Перейти к содержимому
barmaglot

Игры разума.

Recommended Posts

Так слить турнир это мой конёк

Big 33$ 20000$ гарант

Осталось 90 с небольшим игроков.

Играю более менее до этого места нормально.

Банк у меня выше среднего (был до этого вообще в 20-ке)

Потом в комнату залетает муха и меня кусает..... :faceoff:

Пытаюсь нового за столом чела (на него нет статов) поймать на блефе, (а сам с какой то фигнёй) и теряю треть банка.

Нет бы успокоиться. Конечно нет.

Подворачивается возможность этого чела "наказать"

Ну и потом уже его величество случай меня добил

KK<AT

89-ый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная статистика за последние два месяца (да простит меня Пакс за такую маленькую выборку - всего около 900 турниров  ).Играя СНГ до 200 человек я вложил 3662$, а получил 2428$Из них:с байином до 5$: вложил 1083$ получил 724$ ()с байином от 5$ до 10$: вложил 1775$ получил 1429$с байином от 10$ и выше: вложил 804$ получил 275$Играя турниры более 200 человек я вложил 1653$, а получил 1901$ (я вычел мои два главных заноса на общую сумму 2400$, для точности статистики)Из них:с байином до 5$: вложил 283$ получил 985$ с байином от 5$ до 10$: вложил 723$ получил 343$с байином от 10$ и выше: вложил 647$ получил 573$Самыми доходными (в % от вложения) оказались турниры более 200 участников по 3,3$: 145$ вложено, 579$ получено (+300%).Вторые по доходности турниры более 200 участников по 11$: 511$ вложено, 573$ получено (+12%).Самое интересное, что крупные заносы были именно в турнирах 3,3$ и 11$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и теперь о вчерашнем заносе.

Всё началось с того, что я обнаружил на форуме ссылку на ВОДы и решил их посмотреть (точнее там надо было регистрироваться и я нашёл другие ВОДы).

Конечно параллельно запустил несколько турниров.

И вот так смотря левым глазом на свои столы, а правым на стол с комментариями я и играл.

Периодически пытался за ВОдящего скинуть карты или поставить ставку (кликая по видео), ну это сильно не мешало.

Когда были сложные раздачи, то видео ставил на паузу.

Зато тайтовый стиль ВОДящего передался мне и я решил играть спокойно и равномерно как он.

Что и получилось.

Постепенно со всех турниров вылетел и оставался один по 11$ с ребаями (770 участников).

Ребай один пришлось сделать после того как мой сет семёрок переехали стритом.

Затем играл аккуратно, стараясь понапрасну не раздувать банк..

Несколько раз хорошо наварился с карманными тузами.

Когда зашёл в ИТМ и оставался 81 человек я сидел по фишкам третий (111000).

Затем пара ошибок

 

и я 41-ый из 42-ух (21000).

Сижу жду.

Раздали КК -удвоился.

Опять тихо.

Раздали АК опять удвоился.

И потом получаю от опа блеф на весь свой банк

 

и я уже 4-ый из 17-ти.

Затем 2 раза раздают АА и народ начинает судорожно скидывать карты когда я ставлю трибет ))))

Тот, кто не скидывает, жестоко наказывается

 

 

Тот, чей блеф я раскусил выше, отыгрывается AQ<KK

Чуть позже он же с T8 против моих А2s забирает у меня ещё треть фишек.

Народ меня уже перестал бояться - обстреливают любую попытку высунуться.

Выходим на финалку.

Почти сразу получаю КК и вот я 3 из 8.

Играю спокойно, народ потихоньку вылетает.

Нас осталось пятеро и тут я начинаю неоправданно рисковать.

Игра идёт лузовая, но кнопка фолд у меня неоправданно простаивает.

С Q8 пытаюсь собрать флеш, коля до ривера, но он не складывается (почти половина фишек уходит).

Следующая раздача получаю AJ и четверть отыгрываю.

Следующая раздача опять :Ah::Jd: колю все улицы без позиции, на столе :Ac::4c::Kc::2h::Jc: .

На ривере ставлю донкбет получаю аллин и пасую.

Осталось около 15ББ (точнее M).

И чуть позже решил выставиться с ББ вот в этой ситуации

 

и получил кол с МБ

 

Вот итоговая таблица :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня анализировал игру на финалке.Понял, что мне достаточно было хотя бы скинуть Q8 на тёрне (когда флеш не сложился, а опп продолжал агрессивно атаковать), и AJ не донкбетить на ривере, а сдаться.И тогда у меня оставался бы вполне достойный банк фишек.Будем мотать на ус )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скопировал с чата свои сообщения

Хотел уйти - не отпускает

вах вах как мне сейчас раздали

это песец просто, напоминает рассказ Швейка про типа, который хотел очень проиграть )))

 

уйти не судьба )))))

в общем нужно нормальные карты скидывать, а говно играть и ты чемпион! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.02.2013 в 17:20, 'barmaglot сказал:

В биг по 4$ вылетел 40-ковым Когда оставалось 285 тел был первым.Просто перестала идти карта.

