Перейти к содержимому

Recommended Posts

Стек в Камикадзе 1 фишка:))))Весь призовой фонд идет одному победителюБарс, без тебя Омаха не Омаха:)

а блайнды есть? растут? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто со мной по долям пойдет ?:)))) Аура посмотрим у кого решает :) Уахаха, поеду на скалу съезжу. Кто за меня 500 поставит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в покерном клубе "Cash":

Сегодня в 18-30 стартует наш фриролл (участие в турнире абсолютно бесплатное).

Стек 1000.

Ребаи доступны в течении 5 первых уровней (все уровни по 20 по минут). 500 тенге=1500 фишек. Ребай можно делать только на стек равный или меньше 1500 фишек.

Адд-он доступен после окончания 5-ого уровня, во время перерыва. За 500 тенге вы получаете 3000 фишек.

Победитель сегодняшнего фриролла обеспечит себе участие в турнире "Бензиновая Лихорадка", которая пройдёт 30 октября в клубе "Best".

В призах будет 13 процентов всех участников фриролла. В субботу призовой фонд составил 125 000 тенге!

20-00. КАМИКАДЗЕ. Стек 1 фишка, блайнды: 1-1 фишка. Бай-ин 500 тенге. Победитель ТОЛЬКО один. А вы верите в удачу?

20-30. ОМАХА. Бай-ин 2000, Стек 3000, возможность сделать 2 ребая и 1 адд-он (адд-он двойной). Учимся играть в новую игру.

+7 777 0 876 257

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но если б не одно "но". это комментарии со стороны, которые я слышал и какбэ видел в своем понимании "да заибеньте вы дарктошика, ему недолго дышать осталось". любой переезд или еще что - я пережил бы с улыбкой и остался бы в клубе. но именно это "но" и выбило меня из колеи, сорвался я. ну это я типо так извинился. всем удачи, играйте в покер

ну ))) единстенные комментария в таком духе были от меня ))) так что не переживай по этому поводу ))) у меня характер такой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам идея на кеш-игры такая:Если вы закупаетесь на 5-9К, то клуб даёт Вам 1к в подарок. Если на 10+К, то клуб дарит 2К.Но при этом вы должны минимум просидеть два часа за столом. (сейчас же можно встать хоть когда).По этой акции можно в день пользоваться только один раз. Как вам такое?+думаю ввести комбинацию дня. Очень нравится система в Казашке, только сделать у нас ещё разделение на 2 лимита: 50-100, 100-200. Предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам идея на кеш-игры такая:Если вы закупаетесь на 5-9К, то клуб даёт Вам 1к в подарок. Если на 10+К, то клуб дарит 2К.Но при этом вы должны минимум просидеть два часа за столом. (сейчас же можно встать хоть когда).По этой акции можно в день пользоваться только один раз. Как вам такое?+думаю ввести комбинацию дня. Очень нравится система в Казашке, только сделать у нас ещё разделение на 2 лимита: 50-100, 100-200. Предложения?

Предложение с 1К и с 2К в подарок - это, конечно интересно, но считаю, что лучше не торопиться с решением на счет таких заманух, а все еще раз взвесить. Даже и не знаю, что сказать. Хотя, казалось бы, что я наоборот должен быть ЗА.А комбинацию предлагаешь и для турниров и для кэша и для снг или только на кэш? В кеш игре эти комбинации вообще ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, никаких бонусов в кеш. кеш это кеш. в игре должно столько денег, на сколько готов играть игрок. единственное замечание, для ребай менеджеров и дилеров, они не всегда знают сколько за столом в игре денег. для меня это важно. нужно при каждом баине и ребае объявлять сумму денег, и при кешауте тоже объявлять сколько вышло. обязательно нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще все эти бонусы, на суммы, на комбинации... это разве покер? всем нам известен место на в РитЦе, там где существуют бонусы в виде бесплатных аддонов и так далее... не нада этого в Кеше. говорите что у Вас самый лучший покер, давай те развивать покер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное в погоне за новыми регами это не бонусы, а рекомендации существующих регов. я лично за прошлую неделю привел с собой 6 человек. 4 из которых были в ИТМ на фриролле. и скажу так - клуб им понравился. и они будут к Вам ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу Омахи... у меня неплохо в нее получается оказывается ))) там просто шел финал фироролла, и нужно было поаурить, и я неглядя в три раздачи (Лопата как сказал, только от Мамонта и слышно "банк, банк") убил свой гипер стек и пошел аурить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, никаких бонусов в кеш. кеш это кеш. в игре должно столько денег, на сколько готов играть игрок. единственное замечание, для ребай менеджеров и дилеров, они не всегда знают сколько за столом в игре денег. для меня это важно. нужно при каждом баине и ребае объявлять сумму денег, и при кешауте тоже объявлять сколько вышло. обязательно нужно.

и вообще все эти бонусы, на суммы, на комбинации... это разве покер? всем нам известен место на в РитЦе, там где существуют бонусы в виде бесплатных аддонов и так далее... не нада этого в Кеше. говорите что у Вас самый лучший покер, давай те развивать покер.

Я думаю, что по моим коментам, которые находятся выше и так было ясно, что я НЕ поддерживаю эти бонусы. Но просто не могу не согласиться ос словами Мамонта. Я придерживаюсь этой же точки зрения.Пусть покер остается покером, а тем более кеш игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера заметил, что на 50-100 минимальный байин до 5к повысили. еще разговоры какие-то были, что минимум час надо сидеть, но потом вроде разрешилось.согласен, что не стоит торопиться с такими введениями.лучше вести статистику игры, основные параметры - размер байина и длительность пребывания за столом.посчитайте, сколько рейка набивается за столом и сколько рейкбэка вы готовы вернуть.а потом будет довольно просто расчитать, нужно только Экселем уметь пользоватьсянапример рейк стола 50-100, скажем, 3к в час, клуб готов вернуть 1/4 в виде рейкбэка.игрок А игралдень 1: 5к байин, через полчаса ребай 10к, через час еще 5к, ушел через час после этого. сумма = (5000*0,5+10000*1+5000*1)= 17500 день 1: 5к байин, играл 2 часа, сумма=5000*2=10000и так долееаналогично считаем для всех в течение месяцав конце месяца допустим игрок А набрал 1 000 000, игрок Б - 2 000 000 и т.д , общий рейк был - 500 000, рейкбэк тогда = 125 000. Считаем общую сумму "наигранную" игроками и долю каждого. Игрок А, скажем 1.5% от всех. расчитываем его рейкбэк как 125 000 * 0,015 (его процент) = 1 875в конце месяца эта сумма падает на счет игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 36 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×