Перейти к содержимому
Nau

Марш бросок за большим выигрышем

Recommended Posts

Всем привет. Сегодня у моей дочи день рождения, первый день рождения в жизни. С утра настроение классное, она уже ходит, правда не так хорошо, как её брат в годик, но не важно.А между тем Скуп никак не дается, только открыл 20ый раздали сет, но на ривере оппу закрыли сет старше, печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья ей и родителям!Только всё таки день рождения один, и он не может быть первым. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изображение

ох как же ты мог меня там на чек пуш кольнуть на Дама (QJ0) хай и выбить меня где то 27 чтоли ))) Грац в общем тащи еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это ты был справа от меня через позу. Помню. Я точно положил тебя на десятку, при этом ты был коротыш, и учитывая шансы банка, 2 улицы я готов был заплатить по цене твоего стека. Ну и такая стадия, что мне нужен стек на финалку, разница в призовых между 27 местом и 10 всего 40$, а между 10 и хотя бы 5 уже 300$. Вот такие мысли. А вообще с твоим стеком после колла я ожидал увидеть что-то типа T9, T8 и стоп энд гоу. Руки от JT+ ты бы пушил префлоп, так что всё было читаемо. Сорри, что выбил. Кстати, в поздней ты поливал безбожно, что и привело тебя к потере стека, а ведь в топ 50 кажется зашел одним из чипаков, на сколько я помню.Сбавляй обороты иногда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак стобой не соглашусь, я прекрасно знал что означается втой мин рейз с утг (Дама валет или А мусор, КТ итд, более того ты телефон и проплачиваешь все на А хай) и попав во флоп хотел удвоится за твой счет, (в прочем как и до этого с трипсом двоек, когда ты меня удвоил с А хай проплатив такой же чек пуш) просто тебе тупо доехала дама на ривере, а кол там был наитупейши,так как если бы проиграл эту раздачу то ты бы вообще без стека остался с обгрызком )))

Изменено пользователем Muha 77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

положил тебя на десятку

и ты решил что овер карты (QJo) кол на такой доске это плюсовый кол?! Изменено пользователем Muha 77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много агрессии, что тут, что на столах.

Чет долго искал раздачу, но потом нашел, это не тот турнир, который ты процитировал, та раздача была на 3 дня позже.

No Limit Holdem Tournament

PokerStars

7 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

$5.00+$0.50

Stacks:

UTG saogolemi11 (147k)

UTG+1 Nau1 (179k)

MP Pavel_Frants (64k)

CO samirua (268k)

BTN Aquila II (269k)

SB Chipzzz12 (31k)

BB Muha 77 (69k)

Blinds: 3k/6k Ante 750

Pre-Flop: (14k, 7 players) Nau1 is UTG+1 ИзображениеИзображение

1 fold, Nau1 raises to 12k, 4 folds, Muha 77 calls 6k

Flop: ИзображениеИзображениеИзображение (32k, 2 players)

Muha 77 checks, Nau1 bets 17k, Muha 77 goes all-in 56k, Nau1 calls 39k

Turn: Изображение (144k, 2 players, 1 all-in)

River: Изображение (144k, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: 144k

Muha 77 shows two pair, Tens and Fives

ИзображениеИзображение

Nau1 shows two pair, Queens and Fives

ИзображениеИзображение

Nau1 wins 144k (net +75k)

Muha 77 lost 69k

Давай разберем раздачу. Стол 7 макс, на СО сидит хороший рег, на баттоне спокойный чел. Оба с большими стеками. Мой стек 3ий за столом. Я открываюсь в шорта и СО прекрасно понимает, что я без руки открываться не буду. Я понимаю, что если меня переставляют, спокойно играю пас, ибо стек у меня М12,7. В общем отличная ситуация для стила. Шорта на СБ конечно принимаем, он запушит очень широко.

Ты колишь имея М<5. Это стек пуш/фолда, если бы ты запихал в меня префлоп, я бы спокойно выкинул. Дальше я вижу чек. Ставлю конбет, для чего? выбиваю руки, которые ты не захотел пушить пре. Это низкие коннекторы, карманки от 22 до 55. Ты конечно мог иметь топ пары, но по твоей агрессии я их исключил практически сразу. Тут же ты запихиваешь остатки стека. Для кола мне надо доставить 39к в банк больше 100к. Если точно мои шансы 27%, что конечно чуток не по шансам, если ты попал в десятку, но учитывая нашу предысторию, что я уже привязался к банку, что у тебя так же могут быть блефы.... Считаю колл тут не такой уж "наитупейший".

никак стобой не соглашусь, я прекрасно знал что означается втой мин рейз с утг (Дама валет или А мусор, КТ

и попав во флоп хотел удвоится за твой счет

Бред. Я так же могу открыть тут карманку, но не 22+, а 77+, то есть на чем готов играть с тобой на стек. Ну и весь мой диапазон сюда тоже входит. QJo это самый низ, это был стил чистой воды, ты не должен был колить тут, или пуш, или фолд, на пуш от тебя я бы выкидывал. Принимал бы тебя на KQ, AJ+, 77+.

