Перейти к содержимому

Recommended Posts

а разве на ютубе трафик считается?

На мегалайне да!( Изменено пользователем asiken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей хотел поинтересоваться , какой нужен банкрол чтбы начать играть ?

Смотря что ты будешь играть. Если СНГ то для начинающего 200 байинов будет нормой, для МТТ больше, для кэша меньше ) Если хочешь начинать играть на деньги, то советую закинуть 50 долларов и просидеть их в кэше на минимальных лимитах, время от времени разбавляя СНГшками и МТТ. Нужно найти свою игру, где чувствуешь себя комфортно. А потом уже прикидывать, где и как лучше играть. Кэш советую как основной использовать, т.к. более прибыльный и безопасный метод игры. Уже со временем найдешь свою игру. Но это лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще конечно банкролл для меня проблемно обсуждать. Так как иметь на счете 25к долларов и распоряжаться только ими, либо иметь 25к на счете и в запасе 75к, которые в любой момент можешь закинуть - совсем разные вещи. К банкроллу относиться советую не так, сколько у тебя на счету лежит, а сколько ты готов потратить на покер. Потому что я на себе почувствовал что такое даунстрик, когда твои затраты на покер улетают за 20к долларов.На меня главное не смотри. У меня хороший запас прочности ) И я начал играть сразу высокие лимиты, что думаю тяжело для всех. При чем мои показатели совсем не успешные, особенно при моем старте на покерстарс. Сейчас же я стал играть не ради удовольствия, но и ради прибыли. Выбрал СНГ высокие лимиты ради опыта, потому что пробуешь играть маленькие - выигрываешь, пробуешь высокие - проигрываешь, и тебе становится скучно, и ты не знаешь где черпать опыт. Я рискнул посидеть на высоких лимитах, чтобы черпнуть опыта не на дистанции, а за короткое время, т.к. сам я нетерпеливый и не люблю долго учиться. Но это лишь изза того, что я имею некий запас средств, которые готов вложить в опыт. Поэтому к банкроллу относится нужно серьезно, особенно на начальных стадиях своего путешествия )Хотя не знаю, как бы я продолжал относится к покеру, не выйграв СуперВторник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да возможно ты и прав, но сам подумай у оп с утг 44 это он собирался играть сет велью с большими стеками а принять коротыша он там обязан, причем ты мог пихать и ени2 на любом рисунке... что касается АК то там был в пуш фолде и думаю что там был легкий пуш (у тебя было 10бб, а пуш фолд с 15бб)Еще раз повторюсь я не играю сх снг по сему мне сложно судить...Удачи за столами и заноси еще мтт хай лимитов ) кстати ты на батле зареган, и прошлый раз ты тоже играл, я на первой про проиграл в ХА ему реально старзы давали выигрывать все доменации, он (про) даже в финалку пробрался ) :biggrin: в этот раз тоже играю, так что давай заноси финалку в батле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да возможно ты и прав, но сам подумай у оп с утг 44 это он собирался играть сет велью с большими стеками а принять коротыша он там обязан, причем ты мог пихать и ени2 на любом рисунке... что касается АК то там был в пуш фолде и думаю что там был легкий пуш (у тебя было 10бб, а пуш фолд с 15бб)Еще раз повторюсь я не играю сх снг по сему мне сложно судить...Удачи за столами и заноси еще мтт хай лимитов ) кстати ты на батле зареган, и прошлый раз ты тоже играл, я на первой про проиграл в ХА ему реально старзы давали выигрывать все доменации, он (про) даже в финалку пробрался ) :biggrin: в этот раз тоже играю, так что давай заноси финалку в батле

Я прошлый раз лишь первый стол прошел ) дальше сначало держался высоко, но вылетел, уж не помню раздачу. А турнир понравился ) Особенно структура, обыграть 3 стола и хорошие призы. Вроде за первый стол 200 долларов дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошлый раз лишь первый стол прошел ) дальше сначало держался высоко, но вылетел, уж не помню раздачу. А турнир понравился ) Особенно структура, обыграть 3 стола и хорошие призы. Вроде за первый стол 200 долларов дали.

