Перейти к содержимому
Paks13

Евро-2012 по футболу

Recommended Posts

Португесы еле-еле вытащили победу........ Роналдо мудак редкостный..... счет мог бы быть 3-0, 4-0....Дальше Португалия не пройдет......... и Французы и Испанцы в случае прохода раздавят Португалию........

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Португесы еле-еле вытащили победу........ Роналдо мудак редкостный..... счет мог бы быть 3-0, 4-0....Дальше Португалия не пройдет......... и Французы и Испанцы в случае прохода раздавят Португалию........

Ну не везло ему капитально вчера, столько моментов было. Но если долго мучиться, то что-нибудь получится))) Один всю команду тащит. Полуфинал их предел! Но не сказал бы, что они будут раздавлены, защита не такая уж и плохая, вратаря бы только получше и по уверенне им. Так что 1 макимум 2 гола пропустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато сегодня, я думаю, немцы в сухую выйграют греков... против бундесмашины греки не устоят и оборона ворот падет уже в первом тайме!Очень хочу чтобы Англия прошла в полуфинал и сразилась с Германией!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже так думаю!!! Надеюсь этот полуфинал (Германия-Англия) будет очень интересным. Правда вот опасения теперь, один должок Англичанам вернули за прошлый ЧМ, надеюсь немцы (ну или судьи) больше не будут им ничего возвращать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну будем верить в лучшее ))))Германия хоть и великая команда, но как говорят: "Не победимых не бывает!".........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Португесы еле-еле вытащили победу........ Роналдо мудак редкостный..... счет мог бы быть 3-0, 4-0....Дальше Португалия не пройдет......... и Французы и Испанцы в случае прохода раздавят Португалию........

Французы вряд ли пройдут Португалию, по двум причинам: во-первых у них нет лидера, и опять же ВО-ПЕРВЫХ их испанцы просто разорвут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже думаю, что Англия пройдет в полуфиналвот сегодня интересная игра будет. хоть бы французы выиграли)) не люблю испанский футбол)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поверь, не просто....

ну не разорвали, а просто испанцы выиграли с сухим счётом, хотя могли вынести французов по-тяжёлой, а по такой игре, даже не вспотели.

Я так понимаю, болеете за англичан... думаю будет ничья с Италией, а по пенальти, то с опытом и фартом, как у Буффона, шансов больше у итальянцев. Довести матч до послематчевых пенальти - это их игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, Испания не нравится. Португалия тоже. И иду на их полуфинал. Фейспалм. Сегодня активно переживаю за Англию6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 641 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×