Перейти к содержимому
xixixax

Retry

Recommended Posts

4 минуты назад, Count_NN сказал:

По поводу тильта. Знаешь, тильтоустойчивость, это как прокачка мускулов- не решается чтением литературы, к сожалению. 

http://www.amazon.com/Microsoft-062-00140-Wheel-Mouse-1-0/dp/B00006BA0U/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1456463377&sr=8-3&keywords=microsoft+1.0+mouse 

http://www.amazon.com/Microsoft-Basic-Mouse-V1-0-Windows/dp/B00000JDDL/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1456463377&sr=8-1&keywords=microsoft+1.0+mouse

Спасибо за комментарий. Считаешь Тендлер совсем бесполезен?

Просто моя работа по устранению тильта сейчас - это разговоры с самим собой и вбивание себе в голову что выставившись 80 на 20 к примеру, 2 раза из десяти опп тебя обязан перетянуть. Ничего лучше не придумал:faceoff:

Была такая, я походу неверно название написал.

http://www.nix.ru/autocatalog/mouse_microsoft/Microsoft-Basic-Optical-Mouse-ver10a-21-Black-OEM-USB-3btn-plus-Roll_21511.html

Буду благодарен если подскажешь на что стоит обращать внимание при старте... как бы корректнее выразиться. Ты очень опытный игрок и к тому же профессиональный, на что посоветовал бы обратить внимание нубу типо меня начинающему хобби игроку который хочет стать плюсовым регом низких лимитов. Просто думаю что скоро у меня появится достаточно свободного времени на покер (6-8h/day) и хотелось бы действительно попробовать стать регом на более менее вменяемых лимитах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тендлера не читал и сути не знаю.

Нет ничего лучше собственного экспириенса.(личный багаж опыта). Т.е. надо больше играть, наигрывать сдачи. В итоге они ведут к пониманию раскладов уже на интуитивном уровне. 

Мотивация у тебя есть-зарабатывать деньги, это очень хорошо. Это один из главных моментов.

 

Такая мышка? 

http://www.amazon.com/Microsoft-Basic-Optical-Mouse-P58-00061/dp/B009SPWCFY/ref=sr_1_fkmr1_1?ie=UTF8&qid=1456465347&sr=8-1-fkmr1&keywords=Microsoft+Basic+Optical+Mouse+ver.1.0a

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к чему про мышку спрашиваю. Комплектую щас в штатах посылку, для высылки в Алматы. Могу мышку твою прихватить. Прилетит, наверное, через недельку, полторы. Веса почти не добавит, так что обойдется + пару долларов к цене.

Тоже фанат хороших мышек и клавиатур. Всегда заказываю с Амазона их себе, в Алматы почему-то нет хороших моделей.

Уже лет 10-12-15 пользуюсь только этой клавой, считаю, что лучше не придумали-) Поменял кучу их, то дети прольют чай, то...да собственно говоря всегда только дети их портили пролив напиток. Уже умудренный опытом, всегда держу запасную новую клаву и мышку-)

http://www.amazon.com/Microsoft-Natural-Ergonomic-Keyboard-4000/dp/B000A6PPOK/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1456466906&sr=8-1&keywords=microsoft+4000

http://www.amazon.com/Logitech-G502-Proteus-Gaming-Mouse/dp/B00TIJM6JM/ref=sr_1_2?s=videogames&ie=UTF8&qid=1456467129&sr=1-2&keywords=g502

Изменено пользователем Count_NN
а просто так, мое сообщение, что хочу то и делаю, понял Пакс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, будем накатывать дистанцию тогда)

Мышка такая, если смотреть на этом сайте.

http://www.amazon.com/Microsoft-Basic-Optical-Mouse-Black/dp/1840811528/ref=sr_1_9?ie=UTF8&qid=1456466132&sr=8-9&keywords=microsoft+optical+mouse+1.0

Такой вопрос, как просчитывать свои диапазоны? Ну т.е. я определил ориентировочный диапазон опена к примеру, с утг, меня поколол неизвестный на бтн, все фолд. Теперь чтобы понять как мне играть тут и что будет в чек колле, что в чек рейзе, что в бете, что в чек фолде и т.д. Я должен считать каждую доску отдельно? A57r, A96ss, AT3ss, KQTsss, AAA  и т.д.? Гипотетически предположим что я просчитал 200 Ахай бордов, 100 Кхай и 50 Qхай и как мне теперь вынести из этого наибольшую выгоду? Ну как бы я понимаю что мое понимание игры увеличится за счет этих разборов, но я думаю этого можно добиться и гораздо менее затратными по времени способами. 

