Перейти к содержимому
Paks13

Евро-2012 по футболу

Recommended Posts

Оля, так хочется продолжить, да грубо получится:)))Сегодня топим за Голландию:)

вот за что тебя люблю я, так это за то, что умеешь вовремя остановиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рашка с успехом обосралась, что было в принципе очевидно.остаётся надеяться на мелкий шанс голландии прорваться, ну и офк болеем за англию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Англия - сила!!! Уолкот молодцом. Все постарались на славу. Голы просто нечто.п.с. геция тоже сила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

come on England! :smile:

post-1108-0-44305700-1339993944.jpgУ Хохлов в старте не будет Шевченко, а у нас будет Руни!!!!!!!!!!post-1108-0-77554200-1339993900.jpgХохляндия......... и всёёёё.... !!!post-1108-0-74416400-1339993975.jpgCOME ON ENGLAND!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.06.2012 в 09:28, 'arthurchik сказал:

А что с Шевченко??

Ну в новостях пишут, что у него травмировано колено и что в месте травмы накапливается жидкость.... Пока по всей видимости не понятно, будет он в основе или нет...Хотелось бы чтобы его не было на поле  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.06.2012 в 10:48, 'arthurchik сказал:

:biggrin: опосаетесь? надо побеждать соперника, когда он в полном порядке. Тогда респекта больше будет  

Нет, ваще не опасаюсь!Шева был хорош... но щас он тупо старый... скорости уже не те... но все же, в силу опыта, он остается опасным игроком!С другой стороны, даже если он будет, то я считаю что Хохлы для Англии не помеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы для Англии не помеха!

Согласен, у Украины шансов еще меньше, чем были вчера у Голландии забить 2 гола))) Будет интересно посмотреть в 1/4 финале Испания-Англия :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 33 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×