре. То я тут не советчик ) есть книжки и по игре и по банкроллу. Единственное могу сказать, что опыт начнет приходить на реальных деньгах. На фантики изучить основы, а дальше обязательно переходить на реальные деньги.Даже сегодня я записывал видео на лимитах 7 долларов СНГ. После высоких лимитов это просто ужасная песня ) После стандартных мини рейзов здесь 3-бет везде, и колл 3-бета это стандарт ) читать соперника тяжело. И я с трудом привык к этим лимитам. Что хочу сказать, что на разные деньги разная игра. И переходить на лимиты выше надо постепенно.Удачи в начинаниях )

Благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей, очень рад видеть тут!Если честно, я сам считаю СНГ направление не очень перспективным, но твои аргументы (время, удобство) понятны 8)ps Пакс, осталось заманить на форум мега-регуляра мтт, который analnatsha - и вся компания будет в сборе 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже сегодня я записывал видео на лимитах 7 долларов СНГ. После высоких лимитов это просто ужасная песня ) После стандартных мини рейзов здесь 3-бет везде, и колл 3-бета это стандарт ) читать соперника тяжело. И я с трудом привык к этим лимитам. Что хочу сказать, что на разные деньги разная игра. И переходить на лимиты выше надо постепенно.
А где это видео и можно ли его глянуть *? Изменено пользователем Fushan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в огорчение будет сказано , но помоему ты зациклелся только на своем сайте , есть такой сайт его прекрасно все знают покерстретеджи , зайди и посомтри кто , какого лимита и какого года видео записывают плюсовые игроки - просто подтверждение моим словам

я никогда не был зациклен на алматыпокер. И причем тут это вообще?

ты говоришь про ,Тренеров крупнешей Школы в мире. Это совсем разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже сегодня я записывал видео на лимитах 7 долларов СНГ. После высоких лимитов это просто ужасная песня ) После стандартных мини рейзов здесь 3-бет везде, и колл 3-бета это стандарт ) читать соперника тяжело. И я с трудом привык к этим лимитам. Что хочу сказать, что на разные деньги разная игра. И переходить на лимиты выше надо постепенно.
А где это видео и можно ли его глянуть *?Завтра будет здесь вместе с еще двумя видео разных лимитов и некоторых бонусов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никогда не был зациклен на алматыпокер. И причем тут это вообще?

ты говоришь про ,Тренеров крупнешей Школы в мире. Это совсем разные вещи.

я имею ввиду что , раз так говоришь то на других сайтах редко бываешь и не видишь такие видео !

и тренера покерстратеджи и простые регуляры этих же лимитов - это не разные вещи !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имею ввиду что , раз так говоришь то на других сайтах редко бываешь и не видишь такие видео !и тренера покерстратеджи и простые регуляры этих же лимитов - это не разные вещи !!!!

я 15 часов в сутки провожу на 8 крупнейших сайтах в СНГ. Это разные вещи, кто-то делает ради школы, ради денег (сиюминутных, и не думает о перспективах данной игры, своей игры, оппонентов, развития отрасли в целом). А чтобы игроки, да еще и плюсовые, как Алексей записывали бы такое видео (Хинт запишет? Ага, щас), то это нонсенс, и крайне не дальновидно.

- analnatsha - и serzhinho , тогда точно вся компания будет в сборе )))

Сержинью пока не получается сюда заманить. Он не очень публичный человек. Но надеюсь получится.Про АналНаташу вообще ничего не знаю, даже имени настоящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержинью пока не получается сюда заманить. Он не очень публичный человек. Но надеюсь получится.

Разве это не он на ДТ светится!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве это не он на ДТ светится!?

он и на сгм тоже.Но пока совмещать не хочет:)дт=джипситим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 110 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×