Также у меня возникает вопрос какой диапазон ложить неизвестному оппу. Потому как средний, на этом лимите понятие очень растяжимое.

В общем я не знаю как работать над игрой вне столов и спрашивал у ребят с кмб как работать они тоже не знают (точнее приводят в пример разборы раздач от их "тренеров", но как бы конкретную раздачу я тоже могу разобрать на своем уровне). Просто ведь может получится так, что я попросту и не должен был оказаться в таком споте, т.к. это -ев для моего стиля игры и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, в теории я не фонтан. Я плохо знаю всякие страшные программы.  Плохо умею теоретизировать на покерную тематику-)

Я в принципе понимаю, что ты хочешь спросить и даже, наверное, ответы знаю. Но все равно это не ко мне-)

Кнчн, по идее, лучше всего тебе надо попробывать поискать тренера. Есть достаточно недорогие ребята. Они тебя все, все расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Count_NN сказал:

я к чему про мышку спрашиваю. Комплектую щас в штатах посылку, для высылки в Алматы. Могу мышку твою прихватить. ПРилетит, наверное, через недельку, полторы. Веса почти не добавит, так что обойдется + пару долларов к цене.

Тоже фанат хороших мышек и клавиатур. Всегда заказываю с Амазона их себе, в Алматы почему-то нет хороших моделей.

Уже лет 10-12-15 пользуюсь только этой клавой, считаю, что лучше не придумали-) Поменял кучу их, то дети прольют чай, то...да собственно говоря всегда только дети их портили пролив напиток. Уже умудренный опытом, всегда держу запасную новую клаву и мышку-)

http://www.amazon.com/Microsoft-Natural-Ergonomic-Keyboard-4000/dp/B000A6PPOK/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1456466906&sr=8-1&keywords=microsoft+4000

http://www.amazon.com/Logitech-G502-Proteus-Gaming-Mouse/dp/B00TIJM6JM/ref=sr_1_2?s=videogames&ie=UTF8&qid=1456467129&sr=1-2&keywords=g502

Хорошие девайсы у тебя:As::As: как буду менять клаву, обязательно закажу такую как у тебя. А мышь она довольно необычная на вид, давно играешь на ней?

О я понял тебя, спасибо за предложение (я даже не думал что можно заказать с иностранных сайтов). Правда порылся там, подобные мышки стоят там в среднем около 40-45$, что пока мне не по карману, точнее рациональнее будет купить ФЗ=) Но в любом случае спасибо за предложение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минуты назад, Count_NN сказал:

Ой, в теории я не фонтан. Я плохо знаю всякие страшные программы.  Плохо умею теоретизировать на покерную тематику-)

Я в принципе понимаю, что ты хочешь спросить и даже, наверное, ответы знаю. Но все равно это не ко мне-)

Кнчн, по идее, лучше всего тебе надо попробывать поискать тренера. Есть достаточно недорогие ребята. Они тебя все, все расскажут.

Окей так и поступлю, я планирую взять пару уроков как перейду на 30, купить ФЗ и ХМ2=) Кстати тогда и буду выкладывать раздачки)

А сможешь подсказать примерно в каком направлении идти, я ведь правильно понимаю что ты МТТ играешь? У меня вопрос по стекам 30-60бб примерно, а я в таких стеках играю достаточно недавно и в основном раздачи разбираю бсс.

