Перейти к содержимому
знаток

знаток-или олвэйс колл

Recommended Posts

ВЧЕРА КАК В БРЕДУ, ПОЕХАЛ НА РАБОТУ ТАМ ОТМЕТИЛ С КОЛЛЕГАМИ ПОТО ПРИЕХАЛИ ДВА ДРУГА С ЖЕНАМИ И ДЕТЬМИ КОРОЧЕ НАБУХАЛСЯ В ХЛАМ, НЕ СЫГРАЛ НИ ОДНОЙ РАЗДАЧИ. СЫНА СКОРЕЙ ВСЕГО НАЗОВУ АЛАН

молочик за 2 место! Конграты!А насчт имени спасибо) Как я и посоветовал_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сспасибо Нуржик за поддержку , спасибо всем кто читает и пишет приятно знать что кто-то думает как у тебя сложилось. может это и само обман но хочется думать что это не так. многое в жизни с годами переосмысливаешь и многое хочеться сделать иначе это у всех кроме меня единственое чтоб я сделал по другому это начал играть в ПОКЕР лет на 15 раньше!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал играть в ПОКЕР лет на 15 раньше!!!!!!!

Здесь тебя любой поддержит))) особенно в те годы, да с минимум тех знаний что есть сейчас ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приехал вчера вечером с баканаса и тут без приключений не обошлось, в начале по дороге заехали на заправку и овца заправщица сделала перелив на 3 литра, и говорит : у вас бак дырявый, чуть не прибил. всё бы не чего, но ехали то с мамой. Начались причитания может домой поедем и утром туда, кое как успокотли и потом пересадили к сестре в джип. на подъезде, между бахбакты и самим баканасом дорога как в 43 по сталинградом, короче выпал передний поворотник а мы не заметили. на обратном пути возле капчика отказали поворотнаки, аварийка и зарядка аккумулятора, но доехали нормально сегодня ездил всё исправил. вот такая блин поездочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня делали 40 дней моему бойцу, обрили наголо иак что теперь хоть в армию))))))))))))) слушайте как все таки трудно когда два маленьких ребенка и оба плачют ночью жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду играть наш чемпионат знаю что шансов мало, но как говорит дойл брансон пока есть одна фишка есть шанс победить. обещаю жаркой и не стандартной игры )))))))) :Ad::Kd: в пас не будет прифлоп :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приехал в вовссксенье с астаны, вымотался изрядно. но за то можете меня поздравить занял 2 призовое место в номинации золотое перо от 29 до 40 лет = 250К призовых + 2 плнаншета галакси таб 3 и айсер айкония. сейчас убегаю надо ехать в село баканас на юбилей к деду уму бы было 101 год он спас балхашский район от чумы и прошел всю войну. потом напишу про все подробней

А где подробности???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно что такое кризис среднего возраста и когда он приходит? просто по моему у меня он настал уже ни одно занятие не приносит такого удовольствия и удовлетворения как раньше, ума не приложу что с этим делать, как себя встряхнуть? может это конечно усталость от проблем но какя-то уж сильно затяжная. посоветуйте если знаете как себя встряхнуть желательно без вложения денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня когда ничего не получается и не прет, то я начинаю над всем этим смеяться и угорать так и хожу весь день давя лыбу, потом постепенно депресняк отпускает, можешь позвонить лучшим друзьям  подавить на жалость и высказаться о всех своих головняках, друзья утешат по братски полюбому полегчает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня когда ничего не получается и не прет, то я начинаю над всем этим смеяться и угорать так и хожу весь день давя лыбу, потом постепенно депресняк отпускает, можешь позвонить лучшим друзьям  подавить на жалость и высказаться о всех своих головняках, друзья утешат по братски полюбому полегчает

СПС но это уже не один день даи друзья мать их сдулись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×