Перейти к содержимому
миллиардер

вопросы рыбы рыбакам

Recommended Posts

в водах часто слышу : "играем нл 100". что это значит? если интуитивно переведу, что ноу лимит 100, то более непонятно , что такое2. подскажите: выиграл билет на турнир с баином 90 долларов и призовым фондом в 100000, а играть мандражирую- как продать этот билет за 50 баксов? на 888

Изменено пользователем миллиардер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему нельзя написать: "Всем привет,спасибо за предыдущие ответы, появилась еще парочка:1-...2-...Спасибо, буду благодарен".1-нл100= кеш с блинами 50-100 центов.2-нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему нельзя написать: "Всем привет,спасибо за предыдущие ответы, появилась еще парочка:1-...2-...Спасибо, буду благодарен".1-нл100= кеш с блинами 50-100 центов.2-нельзя

лично вам спасибоп.с. многие уверены , что я ваш клон ! и обязательно отметят ваше чувство юмора! Изменено пользователем миллиардер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздача PokerStars №86615531451: Турнир №2012090063, $200+$15 USD Холдем Безлимитный - уровень X (200/400) - 23.09.2012 14:34:15 ВВ

Стол '2012090063 439' 9-max Баттон на месте №9

Место 1: 24242 (5521)

Место 2: LeoFernandez (22352)

Место 3: joker10_kz (25575)

Место 4: Sargon (9425)

Место 5: #1StefanLiv (9970)

Место 6: Jorj95 (8650)

Место 7: Rostovschik (19863)

Место 8: aggroooooooo (28600)

Место 9: jenek2603 (34100)

24242: ставит анте 50

LeoFernandez: ставит анте 50

joker10_kz: ставит анте 50

Sargon: ставит анте 50

#1StefanLiv: ставит анте 50

Jorj95: ставит анте 50

Rostovschik: ставит анте 50

aggroooooooo: ставит анте 50

jenek2603: ставит анте 50

24242: ставит малый блайнд 200

LeoFernandez: ставит большой блайнд 400

*** ЗАКРЫТЫЕ КАРТЫ ***

Карты joker10_kz [Tc Ad]

joker10_kz: делает рейз 600 1000

Sargon: делает фолд

#1StefanLiv: делает фолд

Jorj95: делает фолд

Rostovschik: делает колл 1000

aggroooooooo: делает фолд

jenek2603: делает фолд

24242: делает фолд

LeoFernandez: делает колл 600

*** ФЛОП *** [6c As Jc]

LeoFernandez: делает чек

joker10_kz: делает бет 1800

Rostovschik: делает фолд

LeoFernandez: делает рейз 3400 5200

joker10_kz: делает колл 3400

*** ТЕРН *** [6c As Jc] [8s]

LeoFernandez: делает бет 16102 и олл-ин

joker10_kz: делает фолд

Неуравненная ставка (16102) возвращается игроку LeoFernandez

LeoFernandez получил 14050 из банка

LeoFernandez: не показывает руку

*** ИТОГ ***

Общий банк 14050 | Доля 0

Борд [6c As Jc 8s]

Место 1: 24242 (малый блайнд) сделал фолд до Флоп

Место 2: LeoFernandez (большой блайнд) собрал (14050)

Место 3: joker10_kz сделал фолд на Терн

Место 4: Sargon сделал фолд до Флоп (не ставил)

Место 5: #1StefanLiv сделал фолд до Флоп (не ставил)

Место 6: Jorj95 сделал фолд до Флоп (не ставил)

Место 7: Rostovschik сделал фолд на Флоп

Место 8: aggroooooooo сделал фолд до Флоп (не ставил)

Место 9: jenek2603 (баттон) сделал фолд до Флоп (не ставил)

Ребята подскажите плиз как я сыграл? Мне просто интересно мнение людей по этой раздачи... Где я допустил ошибку или допустил ли вообще ее? Просто во время принятия решения на терне думаю на меня надавило что это LeoFernandez.... и я подумал там либо 66 либо JJ.... Не думаю что он на флеш-дро пошел в алын на терне..... и вообще сидя между ним и Jorj95 было очень тяжело играть... Я прям нереально напрягался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как учил Дядя Пакс:

"Всем привет,спасибо за предыдущие ответы, появилась еще парочка:

1-...как вы регитесь на пати покер если там в списках нет ни казахстана ни рашы? не хочет меня регить

2. блин программы титана, вильямс покера и 770 такие жручик трафик! не подскажете как его снизить ? их саппорт говорит низзя, но здесь есть матерые которые это делают!!!!!!!

3. -...выиграл на покерстратеджи викторину и речь шла о 10 баксах а пришло, что 50 баксов! что правда? суппорт у них медленный!!!

"

Поздравляем - $50 ваши!

После небольшой проверки нашего саппорта вы получите стартовые $50 на свой аккаунт.

Проверка личности

Вы успешно прошли викторину и можете получить $50 стартового капитала. Перевод этих $50 уже подготовлен, но пока задерживается, поскольку нам необходимо подтверждение ваших регистрационных данных – т.е. проверка личности.

Проходя проверку личности, вы подтверждаете, что достигли совершеннолетия. Если вам ещё нет 18-ти лет, то мы, к сожалению, не сможем перевести вам стартовые $50 – как и в случае, если вы уже однажды получали стартовый капитал.

"

Спасибо, буду благодарен".

Изменено пользователем миллиардер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-регался на Пати, и там был Казахстан. Хз почему так, напиши в суппорт2-зачем они вообще нужны? Зачем играть на таких говно-сайтах? Если уж и жрут, то значит ничего не сделать3-да, получишь 504-Мегалайн тоже не пускает ни на старзы, ни на пати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, нормальные ... особенно 888... за 2 недели не вкладывая ни копейки 100 баксов взял... на старзах классный 100К тоже 200 баксов взял... щас бонус от стратеджи на 10 баков (50 было оказывается раньше) возьму и пойду на вильямс....а титан, бетфаир, и унибет - согласен- гавно

Изменено пользователем миллиардер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Всем привет,спасибо за предыдущие ответы, появилась еще парочка:1-...читал и читал в сети и не понял про разные бездепные бонусы в стартовый капитал и не почему этот сайт сотрудничает с покерстратеджи у которого самый маленький стартовый капитал?2-...какие подводные камни у получения этих капиталов?Спасибо, буду благодарен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

допустим шанс флеш рояла вообще ведь мизерный и выпадать он должен так чтобы все о нем говорили как ои мифе но нет же я сам видел 2 также читал блог одного у него выпадала 3 или 4 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за ап старой темы,  веселая такая тема, все страницы прочитал. Хотя автор уже не заходит на форум )) Вопрос к "миллиардер" за год есть успехи?

думаю - вряд ли, учитывая, что это тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

допустим шанс флеш рояла вообще ведь мизерный и выпадать он должен так чтобы все о нем говорили как ои мифе но нет же я сам видел 2 также читал блог одного у него выпадала 3 или 4 раза.

сразу видно что не игрок, ну или начинающий, только у меня их было 3 в он  лайн и 2 в офф у нау 6 да и у каждого уто катает были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 101 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×