Не знаю что делать с карманами наподобие 44-99 или коннекторами 56s-9Ts, мастевыми тузами ATs, A5-A2s и другим им подобным рукам, когда кто-то открылся до тебя. Т.е. у меня не особо много имплайдов, с учетом моего неполного стека, возможного сквиза и т.д. для колла. В свою очередь если отправлять их в 3бет все как-то тоже не особо весело, трибет будет состоять большей частью из прикупных рук, недостаточно комфортно будет играть постфлоп при более менее широком колле моих трибетов и т.д. Ну а опен фолдить мне тоже не нравится.

Изменено пользователем xixixax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как я могу ответить тебе в вакууме.

Куча неизвестных. Оппы, позы, стадия турнира. Все это может лететь в 3бет, в пуш, в колл, в пас-). Но для меня важнее, кнчн, из всего этого-это статы на оппонента.

у тебя 99, ты на ББ. с МБ открылись. Вроде как "кто-то открылся до тебя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и кеш тоже катаю, нл50, нл100 зум, 6 макс.

В маленький плюсик. но это скорее так, поразвлечься, выполнить ежедневные задания. Набить ВПП, надо же 100к ВПП в год набрать, чтобы супернова не улетела. В принципе можно это на туриках делать. Но я сейчас обленился и загрузка турнирная, у меня не такая большая, нежели в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Count_NN сказал:

ну как я могу ответить тебе в вакууме.

Сорри, за такое количество не до конца сформулированных вопросов, да и я забыл что в турнирах есть куча других моментов вроде стадии, анте, итма, бабла и т.д.:blush:

Я имел ввиду, что когда я колю к примеру 9Ts или 77 на бтн вс мп при стеках 110бб у меня достаточно имплайдов и даже с учетом сквиза я могу сфолдить/колить 3им в зависимости от размера сквиза и имиджа сквизера(если есть нотсы). Или когда я даю 3бет с A2-5s на бб вс бтн в стеках 100бб у меня тоже достаточно имплайдов и фэ. А в стеках менее 30-60бб я просто теряюсь и не знаю что делать в подобных ситуациях и просто трибечу/фолжу/колю по настроению.

Блин не могу точно сформулировать вопрос. Наверное так, все подобные руки которые отлично играются с стеках 100-130бб колом и 3бетом, я в меньших стеках должен играть по большей части 3бетом (наиболее сильную часть диапазона), меньше коллом и оставшийся самый слабый диапазон я должен отправить в фолд? Или есть другая стратегия по распределению прикупных рук при средних стеках.

Просто у меня тут полный пробел в логике:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Count_NN сказал:

Ну и кеш тоже катаю, нл50, нл100 зум, 6 макс.

В маленький плюсик. но это скорее так, поразвлечься, выполнить ежедневные задания. Набить ВПП, надо же 100к ВПП в год набрать, чтобы супернова не улетела. В принципе можно это на туриках делать. Но я сейчас обленился и загрузка турнирная, у меня не такая большая, нежели в прошлом году.

Я как раз играю зум кэш 6макс:def_biggrin:

Просто моя начальная закупка это 40бб и без автодокупки. Поэтому я играю с "плавающим стеком" от 30бб-160бб где-то.

Ну и если в бсс стеках 100бб+ или хотя бы 75бб+ я примерно представляю как играть прикупные руки, то в стеках 30-60бб я просто теряюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заливаю уже 8й день подряд, не могу выиграть просто ни-че-го, нет серьезно, банки больше 30бб которые катятся ко мне стали настолько редки, что я наверное скоро дам им имена:faceoff:

Просто все мое вэлью втыкается в самый ТОП диапазона, всегда. Невероятно, но у меня ощущение что против меня открывают 5%, даже фиши и трибетят только КК+. Что еще более отвратительно, когда смотришь на АА КК когда у тебя стоит нотс на человека что он играет 3бет колл пуш на 40бб по AJs или KQs. Но это только меньшая половина моих друзей которым я дарю деньги.

