Перейти к содержимому
Paks13

Лучший казахстанский игрок в покер

Recommended Posts

Кстати, по данным покетфайвз он Гуру обошел. А тут 28е.

кстати насчет Дельфинчика поддерживаю!!!он как минимум топ 10 должен быть ну ни как не 28из 30...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BarsM777, ты зллооойй )).. Хотя я согласен с тобой в одном - нельзя мешать в одну кучу действующих игроков и "отошедших от дел" - мне кажется - их просто невозможно сравнить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю в Казахстане Слава Vip25459 сейчас однозначно лучший. По крайней мере в онлайне.

 

Что касается Агробота, то лично для меня он типа Казахстанского "Манимейкера". Когда в прошлом году, будучи далеким от покера, я прочитал про него статью на nur kz, подумал:"  "а что это за покер такой, надо обязательно сыграть, вдруг выиграю"  :biggrin2: <*)))<

 

А вот кстати статья

http://www.nur.kz/301670.html

 

В статье убила фраза: "Эксперты сходятся в том, что этот покерист играет в казахском стиле, то есть абсолютно не боится проиграть свои деньги."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В статье убила фраза: "Эксперты сходятся в том, что этот покерист играет в казахском стиле, то есть абсолютно не боится проиграть свои деньги."

 

:laugh:  :laugh:  :laugh:  Сохраню на случай важных переговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный какой то рейтинг у pocketfives  :scratch_one-s_head: Так Fczpiter и d3km4n - по моему российские реги. Да и vip25459 не отображается.

d3km4n точно не из Казахстана, беседовал с ним ). Слава удалил у себя в профайле страну, поэтому его и нет в рейтинге. Сам же аккаунт на сайте остался.

 

На 7-месте Нурбол - Нука?

Он самый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vk_pokerstar, за стиль изложения - пять с плюсом - очень интересно читать. Но не согласен с оценкой Кайры - считаю, что это Животное (с большей буквы, потому что испытываю огромное уважение к этому перцу - да и вообще мало кто рад его видеть за столом - особенно в позе на себя любимого) - должно быть в топе списка - а то, что в последнее время нечасто заносит - где-то не хватает масти просто тупо. Кайра играет в широчайшем диапазоне - достаточно творческая личность - очень хорошо понимает игру - кто-что делает - при этом любит "исполнять" - в общем противник очень тяжелый и неприятный (при том, что по характеру - душка на самом деле - добряк). Поэтому я в некотором недоумении - не найдется еще 19 игроков (даже учитывая он-лайн регов) -однозначно - которые будут перед ним.. В общем чувствую - после твоего рейтинга предстоят большие форумные дебаты) - надеюсь, что общими силами мы все таки - если не найдем - то подберемся близко к обьективной оценке всех игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Олег. Я не соглашусь с твоей оценкой относительно Кайры, т.к. как минимум те же Тимсон и Айвар отдельно взятые играют лучше него.

Также не забывайте что сам факт включения в топ-30 уже говорит о том что игрок очень силен, нисколько ни умаляя его достоинств. Это 30 действительно лучших, и отдавать кому-то предпочтение очень сложно. В любом случае, всем не угодишь.

Олега чувства мне понятны. Ведь он скорее всего понимает что я поставлю его выше Кайры, и теперь в нем проснулась совесть. )

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё субъективное мнение: Слава, Александр, Агробот, Айбек, Олег, Тимсон.

P.s. Агробот кажется часто онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×