Перейти к содержимому
APoker

Russian Poker Tour Минск: 15 - 24 июня, более $1,000,000*

Recommended Posts

Сегодняшний сат не пошел. Буду заходить завтра. В обед омаха.

Условия, конечно, так себе. Деревянные стулья, темно и душно. Но народу много, так что должен приз хороший собраться.

Изменено пользователем Akhylbek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впечатление от зала клуба, пока только негативное. ЭТО ЖЕ ТАНЦПОЛ клуба - там кроме софитов нет освещения, в темных очках карты вообще не увидите. А тем кто сидел на столе на сцене, там эти софиты ебашут в глаза и разглядеть что творится за столом (лица оппонентов) в принципе невозможно.

Могли бы и подумать насчет этого, ажиотажа нагнали, а элементарную вещь - хороший свет, не сделали. Опять же очереди на регу - ну посадите не 1 девочку а 2-3 для записи. WI-FI не работал, инета нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antik_861, Проблема со светом в одном конце зала действительно есть. Руководство клуба извиняется и заверяет, что завтра все будет исправлено, надеемся на это. 

Регистрация проходит медленнее обычного так как большинство гостей не занесены в турнирную базу, после первого турнира, регистрация будет проходить уже намного быстрее. Сожалеем об очередях, сами очень не любим этого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет просто жесть, я свои карты еле вижу. Фишки из 100 наборов это особый шарм, стэки просто невозможно посчитать. Плюсы вообще видит кто-нибудь какие-нибудь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C фишками это просто треш!!! я из-за этого и ошибки дилера заколил all-in в 2 раза больше озвученного((((((

два разных номинала одним цветом wacko.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато составы шоколадные, опен рэйзов мало, почти все лимпятся, кто-то с ББ вместо чека карты в пасс скидывает, объясняя это тем, чтобы со слабым тузом не попасть в доминацию, так что неделька будет веселой и ожидаемо халявной!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поля довольно слабые,играть можно,всем гл :)

На побочные эффекты отвлекаться не хочу,надеюсь завтра будет лучше :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13, ауристов местных много. Меня ривером переехали в дырку 2 раза. Так что с джипси товарищи в чем то правы. Но и сильных ребят походу много.

Изменено пользователем Akhylbek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, друзья!

Сегодня 15-го июня здесь, в Минске успешно стартовал первый день Russian Poker Tour! 

 

6958529.jpg

 

Просто представьте, что вы, только что, зашли в комфортное помещение зала клуба-ресторана «Cotton», оглянулись по сторонам и…

Количество людей пришедших не регистрацию ивента не не могло не поразить, от стойки регистрации - очередь выстроилась до самого дальнего угла зала. Еще до конца первого перерыва в турнире было зафиксировано 222 входа, что является абсолютным рекордом для первого сайд ивента серии. 

 

6955457.jpg

 

Остается лишь пожелать игрокам, которые играют и еще только приедут играть турниры RPT, удачи, везения и терпения в ожидании в очередях на регистрацию, а они поверьте, будут длинными.

 

6956481.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, омаха 500 нокаут. Погнали наши городских!!!

Отбой по омахе, желающих мало. Сажусь в мэйн.

Изменено пользователем Akhylbek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×