Перейти к содержимому

Recommended Posts

Приветствую, Алексей! Спасибо, что записываешь различные видео с комментариями и ведешь блог! Многое посмотрел: доступно, интересно, с юмором и вполне понятно. Отдельно удивляет спокойствие и стойкость к переездам, хотя, возможно без записи все иначе)) В общем снова хочется верить в эту игру, т.к не играл я около 1,5 года, да и особых результатов там не было, кроме nl2 и nl5. А под новый год пришло напоминание от старзов, что очки мои могут сгореть. Ради интереса загрузил программу и обнаружил наличие новых игр. Покрутил гипер 6макс. Потом заметил твое видео «полет по урану». Далее, на днях мы играли вместе гипер за 1,5$ и был удивлен, что играешь этот лимит. )) Однако после 500 турниров мой итог = - 30$. С ними пока заканчиваю и перехожу на обычный турбо. Там я себя чувствую куда спокойней. Закину еще 300$ и поиграю с месяц за 1,5$ и 3,5$ по 4 стола. Посмотрим на результат, постараюсь попасть в топ битвы планет.

Еще ряд вопросов:

[*]Работает ли сейчас zoom mtt? Если да, то как их найти.

[*]Когда будет новая продажа пакета STT и MTT?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей приветствую!Специально зарегался на сайте что бы пообщаться с тобой!Посмотрел вводы в гиперах 6макс по 60.Не пойму почему ты оч. на мой взгляд хорошо играющий гипертурбо,как то не охотно о них отзываешься.Оч. сильная дисперсия??Очень бы хотел пообщаться с тобой,если можно по скайпу.От меня наверное твоя игра не улучшится)))так как не профи,но очень бы хотелось выслушать совета и тд.В принципе турбо боль менее комфортно,а вот в гипер ,почему то вообще нравиться...И кстати почему все сообщения 12 годом датированны??Надеюсь вы тут появляетесь и в 13м))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс..нашел и 13 года)значит все на месте.)))Реально просто прет от твоих вводов на 60нл 6гипер!!Но сейчас смотрю и на просто турбо(хотя шатание надо прекращать))и выбрать для достижения цели что то для начала одно).Как вариант 2),что бы не приелось одно и тоже.В общем оч. хочу услышать хотя бы пару тройку советов...хотя вопросов столько!!..что времени не хватит..Надеюсь на общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на форуме есть тема:http://forum.apoker.kz/topic/789-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82-holdem-manager-11102-2010%D0%B3-eng/page__hl__%2B%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B5%D0%BC+%2B%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80пользуйтесь поисковиком на форуме в правом верхнем углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 801 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×