да 1 шутаут там 195 дают вроде, а второй уже в финалку попадаешь (удобно) я несколько раз играл и один раз только попал в финалку (финалку поделили по 3800) вот остался последний билетикЯ наблюдал за твоей игрой (смотрю кто из наших играет :good: ) достойно играл! +100Вопрос: ты что на сх столах выигрываешь туда билеты?! я просто на 27 максах заносил билеты туды )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да 1 шутаут там 195 дают вроде, а второй уже в финалку попадаешь (удобно) я несколько раз играл и один раз только попал в финалку (финалку поделили по 3800) вот остался последний билетикЯ наблюдал за твоей игрой (смотрю кто из наших играет :good: ) достойно играл! +100Вопрос: ты что на сх столах выигрываешь туда билеты?! я просто на 27 максах заносил билеты туды )

Спасибо. За топ 10 рейтинга СНГ дают. Жаль раз в месяц проходит, ато билеты каждую неделю падают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-3136-0-91041100-1339025065_thumb.jpИтак, побил личный рекорд. Сыграл 200 турниров с начала недели на лимитах 200+, обычно играл 100 турниров в неделю. Закрепился в рейтинге топ 10. Очков конечно не много, для удержания первой позиции думаю необходимо около 1300. Но пока остальные регуляры видимо не успели отыграть 100 турниров за эту неделю, будем надеяться на их слабые результаты в конце недели.Конечно, можно успеть сыграть еще 100 турниров и заработать эти 1300 очков, но не факт что это будет под силу. За малую орбиту думаю еще побороться, нужно всего то показать 50% ITM за 20 турниров ) На малой орбите в топ-5 попасть уже будет нелегко, но выполнимо. Будем стараться.И еще небольшой юбилей. С начала установки HM на компьютер он вел подсчет выйгрышей без учета слива и байина. Сумма выйгрышей СНГ превысила отметку 200 000$, при общей сумме 245 000$. Не пугаться! С учетом байинов и убытков, прибыль на текущий момент около 15 000 при сыгранных 465 турниров разных лимитов ) Смотрю на цифры и вижу потенциал и недополученные прибыли. Что же делать дальше? об этом буду рассуждать когда отыграю 1000 турниров. Но из этой ситуации надо будет выходить, либо на высоких лимитах это стандартно, после 100 турниров сыграть почти в ноль, либо что то надо улучшать и прокачиваться ) Хотя рейтинг топ-10 держу не одну неделю... Может быть все регуляры играют в небольшой плюс? ) вопрос на миллион. Время покажет. Главное есть куда расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С регуляровским статусом тебя) Эх аж гордость за свой город)) Хорош Лёха, заноса тебе в МТТ, и топ1 в орбитах))Почему в офлайн не ходишь?И сразу для всех читающих вопрос, АналНатша тоже с Петрика же, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С регуляровским статусом тебя) Эх аж гордость за свой город)) Хорош Лёха, заноса тебе в МТТ, и топ1 в орбитах))Почему в офлайн не ходишь?И сразу для всех читающих вопрос, АналНатша тоже с Петрика же, не?

Спасибо. Аналнатшу видел несколько раз в турнирах но не отвечал(а). Не знаю точно от куда. А оффлайн в Питере есть разве? Вроде при крыли же? Если есть, буду рад сходить только ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С регуляровским статусом тебя) Эх аж гордость за свой город)) Хорош Лёха, заноса тебе в МТТ, и топ1 в орбитах))Почему в офлайн не ходишь?И сразу для всех читающих вопрос, АналНатша тоже с Петрика же, не?

.Да с петрика, впрошлом году вроде как собирал команду. Зовут его Павел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Да с петрика, впрошлом году вроде как собирал команду. Зовут его Павел.

Да Аналнатша это Павел Постников в контакте даже руки выкладывал, вот только он уже удалил все из ВК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он был на турнире в Ударнике (би 30к+р), но я не успел с ним поговорить даже, не так далеко прошел он, а я сам был занят своей игрой)По поводу оффлайна, в данный момент работает только Ударник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он был на турнире в Ударнике (би 30к+р), но я не успел с ним поговорить даже, не так далеко прошел он, а я сам был занят своей игрой)По поводу оффлайна, в данный момент работает только Ударник.

Охты. Надо сходить глянуть что за клуб там. Ато я пытался зайти туда год назад где то, так он был закрыт. Фин пол что то нюхала там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он был на турнире в Ударнике (би 30к+р), но я не успел с ним поговорить даже, не так далеко прошел он, а я сам был занят своей игрой)По поводу оффлайна, в данный момент работает только Ударник.

Часто бываешь там? Что за турики там проходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывал каждый день там, недели 3 назад, потом ушел в учебу и практику, сейчас все закончил буду опять захаживать.Днём проводятся турниры 1к+р и 2к+р. По-вечерам в 20-00 по 5к+р. И в пятницу вечером би 10к (1р/1а).Если честно структура турниров не особая, как сейчас не знаю, может и турниры изменились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 41 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×