Перейти к содержимому
CASH

25 ноября. Гарантия 777-777. "Cash"

Recommended Posts

торопитесь, осталось только 3 места!!!

6-макс бай-ин 3,5к

1е место путевка.

Комиссия дома - всего 1к со всех

стек 6К, уровни по 6 минут

предположительно в 20:00 в Кэше

1. Барсм777

2. Asiken

3. Пакс

4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может тогда кол-во уровней в первом дне немного подсократить, а то тяжело будет играть народу после рабочего дня, до 5-ти утра. Хотя бы к трем закончить бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может тогда кол-во уровней в первом дне немного подсократить, а то тяжело будет играть народу после рабочего дня, до 5-ти утра. Хотя бы к трем закончить бы)

Таха, всё будет зависеть от кол-ва народу.Само собой ближе в 2-ум ночи завтра примем единственное верное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торопитесь, осталось только 3 места!!!предположительно в 20:00 в Кэше1. Барсм7772. Asiken3. Пакс4.

Я возможно немного опоздаю, так как надо заехать после работы в МЕГУ, но если дождетесь, то сыграю.ну или перенесите часов на 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если столы освоботятся от фрирола. просто позже турбодип уже будет.на месте разберемся. может еще на один желающие будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю никто не будет против, если сыграем таких СнГ 3-4 штуки:)уверен народ в клубе будет только ЗА)

Скорее всего так и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торопитесь, осталось только 3 места!!!6-макс бай-ин 3,5к1е место путевка.Комиссия дома - всего 1к со всехстек 6К, уровни по 6 минут предположительно в 20:00 в Кэше1. Барсм7772. Asiken3. Пакс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торопитесь, осталось только 3 места!!!6-макс бай-ин 3,5к1е место путевка.Комиссия дома - всего 1к со всехстек 6К, уровни по 6 минут предположительно в 20:00 в Кэше1. Барсм7772. Asiken3. Пакс4.

Я с вами, лудоманы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торопитесь, осталось только 2 места!!!

6-макс бай-ин 3,5к

1е место путевка.

Комиссия дома - всего 1к со всех

стек 6К, уровни по 6 минут

предположительно в 20:00 в Кэше

1. Барсм777

2. Asiken

3. Пакс

4. Лопата

5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торопитесь, осталось только 1 место!!! кто-нибудь! я не хочу быть единственной рыбешкой в этом море планктона!6-макс бай-ин 3,5к1е место путевка.Комиссия дома - всего 1к со всехстек 6К, уровни по 6 минут предположительно в 20:00 в Кэше1. Барсм7772. Asiken3. Пакс4. Лопата5. Dosik6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой состав!!! да на эту игру даже зрителям билеты продавать незазорно. меня бы только заменить на Лысого, например :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за вопрос не в тему, а что за путевка? И как ее получить ?

путевка на турнир. Проход.Имея его не надо платить 20 000 тенге, чтобы поучавствовать в завтрашнем турнире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путевка на турнир. Проход.Имея его не надо платить 20 000 тенге, чтобы поучавствовать в завтрашнем турнире.

спасибо! а завтра можно, в клубе купить путевку на турнир или уже поздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно просто прийти и за 20 000 тенге участвовать в турнире.Конечно можно, завтра приходите в 19-30

ок буду обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 105 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×