Перейти к содержимому
Paks13

Ваши бедбиты (переезды)

Recommended Posts

Асикен, я досихпор помню твой А3 против моих 2-х пар на флопе! :devil:

LOL! Да где там бэд бит!)))
А раздача была примерно такая: Дакке из ранней рейз я с батона 3-бет он колл. Флоп 10 8 3 радуга у меня А 3 он донк я алын он колл открывает10 8!!!((( ривером упал Туз! Its a poker, baby! зы.не надо колить 3беты без позы со всякой какашкой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вопрос покажется глупым, но как две пары на флопе могут быть какашкой?

Конечно!( Речь идёт о колле 3-бета без позиции префлоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вопрос покажется глупым, но как две пары на флопе могут быть какашкой?

До флопа они какашки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вопрос покажется глупым, но как две пары на флопе могут быть какашкой?

:faceoff: Какашкой здесь является его рука 10 8, с которой он, почему-то сделал колл 3бета на префлопе, при этом находясь в ранней позе... Наука в том, что не надо коллоть 3беты в ранней позе с мусорными руками... вот и все! С херней зайдешь, херню и получишь! - эта раздача с Асикеном, как раз, хороший пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то смотрел один вод по разбору раздач и там тренер популярно объяснял ситуацию в которой его ученик заколол с мб 3бет от катофа.рука была чето А8о, и говорит типа у тебя есть сценарий дальнейшего розыгрыша? если есть то изи кол, а если нет то пасс и не заморачивайся.вот и тут по поводу кол с Т8, сценарий был, если есть 2 пары или трипс то пушим и всякие оверкарманки пусть платят за наш риск на префлопе.но чаще всего не будет такой радости тогда конечно прощайте фишки с префлопа.с планом на розыгрыш можно хоть с чем заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то смотрел один вод по разбору раздач и там тренер популярно объяснял ситуацию в которой его ученик заколол с мб 3бет от катофа.рука была чето А8о, и говорит типа у тебя есть сценарий дальнейшего розыгрыша? если есть то изи кол, а если нет то пасс и не заморачивайся.вот и тут по поводу кол с Т8, сценарий был, если есть 2 пары или трипс то пушим и всякие оверкарманки пусть платят за наш риск на префлопе.но чаще всего не будет такой радости тогда конечно прощайте фишки с префлопа.с планом на розыгрыш можно хоть с чем заходить.

:faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый большой бед бит у меня был в оффлайне в Тумаре....Весь вечер я играл агрессивно, вскрывали мои блефы и т.д., и если честно был в минусе....Тут я с Q 10 захожу с поздней позиции 3 бетом....Получаю колл от большого блайнда.....Флоп J 9 8 (радуга).....Я продолжая свою агрессивную игру делаю бет, получаю ребет, а затем оба в all in....Банк был примерно 250K KZT..... Вижу у оппа J 2.....Терн - J, ривер - 2.....Посмотрел на диллера - но сдержался....Кстати с этим диллером было связано много как позитивных так и отрицательных эмоций))))) а звали его Саша))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMFG.Когда же вы выучите эти покерные термины. Уже уши заварачиваются в трубочку, когда слышишь очередное изощренное определение "3-бета". То говорят 3-бет, это оупен рейз в 3ББ, то ре-рейз точно в 3 раза, т.е. если был рейз 600 и кто-то переставил 1500, то это, по мнению многих, не является 3-бетом, обязательно надо 1800. Короче учите термины для начала. Сорри если кого-то обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LOL! Да где там бэд бит!)))

А раздача была примерно такая: Дакке из ранней рейз я с батона 3-бет он колл. Флоп 10 8 3 радуга у меня А 3 он донк я алын он колл открывает10 8!!!((( ривером упал Туз! Its a poker, baby! зы.не надо колить 3беты без позы со всякой какашкой!)
внесу ясность...до флопа все колом заходили за блаинд.... рейза префлоп не было.на флопе я поставил бет, ты рейз 3 бет, я ререйз, ты оллин, я оллин....мы были два чип лидера, примерно по 60-70 тыс фишек, у тебя было на тысячи 3 больше.авария на ривере..... "А" закрывается!вот такая была раздача.... :wacko1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антибедбит!!!! Жаль что такой огромный пот...

PokerStars No-Limit Hold'em, 1.35 Tournament, 300/600 Blinds 50 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

UTG (t5425)

UTG+1 (t8506)

MP1 (t13870)

MP2 (t8648)

MP3 (t2286)

CO (t2844)

Hero (Button) (t2100)

SB (t5355)

BB (t8500)

Hero's M: 1.56

Preflop: Hero is Button with AИзображение, AИзображение

6 folds, Hero bets t2050 (All-In), 1 fold, BB calls t1450

Flop: (t4850) JИзображение, 9Изображение, AИзображение(2 players, 1 all-in)

Turn: (t4850) AИзображение(2 players, 1 all-in)

River: (t4850) 2Изображение(2 players, 1 all-in)

Total pot: t4850

Main pot: t4850 between Hero and BB, won by Hero

Results:

Hero had AИзображение, AИзображение (four of a kind, Aces).

BB had 5Изображение, 5Изображение (two pair, Aces and fives).

Outcome: Hero won t4850

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно чудо покерстарза)) С кем не бывает?

PokerStars No-Limit Hold'em, 7 Tournament, 125/250 Blinds 30 Ante (8 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Button (t620)

SB (t1175)

BB (t1055)

UTG (t2920)

UTG+1 (t3965)

MP1 (t1270)

MP2 (t3025)

Hero (CO) (t970)

Hero's M: 1.58

Preflop: Hero is CO with JИзображение, JИзображение

1 fold, UTG+1 bets t500, 2 folds, Hero raises to t940 (All-In), Button calls t590 (All-In), 2 folds, UTG+1 calls t440

Flop: (t3085) JИзображение, 8Изображение, 3Изображение(3 players, 2 all-in)

Turn: (t3085) 7Изображение(3 players, 2 all-in)

River: (t3085) 10Изображение(3 players, 2 all-in)

Total pot: t3085

Main pot: t2385 between Button, UTG+1 and Hero, won by Hero

Side pot 1: t700 between UTG+1 and Hero, won by Hero

Results:

Button had AИзображение, AИзображение (one pair, Aces).

UTG+1 had KИзображение, KИзображение (one pair, Kings).

Hero had JИзображение, JИзображение (three of a kind, Jacks).

Outcome: Hero won t3085

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 101 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×