Перейти к содержимому
Paks13

Лучший казахстанский игрок в покер

Recommended Posts

Korbin Dallas,

Ради бога - пусть каждый получает удовольствие как хочет. Кому-то нравится мериться рейтингами, а кто-то играет в покер, чтобы денег выиграть. У каждого свои цели. Я писал для тех, кто хочет деньги выигрывать. Возможно я ошибаюсь, но подавляющее большинство людей в покер играют, чтобы деньги выигрывать. Как-то так.

Изменено пользователем RKK77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдогонку. Для любителей адреналина. Общение с налоговой восполнит любой дефицит данного гармона с избытком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RKK77, ты меня почти убедил.. Мой тебе совет (если тебя так сильно беспокоит вопрос налоговой) -просто попроси Валеру исключить тебя из списка топ-игроков -и все -делов то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RKK77,

Я, честно говоря, не понимаю всей этой идеи "30 лучших...". Зачем облегчать работу налоговикам? VIP правильно сделал, что убрал себя из рейтинга Pocket 5s, ранее тоже самое сделал ANALNATHSHA. Кроме возможных проблем с налоговой, вы облегчаете жизнь соперникам, помогая им себя идентифицировать за столом. Эго того не стоит.

...согласен на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"слова ВИП", ну хорошо хоть ВИП без ошибок написано.

я так то писал в т9и не глянул...за тролль отдельное СПС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор интересно "хендобмоб" стал Паксовским? :) Слава на 12 месте - и что тут смешного, не пойму... Ну мало он играет офф, что и отражено соответствующим образом, и это нисколько не умаляет его заслуг и статуса... По мне так он реально номер 1 в Казахстане и скорее всего Валера наверняка поставит его в топ-3... Не понимаю причины столь эмоционального поста...

во первых где тут указано что мне было смешно???там стояло три вопросительных знака так то...во вторых я чето не понял,в каком это месте я занизил заслуги Славы и тем более сказал что он не топ!!!???и в третьих это был как раз таки эмоциональный пост как вы успели заметить...без малейшей капли под...бов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю что и написать на такую гневную тираду... :)

 

Хотя все-таки попробую... :)

 

"смешное 12 место" - ваши слова? просто не пойму что смешного в 12 месте...

"занижение заслуг" - так это не о вас, а о месте в рейтинге Славы, которое (12 место) ни в коей мере не занижает славу Славы...

"он не топ" - а причем тут вы? разве я упоминал что вы не считаете его топом? я всего лишь написал что Я считаю его топом... :)

"под...бы" - разве я писал что они были? или это о моем посте? тоже не нашел никаких... :)

Изменено пользователем ZlatkoJohansson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ-10 (прогноз) - Aivar, Pavlodar, Наиль, Слава ВИП, Тимпсон, Кайра, Агробот, Жапар, Дархан, Исмаил

 

Попробую расставить по местам:

 

1. Слава VIP

2. Pavlodar

3. Агробот

4. Жапар

5. Дархан

6. Исмаил

7. Тимпсон

8. Кайра

9. Наиль

10. Айвар

Изменено пользователем ZlatkoJohansson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера создал очень интересную тему:

http://forum.apoker.kz/topic/9501-rubrika-30-luchshikh-kazakhstanskikh-pokeristov-za-30-d/

 

Поскольку это его личное мнение, и его рейтинг, то предлагаю там оставить именно просто места с 30 по 1, а вот обсуждение ХендонМоба, рейтингов, выкладывания всего - обсуждать в этой теме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Само собой налоговой ничего не облегчаем, они смотрят сайт ХендомМоб. Знаю, так как приглашался туда и платил налоги.

2. Кому-то нравятся рейтинги, кому-то нет. Его право. Я лично попросил себя исключить из всех рейтингов, и организаторов турнира не отправлять мои данные. Так по РПТ и БПТ прошлого месяца я записан совершенно под другим именем и страной, чтобы ко мне не было претензий у налоговой.

3. Покер - крайне субъективное занятие. Это не бег на 100 метров. И говорить, что он лучший или худший - невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю что и написать на такую гневную тираду... :)

 

Хотя все-таки попробую... :)

 

"смешное 12 место" - ваши слова? просто не пойму что смешного в 12 месте...

"занижение заслуг" - так это не о вас, а о месте в рейтинге Славы, которое (12 место) ни в коей мере не занижает славу Славы...

"он не топ" - а причем тут вы? разве я упоминал что вы не считаете его топом? я всего лишь написал что Я считаю его топом... :)

"под...бы" - разве я писал что они были? или это о моем посте? тоже не нашел никаких... :)

невижу смысла разводить дальше эту демагогию...как говориться моя твоя,не понимать!!!и если вам будет от этого легче то я поднимаю белый флаг,дико извиняюсь!и всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZlatkoJohansson, позволь дать несколько комментов по твоему топ-10:

1) Если мы считаем текущий рейтинг - с точки зрения, как они играют сейчас и какие результаты показывают (что в общем было бы правильней) - я бы убрал из списка Дархана и Агробота - Дархан, если и катает - то в кеш - в турнирах я не видел его 100 лет. Про Агробота тоже ничего не слышно -давно причем.

2) Мне кажется, ты незаслуженно обделил вниманием четырех крутых действующих игроков - Сашу Ламента, Алмаса, Талгу Трактора и Даника Дваника. Эти ребята по скиллу точно не уступают как минимум большей части твоего списка. Еще есть крутой техничный игрок Айбек (один из лучших в свое время) - но я его не указываю по той же причине, что и Дархана и Агробота - про него в последнее время не слышно - возможно он вообще перестал играть.

3) по всем остальным людям из списка - согласен на 100% - оч. достойные игроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 69 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×