Перейти к содержимому
Paks13

Ваши бедбиты (переезды)

Recommended Posts

Предлагаю в этой теме публиковать скриншоты, раздачи, истории из оффлайна, как вы или вас жестоко переехали, бедбитнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моей жизни, да я думаю и у всех были разные бедбиты когда 1 аут доехал, раньше заморачивался, а сейчас забил как-то...но один случай мне запомнился видимо крепко засел в башку. Бедбит был двойной.у меня 99 у оппа К 3офлоп К 9 3бет, олын, кол есснотерн К,ривер 9нереал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На эту тему, думаю, у каждого найдется парочка-другая интересных бед-битов..У меня тоже есть чем "похвастаться":post-847-0-71098600-1330317790_thumb.jpgОлл-ин то ли пре- то ли на флопе: post-847-0-99133900-1330317996_thumb.jpgБыл свидетелем: post-847-0-17788800-1330318153_thumb.jpgА вообще не стоит сильно замарачиваться на них.. ведь, если сильно верить, то всегда придет нечто такое..:

post-847-0-16842700-1330318388_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моей жизни, да я думаю и у всех были разные бедбиты когда 1 аут доехал, раньше заморачивался, а сейчас забил как-то...но один случай мне запомнился видимо крепко засел в башку. Бедбит был двойной.у меня 99 у оппа К 3офлоп К 9 3бет, олын, кол есснотерн К,ривер 9нереал...

Ну и где же тут бедбит, когда твоя рука победная!? Жалуешься на каре девяток? Это уже бедбит для твоего оппа, а не для тебя...И как это бедбит двойным может быть?? Один в итоге выигрывает, так что бедбит, как правило для одного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терн 5, ривер 6?:)

терн ривер закрывают опу флэш против моего топ сета, ну и лоу карту дает, мой туз "перекрыт" тузом с доски, так что 37 "играют"в принципе выставились префлоп. префлоп моя рука очень сильная. AQ и A2 еще сьютед были. жалб, что не 3 вместо Q.еще это была 1 или 2я раздача в турнире :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу раздачу, которую я надолго запомнил. Осень 2010 года, всем известный "Тумар". Блайнды 1-2$. у меня АА, каким то образом вместе со мной 2 оппа пошли в олл ин. На флопе какие то две черви и пятерка..Один опп кричит Давай еще одну черви и терном открывается пятерка червей..иии ривером ТУЗ.. тут один опп открывает свои Туз дама черви, показывая натс флеш, радостный весь.. а я ему Не играет твой флеш и показываю свой Фулл..и все забыли про третьего человека, дяденька кореец сидел тихо и смотрел на свои карты..и открывает свои карты....каре пятерок...Мой самый больной бэд бит)) банк был более 1000$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 72 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×