Перейти к содержимому
CASH

25 ноября. Гарантия 777-777. "Cash"

Recommended Posts

решил сегодня заехать поиграть сателит, в итоге взял путевку. на финалке устояли мои 99 и в итоге 4 получили путевки. в клубе был сегодня впервые, сегодня только зарегился в нем и сразу в финале пусть и на сателите. в общем обстановка и сам клуб понравились. ждемс пятницу :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил сегодня заехать поиграть сателит, в итоге взял путевку. на финалке устояли мои 99 и в итоге 4 получили путевки. в клубе был сегодня впервые, сегодня только зарегился в нем и сразу в финале пусть и на сателите. в общем обстановка и сам клуб понравились. ждемс пятницу :music:

поздравляю:)Очень приятно видеть новых форумчан.Затащил вторую путевку:))Продаю её за 19 000 тенге.Для некоторых форумчан, 17 500 +5 процентов (если вы входите в призы, моя доля 5 процентов)или 16 000 + 10%. Для тех, чья игра мне нравится, и ожидание хорошее, на мой взгляд:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был вчера в кзше впервые клуб классный прада выбили пять раз, стол попался просто ужас, особенно эрик кстати привет если читаешь и спасибо тебе и паксу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двудневный что ли?

если к 14 раунду будет оставаться более, чем два стола - то скорее всего перенесем.Если будет меньше (+так же мнение оставшихся игроков будет учитываться) - то переносить не будем. проводим впервые столько глубокий и большой турнир. и как он пойдет-прогноз трудно дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лошадки" ждущие своих бэкеров1. Барс777 (достижения - 8 место в турнире Эдвентур, 22-в Алматы Спешиал :faceoff: , участник мейн эвента WCOOP-2011 :faceoff::faceoff::faceoff: )2. Фуши Про (достижения - 1 место в турнире Weekly Masters, 1е место в большом онлайн турнире)3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь список сателлитчиков:)

Номер карточки, Имя, ник на форуме

525

592 Ринат

44 Серик

494 Валерий

13 Роман Paks

303 Тахир

221 Захар

102 Евгений jonanik

884

700 Евгений

747 Александр

727 Саян SPKZ

363 Жамиля neyaika

13 Роман Paks

300 Алексей

897

413 Олжас

355 Бауыржан

102 Евгений jonanik

42 Надя nadia

423

202 Александр stirashka

432 Вова Push

75 Артур Arturchik

215 Олег Boost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затащил вторую путевку:))Продаю её за 19 000 тенге.Для некоторых форумчан, 17 500 +5 процентов (если вы входите в призы, моя доля 5 процентов)или 16 000 + 10%. Для тех, чья игра мне нравится, и ожидание хорошее, на мой взгляд:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 100 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×