Вторая половина моих дружань видимо потомки Ванги или Нострадамуса они просто знают мои карты и карты борда прям до ривера. Наверное неплохо 3бетить и 4бетить все мои дерьмовые руки, а их кстати у меня практически нет, я уже 3й день играю просто супер нитом со статами походу в районе 15/13/4. И в тоже время офигительно доджить фолдами весь мой вэлью спектр, просто оупен фолд 5 человек и даже самые агро болваны с пфр под 30% и гигантским 3бетом умудряются делать эти качественные фолды. Или же происходит другая моя любимая ситуация когда на мой опен с утг QQ+ меня колит 3-4 человека и выходит что-то наподобие 478ss или 556ss. А как они ловят свои сеты в 3бет потах ммм загляденье, просто мастера поколить 3бет от 40бб стека и поймать сет, ВЕЛИКИЕ МАСТЕРА:aikido:, чистый эксплойт что сказать, знают ведь что не выкину я свою драную оверпару на низком дро борде. Эксплойтят жулики, не забиваю им в колл 3бета двойки там или пятерки, СРЕДИ БЕЛОРУСОВ ВЕДЬ НЕТ ФИШЕЙ, хотя при подобном спр я бы все равно колол их чек пуши...но они хоть этого обо мне не знают и это не может не радоватьB-)

Ну жаловаться конечно не хорошо, но очень хочется:def_biggrin: Так что похвастаюсь тоже, мне пару раз доехало ФХ и один раз каре тузов, правда в тех случаях когда мне хватало и сета, но как бы на верочку!

Месяц идет практически в 0, а если вычесть бонусы, то окажется что чистый профит это 2-3би - мсс би Карл которые по 40бб, на нл10 Карл!. Теперь я могу себя с гордостью назвать рейкомесом в руме где нет рейкбека!

Как подумаю про свои перспективы, прям становится так тепло на душе. Ну хоть тильтовать перестал, сижу вот радуюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и закончился февраль, для меня он реально оказался достаточно тяжелым в плане покера. По итогу вышел микро плюс, что уже хорошо, как любил говорить один мой знакомый - "лучше маленький плюс, чем большой минус":D Графиков пока нет, да и показывать особо нечего, дистанция маловата и профит тоже)). Но как закреплюсь на следующем лимите, они появятся, какими бы они не были стремными)

За последние дней 10 был только один плюсовый день, немного потерял уверенность в том что делаю, да и устал немного, так что первые два дня марта буду отдыхать) Хотел как раз скачать игру на комп вчера, но за пару часов, так и не придумал какую) Буду рад если посоветуете сингл плеер игру на пару дней, где особо не нужен скилл и желательно чтобы она была на торренте:D

В конце этого месяца ухожу со своей работы, если не случится ничего непредвиденного и плохого. Потом на недельку надо будет уехать из города и еще неделю я планирую ничего не делать) Ну а потом буду стараться "фрилансить" и играть в покер...хотя при таком курсе доллара, кажется достаточно очевидным все свое время посвящать покеру и максимально быстро дойти до лимитов 50+. Я бы наверное так и сделал, если бы у меня была хоть крупица способностей или таланта для этого, но постольку поскольку нет вообще ничего из этого, то буду страховаться:blush: Время планирую делить как 70% покер, 30% работа в реальной жизни) В среднем думаю 5 часов игры+1 час теории, а там как пойдет.

Пока так друзья, всех с долгожданной весной и удачи за столами:wink:

 

Изменено пользователем xixixax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой я падкий на всякие бонусы, просто:faceoff: Вечером сидел вчера, зашел на ГТ, смотрю Иннер стримит, ну понятное дело кэшевика хорошего будет полезно посмотреть (тут я могу ошибаться, лимиты слишком уж разные:D), да пофиг в любом случае стрим Иннера > сериал/фильм/т.д.)