КАК ты хотел попасть во флоп с Т7о???? Бред полнейший.

более того ты телефон и проплачиваешь все на А хай

По моим статам мне до телефона, как до луны... С тобой сыграно меньше 100 рук, и ты делаешь такие выводы...

В той раздаче ты играешь с 24s против утг. Доска 228. Как часто у тебя тут будет двойка??? Тут чаще блеф. Ну и стеки в той раздаче... у меня больше 200к, у тебя меньше 40к. Ты считаешь, что ты там правильно сыграл? Хотя признаю, на чек рейз по такой доске можно было легко выкидывать. Плохо сыграл.

так как если бы проиграл эту раздачу то ты бы вообще без стека остался с обгрызком )))

У меня стек остался бы 110к, это был бы 4ый стек за столом, но не так надо рассуждать, если я выиграю, то у меня стек на топ 10, а это уже заявка на финалку.

или там когда ты с А9 о на 4 бет пуш кольнул с 35бб и тупо выбил КК ))) жесть просто! Лаки )))

Стил у парня 87%, фолд на 3бет 12, 4бет 19%. Ну и общие статы 37/32. Против такого агрессива я не плохо стою. Ну и когда я ставлю 3бет, я сначала продумываю, буду я играть 3бет/колл или 3бет/фолд. После продумывания плана я цыкаю кнопки. Что бы не оказываться в ситуациях: и попав во флоп хотел удвоится за твой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно Muha77-агрессии много, правильно сыграно-неправильно сыграно,сколько людей-столько мнений. Я вообще считаю если что-то не получилось то вини себя-возможно до этого, где-то неправильно сыграл, блефовал. А то бывает выбьешь россиянина-он потом полчаса в ча-те пишет как ты неправильно сыграл, ругательства всякие.Поэтому агрессии поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nau, как ты так быстро высчитываешь сколько процентов у тебя и стека, тем более 2-3 стола, пользуешься програмкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много агрессии, что тут, что на столах.

Чет долго искал раздачу, но потом нашел, это не тот турнир, который ты процитировал, та раздача была на 3 дня позже.

No Limit Holdem Tournament

PokerStars

7 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

$5.00+$0.50

Stacks:

UTG saogolemi11 (147k)

UTG+1 Nau1 (179k)

MP Pavel_Frants (64k)

CO samirua (268k)

BTN Aquila II (269k)

SB Chipzzz12 (31k)

BB Muha 77 (69k)

Blinds: 3k/6k Ante 750

Pre-Flop: (14k, 7 players) Nau1 is UTG+1 ИзображениеИзображение

1 fold, Nau1 raises to 12k, 4 folds, Muha 77 calls 6k

Flop: ИзображениеИзображениеИзображение (32k, 2 players)

Muha 77 checks, Nau1 bets 17k, Muha 77 goes all-in 56k, Nau1 calls 39k

Turn: Изображение (144k, 2 players, 1 all-in)

River: Изображение (144k, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: 144k

Muha 77 shows two pair, Tens and Fives

ИзображениеИзображение

Nau1 shows two pair, Queens and Fives

ИзображениеИзображение

Nau1 wins 144k (net +75k)

Muha 77 lost 69k

Давай разберем раздачу. Стол 7 макс, на СО сидит хороший рег, на баттоне спокойный чел. Оба с большими стеками. Мой стек 3ий за столом. Я открываюсь в шорта и СО прекрасно понимает, что я без руки открываться не буду. Я понимаю, что если меня переставляют, спокойно играю пас, ибо стек у меня М12,7. В общем отличная ситуация для стила. Шорта на СБ конечно принимаем, он запушит очень широко.

Ты колишь имея М<5. Это стек пуш/фолда, если бы ты запихал в меня префлоп, я бы спокойно выкинул. Дальше я вижу чек. Ставлю конбет, для чего? выбиваю руки, которые ты не захотел пушить пре. Это низкие коннекторы, карманки от 22 до 55. Ты конечно мог иметь топ пары, но по твоей агрессии я их исключил практически сразу. Тут же ты запихиваешь остатки стека. Для кола мне надо доставить 39к в банк больше 100к. Если точно мои шансы 27%, что конечно чуток не по шансам, если ты попал в десятку, но учитывая нашу предысторию, что я уже привязался к банку, что у тебя так же могут быть блефы.... Считаю колл тут не такой уж "наитупейший".

Бред. Я так же могу открыть тут карманку, но не 22+, а 77+, то есть на чем готов играть с тобой на стек. Ну и весь мой диапазон сюда тоже входит. QJo это самый низ, это был стил чистой воды, ты не должен был колить тут, или пуш, или фолд, на пуш от тебя я бы выкидывал. Принимал бы тебя на KQ, AJ+, 77+.

