Перейти к содержимому
xixixax

Retry

Recommended Posts

А еще, я предупредил своего руководителя, что буду работать до начала апреля и мне уже подыскивают замену. Скоро стану свободным в плане времени и как только улажу свои дела, буду уделять покеру времени побольше много, даже несмотря на свой текущий говно уровень игры и худшие результаты, по прежнему считаю что при должной работе и дисциплине, даже я смогу наживать на лоу лимитах, а до этого времени всего лишь осталось дохрена работы и не съехать с катушек:blush:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найди себе ХМ. Может хоть взломанный. 

Но он должен у тебя быть. Твои доводы за то, почему он не нужен тебе, я видел и услышал - они не состоятельны-)

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты все верно говоришь ХМ мне нужен)  я его планирую покупать где-то через месяц (как начну играть много и чуть банкролл подправлю), а ломанную ставить не очень хочу, мало ли что с ней ссыкотно, вдруг кто-то позарится на мой хайроллерский банкролл или на пароли от почты, где лежат мои сверхсекретные документы))) на самом деле, да, только по этой причине у меня в графе расходов записан ХМ, мне реально стремно ставить крякнутую версию на свой потенциальный заработок))

Смотри я в первую очередь думаю что мне нужен ХМ для разбора своей игры и раздач.

Ты имеешь ввиду это же или более важна будет игра с хадом на рег столах? Ну как бы какая основная причина покупки ХМ с твоей точки зрения)

 

Изменено пользователем xixixax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поразбирать раздачи после - тоже вещь нужная.

Но игра с ХАД за столом  важнее.

Особенно если мультитейблишь. Ну а играть онлайн и не мультитейблить-бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут такая ситуация с ХАДом, что на лотосе он не поддерживается в зуме. В то время как на старзах он поддерживается, но там поле просто огромное и стат ни на кого вменяемых не набирается даже за месяца 3 игры.

Ну а насчет рег столов, я не потяну играть 12 столов (скорее всего, не могу играть когда столы накладываются и пищат тайм банки))), 3-4 зума мне играть гораздо удобнее, так как я никогда не играл хапы, 3 максы и 4 максы, я также не играю дип стеками, а там как я понимаю под жирного фиша надо сидеть пока тот не уйдет.

С одной стороны это пригодится в будущем (игра 2-3-4 максы, дип стеки, селект и т.д.), с другой стороны мне кажется что играть зум с определенным стеком, в постоянный 6 макс, будет тоже неплохо, поскольку надо начинать с чего-то и мое имхо играть 6макс в 100бб стеках это наиболее распространенная катка (хотя я играю 100бб сейчас очень редко, чаще 40-60:faceoff: - так легче стрики у меня проходят)

Ну и вопрос про рег столы, они что намного больше +ЕВ нежели зум? Ведь зум намного удобнее, не надо ждать фиша (если фиши есть то они в общем пуле), в любой момент можно заново открыть столы (обновить таймбанки, закупить удобный стек), не надо держать столы стопкой (накладкой), опыт и скилл прокачиваются быстрее (имхо) и т.д.

P.S. Это мои ощущения просто, я как-то миксовал зум (2) с рег столами (4), там еще пол стола может постоянно уходить в сит аут (если это закидоны с лимитов повыше, что типо регокатка -ЕВ, то этой такой цирк бояться играть с регами на нл10, как они собираются тогда лезть выше).

Изменено пользователем xixixax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну считается, что ЗУМ столы сложнее. на обычных столах можно селектить, но я думаю, что на маленьких лимитах, все же, разница смазана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я тоже думаю что все что меньше нл25, можно играть и рег столы и зум и в любое время (а не под фишей, когда их больше), так как если ты не можешь побить нижних 3-4 лимита играя с псевдо регами и совсем уж откровенными любителями, неважно зум это или рег столы, то не стоит рассматривать покер как заработок. Хотя если честно если я закреплюсь на нл30 в ближайшие пару месяцев, я думаю уже тогда буду подключать пару рег столов под совсем жирнющих фишей:D, правда я не знаю как работает селект)

P.S. А вообще спасибо тебе большое, за то что не только следишь, за тем бредом который я тут пишу, но еще отписываешься и даешь советы!

P.P.S. Ну и мне становится не так одиноко тут:def_biggrin:

Изменено пользователем xixixax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по поводу базы данных. Ну существуют такие сервисы, например https://hhmailer.com/en/services/monthly

Я не уговариваю ими пользоваться, и тем более афишировать, что пользуешься-) но все же. Я думаю, это юзают если не все регуляры кеша, то процентов 90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Count_NN сказал:

Кстати, пока нет у тебя ХМ, поставь бесплатный Jivaro. Мне он понравился. Красивый такой, самое необходимое показывает.

