Перейти к содержимому
Paks13

Ваши бедбиты (переезды)

Recommended Posts

внесу ясность...до флопа все колом заходили за блаинд.... рейза префлоп не было.на флопе я поставил бет, ты рейз 3 бет, я ререйз, ты оллин, я оллин....мы были два чип лидера, примерно по 60-70 тыс фишек, у тебя было на тысячи 3 больше.авария на ривере..... "А" закрывается!вот такая была раздача.... :wacko1:

Не хочу спорить но я не бываю с А 3 в лимпованых потах в принципе!Тем более в позе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем здрасте) не нашел темы, решил сюда...финальный стол дешевого турнира, и тут:Карты AidosiMuse [Ad As] vonKnittkuhl: делает фолд jmquitian: делает фолд HSV wolfi50: делает рейз 300 600 michasm88: делает фолд AVA_SAMSON: делает фолд sp@rco1987: делает фолд AidosiMuse: делает рейз 1400 2000 Mr.Monk1954: делает фолд zensan27: делает фолд HSV wolfi50: делает колл 1400 *** ФЛОП *** [Kc 9c Kh] HSV wolfi50: делает чек AidosiMuse: делает бет 3000 HSV wolfi50: делает рейз 2841 5841 и олл-ин AidosiMuse: делает колл 2841 *** ТЕРН *** [Kc 9c Kh] [Js] *** РИВЕР *** [Kc 9c Kh Js] [7c] *** ВСКРЫТИЕ КАРТ *** HSV wolfi50: открывает [Ks Jc] (фулл-хаус [короли и валеты]) AidosiMuse: открывает [Ad As] (две пары [тузы и короли]) HSV wolfi50 получил 16357 из банка *** ИТОГ *** Общий банк 16357 | Доля 0 Борд [Kc 9c Kh Js 7c]понял что у него К, но не мог АА выкинуть))) теперь думаю, в принципе фишек много было, надо было хотя бы до 5 место просидеть))))правильно ли сыграл? Вы как сыграли бы? или это просто судьба?))) полтора часа просидеть наткнуться на тусы и проиграть)обидно черт возьми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю надо создать отдельно тему для красивых раздачах. На самом деле прикольная раздачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб Эйфория.1 раунд

у меня :Ks::Kc: я рейз,1 опп колл(хитрый ход.учитывая что у него было)флоп :Qc::Jc::10c: терн :10h: ривер :Ac: мы до ривера чек чек,на ривере я ставлю он оллин я колл,и у него было правильно :As::Ah: .все в шоке

Клуб Бест салеллит.осталось 11 человек.четверо лимпуют, я с баттона :Jh::10h: колл, флоп :Qs::10s: :10d: .терн :Js: мы выставляемся у него :Ks::10c: у него было 4 аута и аута 4 на дележку, но на ривере вышел именно :As: .я в ахуе.

Это 2 самые запоминающиеся раздачи,хотя и не бэд биты((((

Ну а таких раздач наверное много у кого наверное было: у меня :9d::4h: (большой блайнд) все лимпуют, флоп :4s::9h::9s: терн :Kh: ,ривер :Kd: у оппа :Ks::Qs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 90 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×