КАК ты хотел попасть во флоп с Т7о???? Бред полнейший.

По моим статам мне до телефона, как до луны... С тобой сыграно меньше 100 рук, и ты делаешь такие выводы...

В той раздаче ты играешь с 24s против утг. Доска 228. Как часто у тебя тут будет двойка??? Тут чаще блеф. Ну и стеки в той раздаче... у меня больше 200к, у тебя меньше 40к. Ты считаешь, что ты там правильно сыграл? Хотя признаю, на чек рейз по такой доске можно было легко выкидывать. Плохо сыграл.

У меня стек остался бы 110к, это был бы 4ый стек за столом, но не так надо рассуждать, если я выиграю, то у меня стек на топ 10, а это уже заявка на финалку.

Стил у парня 87%, фолд на 3бет 12, 4бет 19%. Ну и общие статы 37/32. Против такого агрессива я не плохо стою. Ну и когда я ставлю 3бет, я сначала продумываю, буду я играть 3бет/колл или 3бет/фолд. После продумывания плана я цыкаю кнопки. Что бы не оказываться в ситуациях: и попав во флоп хотел удвоится за твой счет.

какой может быть блеф с таким стеком? когда это был стандартный чек пуш, просто попав во флоп и зная что у тебя будет 100% кб я и удваивался (правда доехало тебе) и принимать на дама хай это ошибка, более того учитывая что ты открывался с утг я запросто мог заходить на сет велью, или даже АТ и разыграть именно таким образом... вообще открывать такой картой с угюга это уже ошибка, без позы игра, и я не думаю что ты бы на пуш отвалился (если уже до этого не отвалился с А9 где был легки фолд).

а в той ситуации где А9 это вообще донк кол, что ты там бил?! ты говоришь что у тебя был план (бредовый план) тебя там все било, ты там только если не думал что такой монстр пуш это К хай!?

П.С: Вообще ты может так всегда играешь, но ты просто играл в замазке и играл как телефон (по раздачам все так и выходит), но ГСЧ тебе тупо давало аутсы, не более! Насмешило то что ты решил якобы селектить с А мусором и Дама валет стол с UTG, its lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.С: Вообще ты может так всегда играешь, но ты просто играл в замазке и играл как телефон (по раздачам все так и выходит), но ГСЧ тебе тупо давало аутсы, не более! Насмешило то что ты решил якобы селектить с А мусором и Дама валет стол с UTG, its lol

Красавчик) посмеялся над твоими постами)) сколько умных книжек прочитал то а?)) возомнил себя уже покер про?))Не поленись, пройдись на пару страниц назад и посмотри чего добился Нау за последнее время..П.с. не цитируй такие большие тексты. учись, школота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой может быть блеф с таким стеком? когда это был стандартный чек пуш, просто попав во флоп и зная что у тебя будет 100% кб я и удваивался (правда доехало тебе) и принимать на дама хай это ошибка, более того учитывая что ты открывался с утг я запросто мог заходить на сет велью, или даже АТ и разыграть именно таким образом... вообще открывать такой картой с угюга это уже ошибка, без позы игра, и я не думаю что ты бы на пуш отвалился (если уже до этого не отвалился с А9 где был легки фолд).а в той ситуации где А9 это вообще донк кол, что ты там бил?! ты говоришь что у тебя был план (бредовый план) тебя там все било, ты там только если не думал что такой монстр пуш это К хай!?П.С: Вообще ты может так всегда играешь, но ты просто играл в замазке и играл как телефон (по раздачам все так и выходит), но ГСЧ тебе тупо давало аутсы, не более! Насмешило то что ты решил якобы селектить с А мусором и Дама валет стол с UTG, its lol

Какой нах сет велью с твоим стеком? у тебя М5, какие шансы доставлять на сет??? LOL Опять бред пишешь. У тебя позиции такая, Опп ошибся, а я с мусором хорошо заколил. Я с УТГ могу намного Уже открываться. Ну и опен рейз я могу делать на любых картах, другое дело, позволяет ли мне мой скил в плюс разыгрывать откровенный мусор. Про замазку вообще фигню пишешь, чет разговор заходит в никуда, да и ещё в таком тоне, сорри, что я тебя "переехал", но продолжать с тобой дискуссию, походу, смысла больше нет.ПС. Про селектить вообще ахтунг, термины не там используешь. Кстати, если ты знаешь карты оппа на 100%, почему на этих лимитах после 9к турниров???

Красавчик) посмеялся над твоими постами)) сколько умных книжек прочитал то а?)) возомнил себя уже покер про?))Не поленись, пройдись на пару страниц назад и посмотри чего добился Нау за последнее время..П.с. не цитируй такие большие тексты. учись, школота

Рафа, дело не в том, чего я добился, там определенно апстрик, другое дело, что я знаю свои ошибки, признаю их, а Муха никак не смирится, что зашел с мусором и его "переехали". Тут как говорится дело житейское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×