Перейти к содержимому

Recommended Posts

особенно с игроком по имени Баха(если мне не изменяет память) было пару моментов, типа блеф на блеф :))

было дело)

ок. как свяжемся?

сегодня буду в клубе. да и практически ежедневно там. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома почему ты рекомендуешь тем у кого одна путевкаИ играть во второй день ?

потому что в пятницу будет 100 человек, а в субботу 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

180 человек ОМГ ???

я к примеру сказал.На самом деле будет немного поменьше (но в душе надеюсь, что гарант перевалит за 2М)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы классно, если будет 200+ человек, гарантия дело второе, т.к. с такой глубиной стэка у всех опыт мимнимальный, не говоря уже о продолжительности турнира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера занес Дилер Чойс, Артурчика с 89 принял я, все было по честному, просто оллин был уже слишком малым для моего стека при блайндах 6000/12000!Теперь в моем активе имеется еще одна разновидность турнира :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да.Вчера было разыграно 10 путевок на СуперЕлевен. А в турнире ДилерЧойс было собрано 40 000 тенге.Олиграхус, по всей видимости получил 16К.Друзья, сегодня турбодипстек в 8-30.Стек 25 000, все уровни по 12 минут.Бай-ин 3500. (500 на Т-мани).1р1а.И готовимся к завтрашнему дню:))))В 6-30 предпоследняя возможность выиграть путевку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера занес Дилер Чойс, Артурчика с 89 принял я, все было по честному, просто оллин был уже слишком малым для моего стека при блайндах 6000/12000!Теперь в моем активе имеется еще одна разновидность турнира :)

Значит это ты, Oligarxus, будем знакомы)))) да оллин был уже слишком малым, так что все нормально;=) Просто вообще не везло мне против тебя((( Хотя вот если б не принял тот твой оллин с AQ то можно было бы побороться еще в HU :rolleyes: А так вообще приятно было поиграть :wink: P.S. было прикольно то, что большую часть стека набил именно в Омахе, ведь я в нее совсем мало играю, а живую всего в третий раз=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 6-30 предпоследняя возможность выиграть путевку:)

Т.е. Вы хотите провести еще один саттелит в пятницу во время турнира. Мне кажется это не есть хорошо, т.к. саттелит обычно не заканчивается к 20.00 и еще заняты довольно много столов (3-4), а людей на супер элевен придут довольно много, поэтому может не стоит проводить сат в пятницу, или хотя бы пусть он начинается часов так в 17.00, или лучше 16.30, потому, что стоять в очереди не очень охото :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 к посту выше. думаю и так много уже разыграно и гарантия покроется.. даже вдвое наверно! Многие за деньги придут сыграть. И будет вестись активная распродажа билетиков перед самим турниром....ну если турбо , то гуд ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))ты думаешь я об этом не подумал?будет турбо))))

Тогда уж лучше сразу сат в открывашку разыграть. 5 выживших получают путевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж лучше сразу сат в открывашку разыграть. 5 выживших получают путевки.

ну да, что-то типо такого будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 234 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×