Перейти к содержимому
знаток

знаток-или олвэйс колл

Recommended Posts

А еще это противна и низко по крайний мере мне так кажется !

Я бы вообще этих пидоров всех к стенки поставил бы !

 

И вы...бал бы ХАХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще это противна и низко по крайний мере мне так кажется !

Я бы вообще этих пидоров всех к стенки поставил бы !

 

И вы...бал бы ХАХАХАХАХА

нет не стал бы противно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как. по какой формуле узнать бьешь лимит или нет? то есть отыграв 20 СНГ один выйгал и в пяти в ИТМ  можно сказать что бью этот лимит или попав в 10 из 20 в ИТМ это можно сказать объясните кто знает?

Изменено пользователем знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-результатам 20 снг лимит может "побить" даже обезьяна, рандомно нажимая кнопки. Играешь 500-1000 снг - смотришь на РОЙ и только тогда можно говорить бьешь лимит или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БР малость просел из -за моей не внимательности, ( сыграл пару турниров по 1.5(перепутал  на планшете) но сегодня было смешно, настроя не было ваще, откатал один турик проиграл, полез в кеш залили 2 БИ или 3 плюнул на все и пошел на нл 5 отбил своё и в не много в плюс итог пока 27.93

Изменено пользователем знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так февраль окончен с весной вас товарищи!!  Февраль получился очень не плох, мой БР вырос в более чем 15 раз и это good конечно хотелось бы более но это тоже отличный результат, на мой взгляд, если пойдет хотя бы приблизительно такими тэмпами, то свой план я выполню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня заглянул в бонусы как оказалось благодаря моим набегам на кеш осталось набить всего 21 vpp до бронзы БР 33.99 но я сегодня еще буду играть примерно 2-3 турика подскажите где витамин взять для роста БР )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×