В общем через минут 30 выясняется что проходит что-то типо "особенной" недели, со всякими акциям - на самом деле на имхо на старзах, каждая неделя какая-то особенная, судя по количеству промо которые они присылают на почту) А уж предложения полудить на ставках приходят вообще через день:def_biggrin: Итог: я узнаю что через минут 10 Иннер будет катать микролимитный зум и если выиграть раздачу против него, то профит умножат на 7, по сути выгодно пихать эни 2 в него как я прикинул, единственное нужно пересчитать если кто-то уже запихал в него или вы в ранних позах и потом также большая вероятность получить пару пихов...еще можно было посчитать вероятность моего попадания с ним за один стол в пуле из 500+...короче я решил не заморачиваться и со скоростью девушки бегущей на распродажу инста задепал)))

По итогу за час пересекся с ним 3 раза) один раз сфолдил JT на автомате с мп/ко, не заметил что он тоже был за столом, это было кстати буквально 20-30й раздачей:faceoff:второй раз фолдил иннер. ну а в третий раз, уже за минут 10 до окончания акции, я все же запихал свои J9o и конечно же переехал ребят в 3х или 4х алл ине. Вы наверное подумали, ну гуд ггвп грац.

На самом деле я очень тупой, после лотоса я по привычке закупался на минимальный вход, на пс это 50бб, понял это когда уже затащил алл ин. И второе пока я лихорадочно фолдил все 95% рук за столами, стилил все красивые в 2бб и тупо зачастую опен пушил 5% если не было Иннера за столом, чтобы сэкономить время, я таки умудрился залить около 5би.

В общем я немного плюсанул с учетом 7х и весело провел время) а учитывая что я как раз хотел поиграть в osu, то вышло примерно тоже самое на 4х столах зума, с постоянно бегающими глазами в поиске заветного ника и максимально быстрыми кликами по кнопке фолд)

Сегодня планирую снова начать играть и даже уже составил себе расписание на март, завтра начну что-то вроде своего мини-марафона)

Изменено пользователем xixixax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти диапазоны, просчитывание бордов и тд не нужны на твоих лимитах)

Нанолимиты бьются жестким абц покером и только. И желательно играть в 100бб стеках сразу, если больше 150бб - перезаходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Apple.4iH сказал:

Все эти диапазоны, просчитывание бордов и тд не нужны на твоих лимитах)

Нанолимиты бьются жестким абц покером и только. И желательно играть в 100бб стеках сразу, если больше 150бб - перезаходить

Советы про абц покер уже попахивают каким-то троллингом если честно:def_biggrin: Ни в коей мере не хочу никого обидеть, но фразы вроде тайт из райт, абц покер, прямолинейный покер, жб и т.д. я начал слышать еще от моего друга, который ходил по оффлайнам. Об абц говорят абсолютно все, я читал множество дневников, обсуждал игру в конфах и смотрел стримы. Реги мидстейкс говорят не надо ничего выдумывать все до нл200 бьется солид гейм, реги лоу стейкс говорят до нл50 вообще думать не надо играйте по карте, а реги бьющие нл25 смеются над "регами" нл2-5 объясняя это тем что все микролимиты разрываются со статами 12/10/3. А инвокер на вопрос какой вр он бы показал на зум 500 пишет - "потребуется время на адаптацию в новой среде и осмысленное привыкание мозга жить/есть в этой помойке", чуть позже Форхейли говорит в интервью что когда реги з500 или 1к садятся на 5К столы ему хватает буквально 50ти раздач чтобы понять как у них выигрывать, потому что у них фундаментальные ошибки в мышлении.

Понятие абц оно абстрактное как мне кажется. Я по своему мнению играю просто 100% абц покер, все мои действия очевидны и прямолинейные. Да я осознанно не играю со статами, не играю рег столы и не ищу фишей, не пользуюсь майнингом и стараюсь балансировать диапазоны и действия. Я просто хочу научиться играть нормально вот и все. Я осознаю тот факт что играй я бсс стеком рег столы с хадом и небольшим селектом под самых жирнющих фишей, я бы мог бы увеличить свой вр как минимум раза в 2. Но смысл то какой, если я не могу пройти самые донные лимиты не пользуясь кучей вспомогательных средств и играя только с теми кто слабее меня, зачем мне вообще играть в эту игру.