Спасибо еще раз, попробую завтра поставить. Блин реально спасибо за помощь друг, может с твоей помощью и получится из меня нормальный рег)

Сегодня сыграл первую сессию после 5 дневного перерыва, 3.5 часа в 0. Ну такая тенденция меня устраивает)) из глубоко - в 0 уже гуд.

Но это был какой-то ад, меня после 2 часов начало уже трясти просто, офигеть все же дистанция +ев и прочая хрень уже нифига не может тебя успокоить, когда у тебя просто 15 сессий идет в охрененный минус.

Сегодня регуляры меня удивляли своими офигительными коллами, в тех ситуациях когда мой диапазон просто уничтожает весь их рейндж, в том числе и конкретную их руку. Как можно в 3бет поте колить пуши терна по КТо, на борде 8QT7ss, что он надеется там увидеть если его рука блочит мои блефы, а остаток моего стека такой что все более менее руки я тут буду пихать, но его рука не бьет тут даже мои более менее руки, а против моих дров с оверами либо комбо дро у него не так много эквити. Как можно колить пуш ривера по 77 в сквиз поте на борде QT9 95 когда уже на терне закрылся флеш, да вообще хрен с ним с ривером нахрена колоть терн и флоп да и в целом колл сквиза по 77 против полустека не очень +ев идея, при моем спр я буду пихать тут все доппер+, и нихрена меня не поляризует мой пуш на ривере в 2/3 банка. И таких раздач было сегодня штуки 4.

Ну а любители и некоторые "реги" сегодня проявляли суперские экстрасенсорные способности выставляясь на супер доминируемых руках, когда из всего моего диапазона они умудряются выставляться именно в монетку и еще тащить, тут никакая дистанция не поможет если колить сквиз пуши на 30бб по 44, QJs, KQ, AJs etc вы серьезно? да лааднооо хрен с ним со сквизами, но нахрена 3бет колить то их ааа? бля*ь я понимаю когда их блеф сквизят, блеф 3-4бетят, но как можно их колить АЛЛЕ АЛЛЕ АЛЛЕ Карл ты ччеее И еще умудрились затащить наверное 6-7 из 9-10 лол

Зато меня порадовал Лотос, он выдал мне 5 на халяву и еще 95 на отыгрыш, не ну а че бы не подарить 5$ чуваку, который уже 3й раз подряд депозитит, все равно зальет. Ха? Хахаха?

Охренеть конечно, но спасибо!:Dх**ня война главное маневр:aikido:

Изменено пользователем xixixax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HIho all:)

Четвертый день, как начал катать после перерыва. Первые два дня прошли в 0, последние два идут в небольшой плюс, что меня дико радует, да я совершенно не умею переживать стрики:blush: И НЕ ХОЧУ КСТАТИ, удивительно но это так! правда все равно придется:faceoff: На самом деле тут даже дело не в стрике, если ты катаешь в хорошую плюсовую игру, но влетаешь в куллера или топ диапазона и т.д. Тут дело в том что сама мысль о том, что тебя стрикует 2 недели на нл10 НЛ10 КАРЛ ага ага, говорит о том, что у тебя достаточно низкий вр, если вообще есть - вот это просто убивает.

Лотос кстати расщедрился на подарки прям, за что ему огромное спасибо, не реально без сарказма! Саппорт Лотоса если ты читаешь это, то знай я действительно благодарен, было бы еще неплохо сделать 100% рейкбек как у иннера нормальный рейкбек и подкрутить гсч в мою пользу. Так вот, помимо того бонуса, что пришел на прошлой неделе, мне вчера прислали письмо о акции на депозит, либо удвоение до 30$ сразу, либо до 500 но с отыгрышем. Сегодня прочитал и достаточно долго думал, вроде очевидно взять большой с отыгрышем, проблема в том что мне надо отыгрывать прошлые 100$ до 10 чисел мая и вторая что я не знаю сколько времени дается на его отбитие, если год то изи кол, если месяц то изи фолд (в саппорт не писал, потому что ответит он мне к тому времени когда я буду трутеллером топ регом или зальюсь). Поэтому кольнул на мгновенные 30$:D

Насчет Jivaro, который я обещал установить, он судя по описанию подходит только для ПС, поэтому придется бомжевать до ХМ, так как на ПС я пока не планирую идти, ведь я и так играю в самом лучшем в мире покер руме (данный текст написан на правах рекламы, персонально для ГСЧ Лотос Покер).

Пацаны с наступающими праздниками и удачи за столами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 43 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×