Перейти к содержимому

Recommended Posts

Клевый был турнир!! Всех победителей с победой ! молодцы все!!!Жалко я финальный день профукал!!:)Пьянству бой!!:)

Чето я не понял Джоник ты че даже не пришел олл-ин не толкнул со своим стеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето я не понял Джоник ты че даже не пришел олл-ин не толкнул со своим стеком?

Не не пошел!!! было 10 - 13 бб!! И не пошел!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в кеше что будет?

18-30 фриролл с ребаями по 500 тенге. Просто денежный турнир20-30 Омаха по 3500, 2р1а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в покерном клубе Кеш:

18-30 Фриролл (участие бесплатное). Ребай-аддоны по 500 тенге. Никаких сателлитов-просто денежный турнир.

20-30 ОМАХА. Турнир с бай-ином в 3500 тенге, с возможностью сделать 2ребая и 1 аддон (двойной).

+7 707 9876 257

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужны еще такие турниры, как севан илеван. Я осталась неудовлетворенной а то. :sad:

Да только желательно уже чистый фризаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за чистый фризаут, пусть в два раза дороже, но ведь при таком количестве выделенного времени можно и по 45 минут раунды сделать. только столов по больше бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая разница? чистый не чистый30 минут или 45как играли так и будут играть, как выставлялись против агроморонюшек так и будете выставляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чистый фризаут - без особой разницы. раунды - ХЗ. по 45 мин вообще затянется, хотя, если фризаут, то может и нормально.если дабл чэнс , то мне кажется, минимальный приз должен быть хотя бы бай-ин*3, а то чел заходит дабл энтри, доходит до призов и получает меньше своего бай-ин :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще мне понравился турик формата Action hour.там первый час идет ребайнотурбопиханина, потом оттягиваются уровни, вроде становятся длиннее и идет фризаут часть турика с адекватным значением М среднего стека. и красивая игра и баня то, что надо :)нравится, потому что мне обычно карта идет первые час-полтора :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rebuy period = 60 minutes. start with 1,500. blinds start at 40/80. move up every 10 minutes to 60/120, 80/160, 100/200, 150/300. the ante also goes up from 15 to 60 during that period. after the rebuy/addon period, blinds start at 40/80 with 15 ante and go up every 10 minutes again.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а неудачливые жбшники убиваются об агромакак, которые затем убиваются об более удачных жбшников :biggrin: :biggrin:

агромакаки по любасу в пролете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня!18-30 Фриролл!Ребай-аддоны по 1000 тенге!Обычный денежный турнир.20-30 Фризаут по 3500!Стек 3000, 500 тенге на Т-мани идёт.21-00 DoN по 3000.279-07-09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 167 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×