Перейти к содержимому

Recommended Posts

думаю через месяц сделаем маленькую серию, а весной большую. Главное найти хороший рум-спонсора. Переговоры идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не ПС?

Вполне нормальный формат, что все свои сидят в хоум гейм играют.

 

Предлагаю следующую серию сделать не Almaty Online Poker Cup, а Kazakhstan Online Poker Cup.

Бай ины хотелось бы подороже раз в 10-100 ;).

Ну или какой-нибудь хайроллер турнир в рамках серии баксов за 100-200 (для "маленьких" с степ-сателлитами на него)

 

Как там Валера писал: МНЕ НУЖНЫ ВАШИ ДЕНЬГИ  :wink:

Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k23pixel, я тоже, бро, хотел предложить байин 100-200 уе - но я так понял - не все смогут поучаствовать в этом случае). Оки - пусть играют по БМ - норм. Спец.приз обещаю - будет хороший -мин. на 150-200уе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по 100 в лучшем случае будет играть 4 человека. 

Так же как и по Бадуги и другим разновидностям.

 

ХоумГеймз - узкий функционал, нет сателлитов, только узкий круг людей (не отображается в полном лобби, нельзя играть с мобилы, поздняя рега 10 минут, нет сателлитов) и т.д...

 

ПокерСтарз - не спонсирует такие вещи.

 

Посмотрим какие планы у румов на 2016, бюджеты на это есть у них. Посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья подскажите, пожалуйста, можно ли зарегестрироватся на ПС повторно? Я регался там три года тому назад, но забыл ник и пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья подскажите, пожалуйста, можно ли зарегестрироватся на ПС повторно? Я регался там три года тому назад, но забыл ник и пароль.

пиши в support@pokerstars.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я тоже за увеличение БИ в турнирах. Я понимаю, что дорогие турниры многие играть не будут и т.д. Ну давайте сделаем турниры по аналогии SCOOP - low, middle, high с корректировкой по БИ к нашим реалиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома я имел ввиду, что к этому турниру можно сделать степ сателлиты.

Если сателлитов достаточно будет, то набрать можно намного больше чем 4 человека.

 

Насчет ограниченности функционала хоум геймс не знал.

Можно попробовать на Full Tilt, там через аффилэйтку раньше можно было турниры создавать привавтные (с паролем)

 

Joker10 отличная идея!

Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна, саты на дорогие турниры сделать несколько штук, вот и будет кворум для игр

я за. Только турики не делать в 6-7 вечера, а в 9-10 - оптимально.

Изменено пользователем ythdyfz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vk_pokerstar, Валера, спасибо за проведенную серию! Я хотя и не пристально следил за ней, но вижу по отзывам, что всё прошло на уровне. Впрочем, как ты и умеешь делать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×