Перейти к содержимому

Recommended Posts

4 часа разницы между турнирами многовато, имхо.

 

В разрыве между основными турнирами в 20.00 будет каждый день сателлит на Main Event. Таким образом турнир будет каждые два часа.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера прови хоть один нормальный сат, а не просто турнир ребайник

 

К сожалению, платформа Home Games не поддерживает формат "сателлиты". Так бы с радостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Валера HORSE где?

 

 

Ты его сам с собой или с Васей будете играть? )))

 

А можно увидеть Фото Браслета?

 

Обязательно будет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, участники!

На первый турнир серии AOPC-01 Warm Up будет применен коэффициент начисления очков 0,5 с учетом самого низкого бай-ина из всех турниров серии.

Прочие условия остаются без изменений: на турниры AOPC-02-09 - коэфф. 1,0, на AOPC-10 - коэфф. 1,5.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13, на мейн пошли? По 100 дол

на всю серию

 

Внимание, участники!

На первый турнир серии AOPC-01 Warm Up будет применен коэффициент начисления очков 0,5 с учетом самого низкого бай-ина из всех турниров серии.

Прочие условия остаются без изменений: на турниры AOPC-02-09 - коэфф. 1,0, на AOPC-10 - коэфф. 1,5.

Чутка не справедливо. Хотя бы 0.8 тогда. И то, лучше все турниры по 1, а мейн по 1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, участники!

На первый турнир серии AOPC-01 Warm Up будет применен коэффициент начисления очков 0,5 с учетом самого низкого бай-ина из всех турниров серии.

Прочие условия остаются без изменений: на турниры AOPC-02-09 - коэфф. 1,0, на AOPC-10 - коэфф. 1,5.

 

К сожалению, данное правило не подлежит изменению, т.к. при начислении очков я привязываюсь к размеру бай-ина, и в AOPC-01 он значительно меньше чем в других туриках по отдельности и ABI серии в целом. Посему будет нечестно давать одинковое кол-во очков в турнире за $1 и в турнире за $5.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, данное правило не подлежит изменению, т.к. при начислении очков я привязываюсь к размеру бай-ина, и в AOPC-01 он значительно меньше чем в других туриках по отдельности и ABI серии в целом. Посему будет нечестно давать одинковое кол-во очков в турнире за $1 и в турнире за $5.

Был бы это фризаут за 1 - тогда еще может быть.

А так ребайник за 1 - по сути это дороже, чем фризаут за 3.

Делай везде кэф 1, а Мейн - 2. Или 1.5

 

Почему тогда ребайник по 3, который если сделать даже 1 вход 1ребай 1 аддон, получается в более чем 3 раза дороже фризаута-шутаута за 3 (номер 7), а ценность такая же.

 

Только посмотрел стартовое сообщение. Поменял расписание?

Блин, какой ребайник Бадуги за 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы это фризаут за 1 - тогда еще может быть.

А так ребайник за 1 - по сути это дороже, чем фризаут за 3.

Делай везде кэф 1, а Мейн - 2. Или 1.5

 

Почему тогда ребайник по 3, который если сделать даже 1 вход 1ребай 1 аддон, получается в более чем 3 раза дороже фризаута-шутаута за 3 (номер 7), а ценность такая же.

 

Только посмотрел стартовое сообщение. Поменял расписание?

Блин, какой ребайник Бадуги за 3?

 

Рома, я где-то согласен с твоей аргументацией и в этот раз для успокоения твоего эго и т.к. это твой сайт, я верну коэффициент 1 на первый турнир.

 

Что касается расписания, изначально уговор был что его составляю я. Я и так пошел навстречу и до минимума свел лимитные игры, оставив омаху и один бадуги. Поэтому я не понимаю почему мы развиваем полемику по поводу формата турниров.

 

Всем на заметку - организатор ничего не имеет с проведения серии, идет навстречу, где может, на ваши просьбы, и мало того, докладывает от себя $100. Поэтому давайте будем более толерантны.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да причем тут сайт и эго то вообще? Я тебе пишу исключительно как участник форума и игрока в покер, который хотел бы поиграть интересную серию. Но такие турниры - отбивают желание играть ВСЕ турниры, к сожалению.

 

Просто ты же прекрасно дружишь с математикой и должен понимать, что ребайник по 1 доллару - это скорее всего средний БИ будет около 5. Даже когда продают пакеты на ребайники всегда делают: Бай-ин +2ребая+1аддон. То есть 4БИ по сути закладывают. 

 

Да, ты делаешь расписание, тут без вопросов вообще. Просто вместо того, чтобы в турнире приняло участие 40 человек, ты вставляешь в расписание турниры, в которые будут играть 10 человек. Но это твое право, конечно. Просто я не понимаю зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАЛЕРА ТЫ КОНЕЧНО МОЛОДЕЦ И БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ, НО ПО МОЕМУ РОМА ПРАВ

Изменено пользователем знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×