Перейти к содержимому
ManglerN

"Главное победа,а не участие"

Recommended Posts

молодец Паша поздравляю, только вот образование что значит бакалавр нет такой профессии

Изменено пользователем знаток

Поделиться сообщением

знаток, Спасибо Ернар! ))) Хорошо заметил , точнее будет так: присвоение квалификации-бакалавр инженерии!Почитал твой блог, Легко тебе добиться своих желаний и целей!

Поделиться сообщением

С момента создания моего блога , прошло 11 дней! Пока иду, к своей первоначальной цели, без каких либо проблем!Играю так же fifty50 баин 1.5, на данный момент банкрол составляет $64!

Ниже представляю вам график с 20-го февраля по 2 марта! 

post-33490-0-55605500-1425304813_thumb.j

Поделиться сообщением

не знаю что случилось,зачем ,для чего вчера начал играть не по банкроллу,все слил ,банкроллу 0,сам же понял свою ошибку что после переездов начинаю играть по другому, для этого создал блоги решил играть по банкроллу так как много денег не проиграешь,ни смотря ни на какие переезды,но и тут сделал самоосознаную ошибку, что делать подскажите

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 32 гостя (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.

• Похожие публикации

• Автор: molotttt
      Михаил "innerpsy" Шаламов - колодец, весь архив

Для вашего удобства с сегодняшнего дня мы будем транслировать все записи и новости с аккаунтов Михаила Шаламова.
      Начнем с того что вчера у innerpsy не задался игровой день и он показал всем такой вот график.

После этого он обналичил свои бонусы в размере 12,8к дабы хоть немного успокоится.
      И ушел в изучение теории.

• Автор: Papanya
      Наконец то я зарегистрировался здесь и увидал кстати, что есть даже дневнички. Начну с самого простого.
      Зовут меня Александр Покровский, 21 год, живу в Караганде, куча вредных привычек, от части лудоман, 99% от оставшейся части - рыба-килька, а вот последний, самый маленький кусочек, это покер про, который надеюсь будет расти и развиваться. Катаю МСнГ по 7-16 часов в день. Лимиты пока самые низкие 1-3.5 долларов. Пока идет процесс обучения и я сильно не переживаю, главное поставить правильно психологию, а там дальше попрет). Тем более беккер уже сидит и ждет, пока я созрею для нормальных лимитов. Сюда попал естественно по наводке Ромы, мы с ним пересеклись на форуме ТТРа.
      Кстати был фейл - Выбирали кто же поедет репортером от форума на РПС (или рпт уже не помню), так половина народу предлагала Пакса, как первого кандидата, я как бэ объяснил им, что поездка от этого форума ему до одного места (извиняюсь, Ром, если это не так). Чтобы лично извиниться, решил пригласить его на радио (на другом форуме), но Арчер подсказал, что не стоит этого делать. Ещё о радио (названий форумов не пишу, так как мне было лень прочитать правила): в данный момент радио находится на уровне междусобойчика. Качество отвратное, слушателей мало, дикция у меня отвратная).
      Надеюсь оно будет развиваться, лично для меня это будет хороший старт и надеюсь вы меня поддержите, и мы устроим наши эфиры. Ну всё. Теперь я дома!)))
    • Автор: twiM17
      Всем привет меня зовут Толеш,Толик,Толян кому как удобней) мне 17 лет и играю в покер не законно
       Я с Востока,город Усть-Каменогорск.В этом году заканчиваю школу,поступаю на Банкирское Дело в общем хватит само биографии.
      Блог создал для того чтобы была хоть какая то дисциплина и самоконтроль,также надеюсь вы мне поможете разными советами,и с разборами рук)
      Мечта моя на удивление странно,посетить любой оффлайн чемпионат,и с адекватной рукой сказать "I'mm all-in 
      Вот и все)
      Цели до 15июня)
      Иметь банкролл в >75$
      Сдать ЕНТ
      Настроить ХМ 
      Данный БР составляет 11$
      играемый лимит СнГ 0.25 90max)
      Поехали)