Перейти к содержимому
Paks13

Евро-2012 по футболу

Recommended Posts

Зато сегодня, я думаю, немцы в сухую выйграют греков... против бундесмашины греки не устоят и оборона ворот падет уже в первом тайме!

Очень хочу чтобы Англия прошла в полуфинал и сразилась с Германией!!!!

Асикен, чуток ошибся ты... Германия - Англия!

тоже думаю, что Англия пройдет в полуфинал

вот сегодня интересная игра будет. хоть бы французы выиграли)) не люблю испанский футбол)))

Хз, Испания не нравится. Португалия тоже. И иду на их полуфинал. Фейспалм.

Сегодня активно переживаю за Англию6)

) Извините, ребятки, но как я писал ранее, Италия вырвала победу в серии пенальти с Англией, а кто этого не знал? Ну может быть Даке))...это всё хорошо, но ведь чемпионом по-любому будет Испания. При всей Вашей НЕлюбви к этой великой сборной, они порвут всех, включая немцев. Как не крути, а ближайшие чемпионаты за испанцами, ведь именно у них тот самый короткий шаг, именно они обладают индивидуальной техникой, культурой паса и видением поля. На сегодняшний день, им нет равных..... кто знает, может лет через восемь, в Европе будут доминировать бельгийцы или шведы, а скорее всего французы...но на сегодняшний день - ИСПАНИЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду ставить очень много на немцев.с такой игрой, которую показывают итальянцы, испанцы, немцы их раздавят как делать нефига.был сегодня на матче, круто:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду ставить очень много на немцев.с такой игрой, которую показывают итальянцы, испанцы, немцы их раздавят как делать нефига.

Немцы и 2 и 4 года назад тоже показывали игру лучше, но оба раза они ничего не могли поделать против испанцев. Поэтому и здесь может повторится таже ситуация. Хотя я буду болеть за Германию, давно им пора уже что-либо выиграть, заслужили. Ну и плюс команда у них сейчас симпатичная, одно удовольствие наблюдать за их игрой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

) Извините, ребятки, но как я писал ранее, Италия вырвала победу в серии пенальти с Англией, а кто этого не знал? Ну может быть Даке))...это всё хорошо, но ведь чемпионом по-любому будет Испания. При всей Вашей НЕлюбви к этой великой сборной, они порвут всех, включая немцев. Как не крути, а ближайшие чемпионаты за испанцами, ведь именно у них тот самый короткий шаг, именно они обладают индивидуальной техникой, культурой паса и видением поля. На сегодняшний день, им нет равных..... кто знает, может лет через восемь, в Европе будут доминировать бельгийцы или шведы, а скорее всего французы...но на сегодняшний день - ИСПАНИЯ!!!

Италия ничего не вырвала, а просто это была серия пенальти (т.е. монетка) и тут им больше повезло....... Итальянцы вязли в обороне, но всеже временами выдавали, хотя в принципе также как и Англичане.... Англия показала на этом Евро отличный футбол.... Я доволен командой, доволен тренером... Первый блин, как говориться, комом!!!!!!!!!!! Харт и Буффон красавчики, сейвы просто оболденные!Теперь, раз уж Англия вылетела, для меня команды за которую буду болеть больше нет на Евро.... На этом я завершаю отслеживание чемпионата и этой темы.... последнее что я посмотрю, это финал, где надеюсь будут Играть Испания и Германия, и надеюсь что Германия выйграет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dakke, по мне так англичане показали хорошую игру только в матче со Шведами. Вчера тоже итальянцы смотрелись куда более интереснее, моментов было у них намного больше, да и статистика говорит об этом, почти по всем показателям переиграли их. Англичане играли все матчи от обороны, хотя у них такие хорошие атакающие игроки. Думаю это был не их стиль. Обидно, конечно, не повезло им в серии пенальти, хотелось посмотреть на полуфинал Германия-Англия. P.S. эх если б Джонсон попал в том эпизоде в самом начале матча, как было бы еще интереснее смотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dakke, по мне так англичане показали хорошую игру только в матче со Шведами. Вчера тоже итальянцы смотрелись куда более интереснее, моментов было у них намного больше, да и статистика говорит об этом, почти по всем показателям переиграли их. Англичане играли все матчи от обороны, хотя у них такие хорошие атакающие игроки. Думаю это был не их стиль. Обидно, конечно, не повезло им в серии пенальти, хотелось посмотреть на полуфинал Германия-Англия.P.S. эх если б Джонсон попал в том эпизоде в самом начале матча, как было бы еще интереснее смотреть))

