Перейти к содержимому
APoker

Russian Poker Tour Минск: 15 - 24 июня, более $1,000,000*

Recommended Posts

Хм-м-м-м, я пообещал одному человеку, которого уважаю очень сильно, что напишу этот пост о вечеринке Grand Party RPT именно в этом состоянии.

И, знаете, я сдержу свое слово. 

Не знаю, насколько его обрадует этот пост, но... Бойтесь своих желаний... а он, сегодня, пожелал именно этого. 

Немного обо мне, на данный момент:

Я спал около 30-ти часов назад. Я ел, что-то, что не входит в часть книги о вкусной и здоровой пище, в разделе - "фрукты", около 40 часов назад. 

Еще я выпил около литра вполне качественного алкоголя, со смаком впитав в свое чрево две виноградинки (кажется это были "дамские пальчики", но я могу ошибаться) в качестве закуски, и еще яблочко. Что-то около трети яблочка, если быть точным. Не больше. 

Я немного устал, но делал все возможное для того, чтобы эта вечеринка была лучше. Делал потому, что я этого хотел. 

А еще, я обнаружил себя, полусонного и немного уставшего на Grand Party RPT около полуночи.

Я мог отсыпаться дома, и обрести привычное состояние духа, встретив трезвым наступившее утро, чтобы написать отполированный, причесанный пост, с фотографиями promo-girls в объятиях немного возбужденных от неожиданно вспыхнувшего желания игроков, на фоне наших красивых, лоснящихся ленивым успехом реклам (их бы сняли два фотографа лично для меня, и отправили на почту. Уж поверьте, вы бы никогда не заметили этой пошлой подмены).

Но нет, я пошел именно туда, и вовсе не из-за халявного Jameson-а и Jack Daniel's-а, щедро выставленного на столах, хотя они немало скрасили мой вечер.

Я хотел увидеть воочию этих людей. Тех самых, что периодически появляются на страницах этого форума. 

Тех самых, что будоражили меня своим присутствием в этой вселенной, когда-то очень давно.

О-о-о-о, это ощущение, наверное, нужно смаковать рецепторами, находяшимися на кончике языка, ибо такое невозможно понять, просто протянув руку в приветственном, лицемерном жесте, временно распятой пятерни, вкупе с пошловатой улыбкой в свои старые, немного подкошенные кариесом тридцать два...

Нельзя понять, что Андрей TylerRM Стрельцов свой в доску чувак, который в первые пять минут приветствия разбодяжил мне виски с чем-то похожим на яблочный сок и чокнулся стаканами друг о дружку так, словно мы были знакомы вечность. 

Он плеснул мне виски в количестве, несколько превышающем привычный объем стакана (я даже расплескал немного, на выглаженные по случаю знакомства брюки), и забрал у меня мое, культурно принесенное пойло, со словами - "прекрати пить это дерьмо, чувак! Иначе ты просто улетишь от нас в течение ближайшего часа"!

Нельзя понять, что та самая Дашка Алкашка, скорее споит 500 человек гостей любой вечеринки, чем выпьет до дна бокал с тем самым Jameson, пусть даже размешанным с яблочным соком. 

Сколько не силься, читая форумы, нельзя объяснить, что Хинт, может схватиться за голову от того, что кто-то придумал поставить гимн RPT в его исполнении 18-ть раз подряд. О, поверьте, он искренне негодовал слушая собственный голос!

Этих людей нельзя понять, пока ты их не увидишь. Не увидишь их слабость и их силу, их страхи и даже стеснение, читаемое сквозь сощуренную в недоверии оболочку глаза. Этих людей нельзя почувствовать, пока не услышишь легкое "дз-и-н-н-ь" ударившегося бокала, и не проконтролируешь количество выпитого. 

А даже и тогда, ты останешься наедине со своими подозрениями - "а были ли они настоящими хотя бы минуту, пока общались со мной"?

Я - был. Правда. 

А еще, это была одна из самых сумасшедших вечеринок в моей жизни!

Grand Party RPT!

И да, я достаточно искушенный товарищ, и во времена моей бурной молодости, бывал в лучших клубах нашего земного шарика, однако сегодня, я еще и увидел тех самых людей, за кем подолгу скучал, даже не будучи с ними знакомым. Именно это так меня восхитило.

Я не знаю, что они подумали глядя на меня, но я сказал себе наивное - "Вот они! Наконец-то! Люди настолько же сумасшедшие, насколько могу быть я сам", и глубоко вдохнул разбавленный дымом сигарет и перегоревшего кальяна воздух. 

Привет, народ! Рад был познакомиться! 

Сорри за все написанное. Это была вовсе не моя идея, написать этот отчет о вечеринке RPT без единой фотографии, но я его даже не отредактирую. 

Не отредактирую потому, что не могу отредактировать самого себя. 

До встречи! )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На РПТ Пати было весело, фотки, видео и джагу-джагу будут выкладывать квалифицированные люди, я же лишь замечу, что на вечеринке заметил двух прикольных девчонок, одна из которых танцевала в стиле тиктоник, причем нехило, но не суть, а суть в следующем, в какой-то момент они пошли попудрить носик и не вернулись. Мы же с моим другом подсели за этот столик и обнаружили оставленную сумку, которую передали менеджеру заведения, так что Оля-Маша-Вика-Ксюша или как там тебя зовут, не волнуйся, сумка в надежных руках, просто обратись к менеджеру!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мейн Ивенте, за финалкой, вылетели Kemularia Irakli (Грузия) - 9 место и Masliankou Yury (Беларусь) - 8 место .

Исмаил в игре.

 

ogzELB1abWM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В турнире осталось 6 игроков - выбыл Rakhlin Kirill.

 

И вскоре такая раздача:
 

Babayev Ismail пуш довольно короткого стека из УТГ с :Ad:  :2d:  Filinovich Maksim (SB) колл с  :Ac:  :7h: 
Диллер была беспощадна к Максиму в этой раздаче.
Уже на флопе Исмаил поймал двойку, а на терне ему открыли флеш дро. Впрочем, на ривере еще одна бубна не появилась, но двойки вполне хватило Исмаилу для удвоения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исмаил удвоился еще раз после описаной выше раздачи. Тащи!!

Пока писал, уже обновили статус

Изменено пользователем Akhylbek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, завершено мое участие в рпт Минск.

Результаты: баунти турниры за 50 и 110 долларов, китайский покер за 300 - неудачно. Особенно не везло на китайском. Даже скорее не мне не везло, а приходило оппам. 3 фантазии подряд, такого не переживет никакой стек!

Мейн ивент за 550 - 25 место из 564, 1900 грязными. 26 миллионов рублей. Так что можно говорить, что миллионы поднимаю на турнирах ☺.

К сожалению, на мега и гранд ивенты остаться не могу. Так что, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм. Как оказалось, победитель то Мейн Ивента, Стас Каплин, - кидала с ДжипсиТим и отвратительный персонаж, судя по его сообщениям в теме арбитража

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 93 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×