Перейти к содержимому

Recommended Posts

Paks13,Да Роман , все усёк , хорошо когда , есть такие люди , как у нас на форуме! Буду думать как двигаться дальше, и попробую подобрать время для игры!Да и вот статистика

post-33490-0-92303300-1450843688_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ManglerN, статистика супер - но на этих байинах играют практически как во фрироллах - эти поля бить достаточно легко. Я думаю, ты сможешь оценить реально свой уровень только в байинах выше - хотя бы от 10-15 USD. Рекомендую играть не мтт (особенно килополя), а снг по 7-15уе на 45-180 тел - для уменьшения диспы - там при норм.подходе можно поднять банкролл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Count_NN,поддерживаю на все 100%,я думая после гринда двухнедельного плотного,проясниться совсем другая картина... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытался затащить какой-нибудь турик , немного не дотягиваю в заключающих раздачах! 

Вчерашние игры:

 

post-33490-0-65832600-1451797885_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одного турнира, не смог сегодня затащить! Решил сыграть 2 снг за $5 , два из них выиграл +36$ к Банкроллу! Завтра попробую затащить турнир, надеюсь оппонентам будет доезжать по меньшей мере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 20 минут буду катать турнир , должен же сегодня затащить! Начал смотреть ВОДы , замотивирован на 100%

Изменено пользователем ManglerN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папа в здании !В блоге, как то советовался , по поводу того взять ли кредит для игры в покер,так же не устраивал график работы !Сейчас же дела начинают идти в гору ,устроился на новую работу, времени очень много!Понравилось играть на pokerstars fifty 50 !Буду делиться результатами!Если есть ,по этому снг турниру теория,скидываите сюда,так как я раньше в основном играл МТТ!Может полезно будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 дня назад , сделал деп 20! вышел в $100+! Изначально ставил цель подняться до 100!fifty не так плох как думал раньше

1.png

2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: ManglerN
      Меня зовут Павел, родом с Усть-Каменогорска, в покер играл более 5 лет , изначально были результаты когда играл на 888 микро МТТ,заносил по 400-500$ в день, в то время был студентом , хватало на все!После многих блокировок мошеннических , заблокировали аккаунты во всех румах, до сих пор бесполезно каяться саппорту! Сейчас играю только на ПС и вот недавно зарегался на ПатиПокер! Дневник в принципе решил создать, так как в последнее время много играю и много бывают вопросов-хочу обмениваться опытом! Целью является-раскрутить банкролл , для свободной игры без давления в МТТ! Ну пока на ПС банкролл $50 раскручиваю СНГ 45max,на Патипокере закинул $50 но не знаю во что играть , турниров не очень много за 1$ , вот подумываю раскрутиться в одностоловом СНГ. Хочу переити в МТТ, как подниму банкролл 150-200 там и там! 
    • Автор: ManglerN
      Здравствуйте уважаемые игроки!
      Меня зовут Павел,родом из Казахстана,город Усть-Каменогорск.
      Покером заинтересовался года так 2 назад , играл маил ру,вконтакте,затем, решил перейти, на реальные деньги!
      Регистрировался во всех знакомых покерных румах,все бездепы проиграл,так и оставил покер !Единственно, где я смог немного выиграть, это был lotospoker,Роман Paks написал, мне в контакте про бездепозитный бонус,ну я думаю дай попробую, еще раз халявные 10$ скатаю , где в итоге за месяц,мой банкролл составил 900$ , около 450$ я вывел и купил HM2 full,а остальные деньги все слил , войдя в ТИЛЬТ!
      Сделал выводы по игре,перечитав все статьи про ТИЛЬТ,где говориться, если соблюдать банкролл менеджмент,то тильта почти не бывает,и дистанция вернет) 
       
      Моя начальная цель : за месяц соблюдая банкролл,сделать минимум 100$ (с начального депозита 18$) до 20 марта.
      Вторичная цель : с 20 марта-по 20 апреля, переход полностью на МТТ,СНГ турниры с баином 1-2$ и поднять свой банкролл минимум до 500$
      Ну и главная цель : выиграть до 20 июня 5000$
      Смогу уделять покеру 2 часа в день! дальше больше...
       
      Немного о себе:
      Все детство, провел с друзьями на улице играя в футбол,так как у нас был достаточно большой коллектив в человек 15,было очень весело!
      После, в подростковом периоде,у меня появился компьютер,где мы с друзьями начали играть в разные игры,
      играл раньше в counter-strike 1.6 лан турниры по городу , мог просидеть за игрой 10 часов,была своя команда лет 5.

      я крайний справо!
       
      Вообщем не мог оторваться,единственное, что мне помогло так это покер....
      Люблю очень мтт,снг турниры!
      Имею  образование - бакалавр.
      На данный момент играю после работы вечером!
      Каждый понедельник буду писать - результаты!
       
      Ну а блог, я решил завести-просто для мотивации,поддержки и помощи!
       
       
×