Эта история напоминает мне игры в доту на айсикапе, когда мне все знакомые говорили до 5-6К+ птс нет смысла ставить варды, брать фулл саппортов, собирать аурные девайсы и т.д. В тоже время когда приходилось играть с игроками слабее тебя, даешь инструкции простые для тебя (абц) кидай к примеру по кд щит, меку прожми после ульта от оппа и все, но люди не могли этого сделать, хотя для меня это абц. И зеркальная ситуация когда играешь с топами и ты самый слабый, тебе поручают самые простые "абц" действия и ты не всегда успеваешь сделать даже их.

P.S. Денег я в покере не ищу, по крайне мере пока не дойду до нл50. Когда дойду до туда, скорее всего буду бамхантить и играть рег столы, потому как для меня это будут уже серьезные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл вчера первую сессию в этом месяце, снова в минус)) еще и на скилле переехал АА своими QQ, нормуль, апстрик близится) кажется я что-то начинаю понимать в этой игре:D

На старзах пришел бонус за игру против Иннера, причем он вышел на порядок больше чем я предполагал. Если это компенсация за последний стрик там и недодачу, могли бы и побольше насыпать ЖМОТЫ.

Лотос покер... сразу же после захода в клиент на монитор выпрыгивает радостная табличка, ну обычно таким путем они рекламируют свои акции и НЕВЕРОЯТНО ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС И СЕЙЧАС. В этот раз правда они мне радостно сообщили что релоад бонус больше не действителен (а я как раз хотел ЗАДЕПАТЬ! хей гайс вам что реально не нужны люди которые стабильно депают 1 пятницу из 3??! WTF?!). С учетом того что в скором времени ожидается изменение VIP программы, естественно в худшую сторону, я уже подумываю сменить рум:D

Не то чтобы сейчас я там вип диамонд, но я планировал иметь статус вип в будущем. Учитывая что я сейчас набиваю силвер (звучит как серебро а по факту говно 4% рейкбека) без проблем играя пару часов в день, голд можно набить и играя регулярно даже нл10 ага сам в шоке, просто вместо 2 придется играть 6 часов , так как там нужно в 3 раза больше рейка. Ну соответственно платина набьется играй я вместо 10, нл50 к примеру, что вполне реально при ежедневной работе над игрой допустим через 4-5 месяцев. Ну и т.д.

Хотел пойти на ФТП посмотреть как там дела, вроде там еще есть закупка на 40бб, потом вспомнил что его скоро прикроют))

А и еще на почту постоянно теперь приходят письма где говорится что я баловень судьбы, счастливчик, просто отличный парень и у меня есть шанс стать новым миллионером спин н гоу выиграть что-то во фриролле для депозиторов:blush: Блин реально кто-то их играет? Я как то даже регистрировался, но потом отменил регу - 4К+ тел на призовой фонд вроде 1000$, я не турнирщик и не умею считать свое ожидание в килополях, я прикинул просто что при равном скилле ожидание каждого меньше 25центов, даже если у меня 3х кратный эдж над средним регом фрироллов, то ожидание будет СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ ЦЕНТОВ, 7,5бб моего лимита и на это я должен потратить несколько часов. Что даже при вр 1бб/100 выигрывается при 3 столах зума за 1 час.

Ну а статусные фрироллы и прочее, вообще проходят в 2 часа ночи и их просто нереально играть, хотя и ожидание там значительно лучше. Единственный фриролл который я иногда играл это был апокерный который начинался в районе 9-10 часов на 80-100 тел и заканчивался за пару часов, пусть там и призовой был 50$.

Изменено пользователем xixixax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Выходные, хорошая погода, отличное настроение, просто халяваааа" - подумал я и решил сегодня сделать шот на нл30, надо же сделать этот день просто идеальным, а поскольку все запланированное на сегодня уже сделано, то осталось всего лишь нажить чего-то на верхнем лимите пффф изи естественно. Со стороны наверное кажется идиотизмом идти шотить лимит выше, когда у тебя вторая неделя подряд состоит из одних минусовых дней. НО во первых был 1 плюсовой день, а во вторых очень хотелось ПРЯМ ДА очень, это все что я могу сказать в свое оправдание, ну и еще я мудак.

