Перейти к содержимому
Paks13

Евро-2012 по футболу

Recommended Posts

ну лана чо вы, один же забили :(

за этот гол большой респект Ван дер Варту, очень красивый гол получился!!! Из всей сборной обидно только за него и Ван Перси, эти оба заслуживали большего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя группа и последняя баталия за выход в 1/4 финала........

Англия - 4

Франция - 4

Украина - 3

Швеция - 0

Прогноз:

Шведы у которых нет уже мотивации играют в ничью с Францией, а Англия побеждает Украину с разницей в 2 гола!

Итог:

Англия выходит на Италию с первого места таблицы.......

ЖДИТЕ НАС МАКАРОННИКИ!!!!!!!!

МЫ ИДЕМ ЗА ВАМИ!!!!!!!

ENGLAND IS RULED!!!!!!!!!!!!!!!!

post-1108-0-43963600-1340080195.jpg post-1108-0-03498600-1340080228.jpg

post-1108-0-56842300-1340080243.jpg post-1108-0-01403000-1340080369.jpg

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Англия выходит на Италию с первого места таблицы.......

По мне так с Испанией было бы интреснее посмотреть!! Но конечно с Италией справиться у вас шансов будет больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так с Испанией было бы интреснее посмотреть!! Но конечно с Италией справиться у вас шансов будет больше)))

Да зачем, есть же Франция, которая как раз попадет на Испанцев...Поверь, там битва будет красочней в голевм плане... ведь составы и там и там отличные!А Англичане главное чтобы сегодня разделались с Холами.... А дальше, после Итальянцев, будет даже... там будет Германия... вот этого я жду!Мне кажется, что Французы выбьют Испанию и пройдут в полуфинал на Португалию!Но в идеале, я хочу чтобы финал был "Франция vs Англия" !!!!! Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:biggrin: как ты все красочно расписал то. И Англия наконец-то спустя 46 лет выйграет еще чего-нибудь)))) Итальянцев может и выбьете, но вот Германию, это вряд ли. Хотя, как я говорил раньше, в футболе все возможно. От неопределенности непредсказуемости еще интереснее смотреть будет. Скорее ждем плэй-офф!!!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.06.2012 в 11:12, 'arthurchik сказал:

:biggrin: как ты все красочно расписал то. И Англия наконец-то спустя 46 лет выйграет еще чего-нибудь)))) Итальянцев может и выбьете, но вот Германию, это вряд ли. Хотя, как я говорил раньше, в футболе все возможно. От неопределенности непредсказуемости еще интереснее смотреть будет. Скорее ждем плэй-офф!!!! :smile:

Ну так, еще бы... ведь верю в команду... ребята играют очень способные... уже доказывают что могут многое!Насчет Украины и Италии я почему-то не сомневаюсь... а вот Германия... это даааа.... заруба будет серьезная... если все так сложится, то от этой игры не буду ждать открытости с большим количеством голов... скорее там будет опозиционная, точная, нудная игра, и максимум 2 гола... и по пенальти Англия выйграет :biggrin:Ждет плэй-офф, черт его дери  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так, еще бы... ведь верю в команду... ребята играют очень способные... уже доказывают что могут многое!по пенальти Англия выйграет :biggrin:

:good:Ну плюс Харт еще тащит почти все подряд, как и весь сезон. Благодаря ему Англия еще сильнее!!! Удачи вам так что (но я все таки буду за Германию :biggrin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.06.2012 в 11:29, 'arthurchik сказал:

:good:Ну плюс Харт еще тащит почти все подряд, как и весь сезон. Благодаря ему Англия еще сильнее!!! Удачи вам так что (но я все таки буду за Германию :biggrin: )

На Харта молиться должны....... наконец-то у Англии появился стабильный ловуха!А Германии уважуха! Команда отличная! Встретимся в 1/2  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно увидел прикольное фото....смесь Лескотта и Роббенаpost-1108-0-67574800-1340100084.jpgсильно не ржать!

Здесь больше Рибери проглядывается... Изменено пользователем Lopata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×