Привет!Тоже не плохо, извиняюсь за чат, в онлайне играю недавно, поэтому было приятно тебя увидеть за одним столом,играл я конечно не лучшим образом(сказалась усталость)(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.Ничего страшного, это я просто перебздел.Опасался - могут подумать, что сговор типа был.Хотя конечно в этом турнире и на этом этапе никто конечно не будет проводить расследование.Тем более что те, кто в сговоре катают, через чат ПС не общаются ))

Изменено пользователем barmaglot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал опять дойду в турнире11+R 17500Gtd до призовСидел с неплохим стеком и тут раздали вот такhttp://www.Сылкаr.com/en/poker-hands/Boom/2077325_599654D029потом вот такhttp://www.Сылкаr.com/en/poker-hands/Boom/2077471_95AE51DA49до денег не дошёл.....с горя зашёл в 25$ Hyper 8000Gtdпесец игра идёт:аллинишь сам - выигрываешь банк,колешь чужой аллин -проигрываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как мне нравятся турниры со столами по 6 человек

так уютненько ))

периодически их играю не по банкроллу

сегодня один такой играл

33$ 500cap 10000Gtd

дожил до итм

игра стала жёстче

один чел постоянно аллинил на мои попытки украсть блайнды

в очередной раз я не выдержал и заколол

 

потом играл спокойно пока не схлестнулся с чипаком на нашем столе

 

пока ждал ривера чуть не поседел, так нервничал, что даже особо не расстроился, что ничья))

стек рос и чуть не стал совсем большим, но мне вовремя раздали АА ))

http://www.Сылка...8206_A5787CB800

обидчик занял потом в турнире 3 место (я ему можно сказать путёвку в жизнь дал ))))

когда народу стало 2 стола играть мне уже не давали - любой мой рейз пушили

на ББ меня тоже пушили

короче душили как могли

но я стойко скидывал A9 33 AT

потом всё таки решился принять аллин

 

раздавать стали мелочь

дотянул до финалки с самым маленьким стеком

как только сел на финальный стол почти сразу запушил с АК одномастными

 

этот обидчик вылетел сразу после меня (запушил с МБ :6s::3s: имея средний стек - как говорится ни себе не людям).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного обидно ,конечно, что не вошёл в тройку, но мог и на финальный стол не попасть ;)

из всей игры стыдно только за кол с А9, но там меня спасли

зато я научился играть вот так

 

а для меня-лудомана это большое достижение ))))

ну и плюсовая игра последние 2 месяца конечно радует - появилось уверенность, что я могу выигрывать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

параллельно с турниром который выше я играл ещё несколькосо всех вылетел кроме одного11+R 6000Gtdдумал тоже вылечу - сидел коротышомкогда оставалось 128 человек я был 128-ой )),а когда оставалось 120 человек я был уже 19-ыйраздавали душевнокак я ранее заметил, когда хочешь быстро запушить и уйти то матрица сопротивляется )))))в общем я дожил до баббла пройдя вот такие страданияhttp://www.Сылкаr.com/en/poker-hands/Boom/2089434_DE54D99539сейчас перерыв, я 29-ый из 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33-ий :faceoff:

жадность фраера сгубила - в начале слоуплеил потом зачем то запушил

 

да уж, мне конечно ещё учиться и учиться

ещё раз пересмотрел - ужаснее сыграть невозможно было :wacko:

рекорд 2 финалки МТТ за одну сессию не получился,

но 80$ сгладят мои страдания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие результаты, продолжай в том же духе помню тебя по тройкам снг 18 мах, я тоже по лимитам вырос да залил БР, советую придерживаться хотя бы 100 байнов не лимит, удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибостыдно признаться, но я позавчера 2 турнира играл по 82$порвали как тузик грелку :faceoff:но это пробы были, пока для меня 33$ это потолок и то, когда средств достаточнотурниры по 30$ хорошо корректируют мою игру, даже если я проигрываю, то начинаю лучше (как мне кажется) играть и на более низких лимитахдля меня самое сложное в покере это дисциплина (БР сливал уже много раз), только с ней можно дойти до крупных побед(случайные заносы не в счёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.02.2013 в 07:25, 'Fushan сказал:

возьми уроки у тренера, тебя быстро научат дисциплине т.к. ты за него заплатишь не мало

Постоянный тренер мне пока не подойдёт, т.к. если с ним заниматься, то нужно постоянно играть, а я играю в свободное от работы и семейных забот время. Дома я не играю.Могу неделю совсем не играть.Вот от разовой консультации я бы не отказался, но за не высокую цену.Если бы кто то потратил час на изучение моей игры и на разъяснение где у меня наибольшие проблемы и как мне с ними бороться, то я бы наверное 50$ отдал.Понятное дело, что этот кто-то должен сам играть плюсово (а то сейчас желающих набежит :biggrin: )Но пока на форуме встречал только предложения от дорогих учителей.Слышал что в интернете есть учителя, которые учат за процент от выигрыша.Такой бы вариант может и устроил бы, но я пока не искал.Дело в том, что я совсем мало изучал то, что есть в инете бесплатно.Когда насытюсь бесплатным, начну искать платные знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи одну тренировку у мтт-тренера, но конечно 50 дол. она стоить вряд ли будет, за то эффект сам убедишься какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 66 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×