Итог закономерен: 5-6 би успешно залито, а это около 20би моего рабочего лимита вообще то(спасибо Лотосу где есть зум10 и зум30, бл**ь неужели так сложно сделать зум20) и теперь мне их всю неделю отыгрывать (я надеюсь конечно, эй ГСЧ прекращай уже, это бл**ь зае**ло слегка меня раздражает). Контрольной оказалась раздача где чувак мин 3бетнул и заколил мой пуш на 50бб по K2s префлоп ну и собрал флеш стрит, но и этого хватило чтобы мои QQ ушли в аут и я решил что надо прекращать этот анал карнавал.

Так теперь блин думаю сижу играть ли вообще в эти выходные или ну его нах, потому что уже снова подтильтовываю ну сейчас точно и не уверен что завтра буду ок. ХЗ. Но с другой стороны, лучше играть ведь в выходные выспавшимся и бодрым, чем уставшим после работы. ХЗ А может быть вообще не играть? Вот это мне кажется наиболее разумным решением, вообще не играть дня 3-4, но блин...как всегда у меня есть определенные планы, которые надо выполнять, а я и так не успеваю. Короче ХЗ.

На самом деле не пойму что происходит, такие стрики бывают у людей с вр 1-2бб/100. Неужели у меня такой донный вр на нл10 или может я уже нулевой или минусовый псевдорег? Не хочется верить, но видимо да, ну ок тогда надо больше работать.

Пацаны с выходными, девушки с наступающим праздником, вы просто лучшие. Ну хорошего настроения и удачи всем за столами, не только покерными!:def_biggrin:

P.S. Про девушек я решил польстить себе, но если хоть одна таковая все же есть, обязательно напиши мне в личку! И не смотри что я не могу побить нл10, в душе я просто хайроллер с БОГАТЫМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние дни проходят просто замечательно) наверное это потому что я не открываю эти адовые машинки, называемые покерными клиентами. Заходил в клиент, только чтобы отправить деньги другу и залудить 2 спина пока он вспоминал свой акк)

Не играл всю неделю, поскольку это было в 0 по ЕВ и совершенно бездисперсионно - ИДЕАЛЬНО))) Делал все что хотел, главное чтобы это было связано с картами:D

Посмотрел несколько фильмов, успел погулять, выспался и что-то меня дернуло установить один из самых отвратительных топовых таймкиллеров современности - доту. По итогу за эту неделю сыграл уже наверное игр 20, ну для тех кто не в курсе, каждая игра длится около 40 минут.

В общем сегодня уже чувствую что дота мне надоела, точнее надоело катать с рекреационными игроками, а чтобы катать нормальные игры и не быть тем самым - "слабым звеном", нужно уделять этому достаточно времени - поэтому прощай дота, не хорошо бородатому дядьке играть со школьниками (а их тут абсолютное большинство), которые надеются стать новыми сумаилами ТОП РЕГАМИ ДОТЫ РДТБ10К+, я слишком стар для этого. Пойду лучше попробую стать новым Трутеллером, здесь то конечно у меня шансов намного больше!!! (тут должен быть звук хохота читателей моего дневника, хотя я даже не уверен что таковые есть:D)

Думаю завтра снова начну этот бег в колесе с развлекающимися европейцами, бразильцами и нами ЭЛИТОЙ НЛ10 - псевдо регами которые мнят себя ТОП регами крутыми покеристами и просто сущими титанами математики, короче пытаются отжать эти копейки:D На самом деле, наблюдая игру на своих лимитах, вижу такое количество очевидных ликов у "регов", а уж про количество моих ошибок даже страшно говорить, мне порой кажется что мы только убеждаем себя в желании подняться по лимитам, а на самом деле тоже развлекаемся, только наиболее извращенным способом - в отличие от любителей которые заходят развлечься, мы заходим поработать а на самом деле лудим - ЧЕРТОВЫ ЛУДОМАНЫ ВХАХАХАХААХАХ!

Изменено пользователем xixixax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 42 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×