Перейти к содержимому
знаток

знаток-или олвэйс колл

Recommended Posts

с нового года как увидел акцию про задания решил устроить мини а может и макси марафон, короче выполнять все задания кроме пополнения счета, на момент начало было около 1017 центов сегодня выполнил 8 задание остаток 3.16 оставляю право играть

фрироллы. цель окончательная будет сформирована в феврале. удачи мне  :lol: я же такой :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля захотел в кеш отбить 1 vpp и вовремя не остановился итог - 2,60 но сейчас плюсануло в заданиях 0,30 так что продолжаем и надеюсь на крупный занос он мне очень нужен!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля захотел в кеш отбить 1 vpp и вовремя не остановился итог - 2,60 но сейчас плюсануло в заданиях 0,30 так что продолжаем и надеюсь на крупный занос он мне очень нужен!!!!

Проходил тоже самое с сателлитами) Хотел сыграть 1 игру - в итоге сыграл штук 50...  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так давно  не писал, начнем с того, что после январских заданий у меня осталось 1,10 БР, и нет хороших фриролл туриков. делать деп было проблемой и по деньгам, да и вообще я заразился идеей Валеры игры с ноля, ну или практически. и тут турнир в хоум геймс и Сакен спасибо ему большое. короче все знают там я занял 3 место. поразмышляв я решил выстроить какой-нибудь план и к июлю собрать хотя бы 500 баксов, конечно это круто особенно для меня. но не знаю как для вас , а для меня лично самое трудное в покере это самодисциплина. не ворваться на турик в 1 бакс не сорваться в кэш, сузить свой диапазон и расширить оппов. это самое трудное в игре по БР. я все таки срывался пару раз на турниры выше, но один был результативным это временной за 1.10 30 минут в нем занял 5 место, потом 2 таких же продул. итог на сегодня 27.55 . играю турниры 10 центов от 2 до 8 в день в итм захожу примерно треть выигрываю один из 15 но играю не каждый день, а да еще нашел один турнир ребай за 1.10 с гарантом в 60 к но он идет ночью хочю как нибудь рискнуть. удачи мне :hi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи! Но не советую пока играть ребайник за 1.10. Если хочешь более выскокий лимит, чем 10 центов, залезай в МТ СНГ по 0.25 на 45 тел. Наберешь приличный банкрольчик, а потом уже на ребайник. А то твоих 27 баксов хватит, в лучшем случае на 7-10 туриков-ребайников.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что -то мой БР просел чуток осталось 26,88 но осталось бы меньше еслиб не 3 набега на кеш, причем большинство денег и раздач выиграл без вскрытия на блефе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю заканчивать день в минус по этому зашел в кеш БР 26.97 я спать сегодня был трудный день и съёмки смотрите программа аналитика на 1 евразия там меня мучили))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы БР так быстро вырос пока ты спишь, однозначно, потом должен будешь проснуться рядом с Элтоном Джоном )))

я ненавижу их это против природы не естественно

Изменено пользователем знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ненавижу их это против природы не естественно

А еще это противна и низко по крайний мере мне так кажется !

Я бы вообще этих пидоров всех к стенки поставил бы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 138 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×