Перейти к содержимому
CASH

25 ноября. Гарантия 777-777. "Cash"

Recommended Posts

в игре осталось 6 игроковТема, Тамерлан, Барс, Даурешка, Надя, ДарsyСегодня продолжение в 18-00всем спокойного утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилась структура турнира, спасибо большое Пакс!На этом турике у меня очень хороший РОИ. Истратил 500 тенге на аддон на фрироле, выигрыш же - минимум 33к :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за классный турик! :)все очень понравилось, играла по билету, выигранному на фрироллахотлично набила стэк, ключевой раздачей было когда заколола рейз с бб с :Jd::Kd: со флопа стрит - АQ10, оппы рейз ререйз, я алын, один пас с А10, второй колл с AQ, терн ривер бланкзатем до финалки практически не заходила карта, сидела почти шорт, тут один из чипаков присылает рейз 9, я алын с 88 )) опп колл, у него QQ, я уже готовилась попрощаться со столом, но флоп был за меня ))затем ооооочень очень плохо разыграла АК, дав Шпуньке доехать до стрита с А10, хотя на флопе прочла ее донкбэтитог - прокидала полстека туда, и выставилась под рейз ререйз алыном с QQ, у Даурешки КК, у Нади - AQ, флоп все цифры, 9 место, бабблам отошли с топ-3, так что я все равно в плюсе, хотя могла сыграть лучше...будем ждать еще таких туриков!но 12 часов игры это ппц, с температурой особенно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По турниру всё понравилось, но единственный момент на 15 раунде = 9 час игры, я начал уже плыть (моя ошибка), ключевая раздача: 6 мах, стек 48000 - блайнды 1200 - 2400 анте 300, все до меня пас я рейз с CO на :4h::Ad: все пас - BB (чиплидер Тамерлан) доставляет, флоп :2h::10h::Ac: : , цбет 5000 (оставляя за спиной 37500), чипак - 3 бет 12000, а теперь предыстория у нас Тамерланом - (ещё на сеперэлевене я воровал его блайнды, он также доставлял - падал на мои цбеты, пытался воровать мои - я доставлял - он ставил - я трибетил - он падал, до этого произошла раздача и он в мультивэй поте скинул топ пару, когда я после его рейза и трибета Тёмы запушил 4бет ai) - вообщем подумал и поставил ему ai 37500 - по следующим соображениям: 1. он пользуясь стеком 3 бетит на каих-нть :Jh::Kh: : ; 2. он всё ещё может упасть - т.к. скидывал уже топ-пары,если у него А; 3. за банк 100К (1,5 средних) мне доставить 37500 - имея свои 20% на допер и я становлюсь дееспособным игроком на финалку (конечно не зная, что там оттянут по 20К и думая, что надо будет бороться до 6 мах минимум и со своим огрызком - у меня остается только одна опция пуш бот, а она мне ни какого удовольствия от игры не принесла бы - хотя Шарки зацепился (удвоившись об меня :Kh::Ad:> :Qh::Qd: ), 4. - сплит. Он - кол- шоудаун: оппонент показывает - :7s::Ac: : терн 4c: : да есть же ЗАКРИЧАЛ я!!!, ривер - :10s: Такой длинный марафон под конец не даёт сосредоточиться (а ведь вначале на втором перерыве наверно был одним из чип-лидеров) - очень нравилась своя игра, а потом меня как подменили, до этого допустил 1 ошибку дав опу бесплатную карту - прочекав ТПТК и заколол потом его ставку на ривере - понимая, что ничего там не бью (, наверно надо привыкать или бросать всё на йу* - катать свои снг и невые*ыватсья, ударяя себя в грудь - говоря - какой я пи**аты МТТ-шник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барсяня маладеееес...)

Барсяня кросавелло !!!, как бы не критиковали твой стайл, а он имеет место быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морон пауэр форева!!!!! Все, кто сочувствует движению "Морона в чемпионы" приходите сегодня болеть! :)Покер хорош тем, что хоть это и игра скила, все равно в ней есть шанс победить каждому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наступает новая эра, скоро по любому я буду в топах - вот УВИДИТЕ ! :drinks:, вчера остановился в шаге, завтра осталось сделать всего один шаг вперед !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 83 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×