Мне Англия только со шведами понравилась. далее вообще ни о чем

Я сказал что в целом Англия хорошо прошла все этапы до 1/4....... даже групповой Англия прошла лучше чем Италия, а именно 2 победы и 1 ничья, при 2-ух ничьих и 1-ой победе у Итальянцев!О чем вообще речь........... Всему виной эти *банные пенальти и долбаный старый Буффон!Было много факторов влияющих на игру... 1. новый тренер, 2. состав был молодой, отсутствовала сыгранность во многих моментах... 3. Руни на мой взгляд не набрал форму из-за 2-х пропущенных матчей...Тем не менее, я не скажу что Италия смотрелась лучше всю игру... Англия давала просраться и Пирло и кучке его нытиков, да и самого Буффона напрягли нормально.... но вот во втором тайме да... Англия ушла в оборону.....Короче... проклятие с пенальти так и не снято ((((((( для меня Евро уже не интересен.... посмотрю только финал, и надеюсь Германия выйграет!Как ни крути, я всегда болел, болею и буду болеть за Англию... и в этом сезоне они меня порадовали, хоть и не дошли до победного конца! Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни крути, я всегда болел, болею и буду болеть за Англию... и в этом сезоне они меня порадовали, хоть и не дошли до победного конца!

:good: молодец, настоящий болельщик, поддерживаю, т.к. сам никогда так ни за кого не болел. Просто есть симпатии к определенным командам и не больше.P.S. зато очень люблю английскую премьер-лигу и поэтому вчера был за Англию :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В английском языке появилось новое слово, у которого русские корни. Это слово обозначает удар в футболе с близкого расстояния, который не пришелся в цель, хотя попасть было проще, чем не попасть. Это слово – Kerzhakov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.06.2012 в 17:15, 'Paks13 сказал:

В английском языке появилось новое слово, у которого русские корни. Это слово обозначает удар в футболе с близкого расстояния, который не пришелся в цель, хотя попасть было проще, чем не попасть. Это слово – Kerzhakov.

facepalm полный  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИСПАНИЯ!!!Португальцы конечно молодцы, благодаря их игре, полуфинал получился очень напряжённым, хороший состав у них, очень рабочий, но не в этот раз. Испанцы под конец всё-таки зажали их. А про пенальти, почему-то думал, что в перекладину попадёт Роналду, но до него ваааааще очередь не дошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИСПАНИЯ!!!Португальцы конечно молодцы, благодаря их игре, полуфинал получился очень напряжённым, хороший состав у них, очень рабочий, но не в этот раз. Испанцы под конец всё-таки зажали их. А про пенальти, почему-то думал, что в перекладину попадёт Роналду, но до него ваааааще очередь не дошла.

да странно почему Роналдо не бил пенальти одним из первых. Португальцам бы нападающего хорошего, тогда они были бы реальной силой, а так в основном за счет одного Роналдо выезжают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ITALIA !!!

Впервые за 16 лет сборная Италия показывает красивый атакующий футбол с большим количеством ударов, и играет №1. Сегодня нас ждет матч достойный финала очень жаль немцев, они тоже показывали не плохой футбол, но реально Италия им не по зубам.

Даю полный прогноз матча:

Италия выиграет 2:1!!! (1:1)

Удары в свор ворот 17 Германия 9 Италия 8 (3:3)

Угловые 13 Германия 8 Италия 5 (3:3)

ЖК 6 Германия 3 Италия 3 (1:1)

Процент владения мячом Германия 54 Италия 46 (50:50)

Фолы Германия 16 Италия 19 (7:9)

Офсайда 5 Германия 2 Италия 3 (1:2)

Замены 6 Германия 3 Италия 3 (1:0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ITALIA !!!

Впервые за 16 лет сборная Италия показывает красивый атакующий футбол с большим количеством ударов, и играет №1. Сегодня нас ждет матч достойный финала очень жаль немцев, они тоже показывали не плохой футбол, но реально Италия им не по зубам.

Даю полный прогноз матча:

Италия выиграет 2:1!!! (1:1)

Удары в свор ворот 17 Германия 9 Италия 8 (3:3)

Угловые 13 Германия 8 Италия 5 (3:3)

ЖК 6 Германия 3 Италия 3 (1:1)

Процент владения мячом Германия 54 Италия 46 (50:50)

Фолы Германия 16 Италия 19 (7:9)

Офсайда 5 Германия 2 Италия 3 (1:2)

Замены 6 Германия 3 Италия 3 (1:0)

Настолько точному прогнозу можно только позавидовать) К букмекерам надо идти... сегодня тоже должны биться достойно... шансы 50/50. Италия в этот раз радует своим футболом...проблема немецкой сборной в том, что они тяжело могут перестраиваться с атакующего футбола на оборонительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 595 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×