Перейти к содержимому
Paks13

Лучший казахстанский игрок в покер

Recommended Posts

Рейтинг переписывать не буду:
- Олег возмущался что я его поставил выше Дваника. Теперь сомнений нет.
- Ламент: "От того что Дильш затащил КРС и Алматы кап или в случае с Олежкой, лучше они от этого играть не стали." )))

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но и хуже тоже)))

 

Чтобы было понятно, это наш очень давний разговор с Олежкой - где он просто катастрофически недооценивает масштабы дисперсии в турнирном покере

 

Например, банально эта серия очень сложилась для наших - втащили практически все, что можно. Но не потому что играем в разы лучше, чем в прошлом году - просто диспа (+ отсутствие многих сильных ру-регов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что 85 процентов было из Казахстана, если не больше.

 

И в смысле лучше не стали играть? Конечно стали. Преодолеть 10 дней турниров, сыграв дофига раздач, посмотрев еще больше, обсудив в 5 раз больше - перешли на новый уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но и хуже тоже)))

 

Чтобы было понятно, это наш очень давний разговор с Олежкой - где он просто катастрофически недооценивает масштабы дисперсии в турнирном покере

 

Например, банально эта серия очень сложилась для наших - втащили практически все, что можно. Но не потому что играем в разы лучше, чем в прошлом году - просто диспа (+ отсутствие многих сильных ру-регов)

 

 Саня, ну какая диспа?! Составы и всё! :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, конкурс! Кто угадает кто расположен в рейтинге с 1-е по 10-е место (нужно угадать КАЖДОГО человека и его место), получит от меня бай-ин на Main Event Almaty Online Poker Cup! Акция действует до 15 декабря!

Ваши пики пишите прямо здесь! Принимается только одна ставка от одного человека.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле, если я думаю, что человек Х на 5-ом месте, я должен это написать?

Или расположить всех с 1 по 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каунт, вип, дархан, ламент, корбин, нау, шайба, айви, спа, я))). Это не мой рейтинг топ10, но думаю будет примерно так у тебя. Себя поставил только потому, что не могу придумать еще людей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блин, ты же Олежку уже определил в рейтинге и на мой взгляд совсем не на то место, на котором он должен быть... (Мое мнение никак не связано с заносом мейна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл про Павлодара и агробота). Тогда так: каунт, вип, павлодар, дархан, ламент, агробот, нау, шайба, айви и спа. Раз уж Олежка стоит во второй десятке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лучше свой, заведомо неверный, напишу ) это из тех, кого знаю

 

Наиль, VIP, Алмазик, Златко, Ламент, Кайра, Дильшат, Analnatsha, Корбин, Delphinchik1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 74 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×