Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

В 20.02.2012 в 22:40, 'Rafa сказал:

А что за девушка тебя узнала? :smile:

не знаю, россиянка

сказала, что читает меня на джипситиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, вот после тузов, я только раз "сравнивался".С баттона пуш, я кол с А-Д, там А-3А-К-К-9-Д, поделили. Это было при 600-1200, наверное, у меня стек был 30К, и у него тоже. Жаль, что не повезло тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибоза "от души" - буду удалять посты из своего блогани разу не смешно, тему "аншлага" можно открыть в пзж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.Занял 14-ое место. Если брать в вакууме, то в целом нормально: 14 из 291... Но блин... Так обидно. За 2 средних проиграл А10<KJ.Жаль, там и финалка рядом, и на 3 уровня блины отказывают и т.д... С другой стороны, я начинал самым шортом и смог раскрутиться хорошенько. Вечером играл в турике по 4К. Вылетел где-то 80-ым при 212 игрока и 25 в призах, с А-10 против 10-9 олын префлоп. О чем думают люди, когда принимают с 10-9, будучи не замазаными в банке... хз.В итоге настроение сейчас, конечно, не очень. Завтра нокаут 4000+1000. Не знаю буду играть или нет. Во первых это уже дороговато, во вторых... А вторых нет. Посмотрим что и как.:(( Ладно, ныть я не люблю. Завтра будет лучше, чем сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.Занял 14-ое место. Если брать в вакууме, то в целом нормально: 14 из 291... Но блин... Так обидно. За 2 средних проиграл А10<KJ.Жаль, там и финалка рядом, и на 3 уровня блины отказывают и т.д... С другой стороны, я начинал самым шортом и смог раскрутиться хорошенько. Вечером играл в турике по 4К. Вылетел где-то 80-ым при 212 игрока и 25 в призах, с А-10 против 10-9 олын префлоп. О чем думают люди, когда принимают с 10-9, будучи не замазаными в банке... хз.В итоге настроение сейчас, конечно, не очень. Завтра нокаут 4000+1000. Не знаю буду играть или нет. Во первых это уже дороговато, во вторых... А вторых нет. Посмотрим что и как.:(( Ладно, ныть я не люблю. Завтра будет лучше, чем сегодня.

14 место в призах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.Сегодня стартует Главное Событие Ред Драгона.Турнир по 11К (это около 1500 американских). 2 стартовых дня, я играю в первом. 30К стек, в первый день 7 часов игры, уровни по 40 минут, со второго дня уровни по часу. Структура нормальная, с анте, без скачков. Гарантия 3 миллиона, но уверен, она будет перекрыта. Давай разберемся кто там что по долям, пишите skype almatypoker, чтобы я все внес в список, и не было недоразумений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Red Dragon. Day 1

Всем привет. Сегодня я принимал участие в Red Dragon Macau Cup Main Event. Было очень интересно, и сейчас я все расскажу.

Изображение

Стартовый стек 15 000 фишек, в первый день все уровни по 40 минут.

Если кто не помнит, то я выиграл сюда пакет через сателлит на ПокерСтарз всего за 11 доллар.

Уровень 25-50.

Ныряем в большой мультипот с А-9 черви в позиции.

Флоп: К-6-2, К-черви.

Все чек.

Тёрн: 10 черви.

В банке около 2К, опп ставит 1200, мы кол, остальные пас.

Ривер: 3 черви.

Чек-я 3500, там кол.

Стало 22К, там и оставалось в след.полтора часа.

200-400-25.

Я рейз со средней, на мб человек, понимающий хотел сначала перевернуть, но потом просто сделать кол.

Флоп: 10-8-2. Он чек, я 1600, он 4500, я ему мгновенный олень, он пас.

След.же раздача, ныряем опять в мультипот с Д-10.

Флоп: А-В-2. И все чек.

Терн: К. Мне закрылся стрит.

Я 1300, справа от меня 3700. Лежит полная радуга, я кол.

Ривером приходит самая опасная для меня карта: 3.

Он 4500 (оставляет 15К), я олын, он кол. ИДИ СЮДА....

Стало около 45К.

Изображение

И снова два часа на месте. Пересадили за новый стол.

500-1000-100.

Практически сразу: рейз-все пас.

Рейз с 88 2500, с бб 7500, я олын, он пас.

Потом, как оказалось, крутой перец Эндрю Скотт, рейз 2К, а на меня уже все смотрят, фоткают, я кол .

Флоп: К-10-8.

Он 2500, я кол.

Тёрн: А.

Он 4К (оставляя 7К за спиной), я олын ему, он пас.

Открываюсь 2500 с А-10, идет кол, олын 13К от этого Эндрю (рук через 10), я ре-олын, там пас. У него К-10, без грязи, заноси.

Довольно агрессивно получалось играть. И к третьему перерыву было около 85К. Как раз та сумма, на которую я ориентировался в начале турнира. Подсчитал бб, средний стек, подумал, что достаточно.

Тут справа от меня садят американца.

-Ты откуда?

-Из Америки.

-Америка? Это где?

Он очень сильно обиделся. Я тоже обижаюсь, когда спрашивают: Твоё имя "Kazakistan?".

Он рейз 2500, я 7К он пас. Через раздачу сново тоже самое.

Но тут на баттон зашли девятки, я рейз, с бб пуш, я инста кол-там К-10. Монетка за 55К проиграна. Несмотря на это у меня все равно были те самые 85К. Но было же 110К, а могло быть 145К...

И тут объявляются последние 2 раздачи, я с утг рейз 3К с 7-8, все пас, кроме американца на бб, он кол.

Флоп: 7-5-4, он чек, я 5К, он рейз 14500, оставляя за спиной 10К.

Вот тут я призадумался. Даже я если я выкидываю в пас, то у меня 70К, при среднем в 37К, что в целом неплохо. Если проигрываю олын, то остается все равно 50К-что выше среднего.

И тут я начал с ним говорить:

-Хочешь гемблить? У тебя девятки? У тебя дро?

Мне нужна была информация. И после того, как он сказал: "Я покажу. Здесь я не для гемблинга", я делаю пуш, и он нехотя делает кол, показывает 6-5!

Тёрн: Валет

Ривер: 6!!! Тут у меня в глазах потемнело, подумал, что проиграл, ан-нет. У меня стрит:)

Играл всего 8 часов, последние 3 часа очень сильно болела голова. На улице туман, видимость метров 30. Перепад температуры большой, влажность и т.д... Но!...

...Я прошел во второй день, одним из чиплидеров! Поздравляли, фотографировали. Правда фамилию не правильно пишут, завтра попрошу, чтобы исправили.

Из 300 игроков осталось менее 100. Средний стек 38К, блины 600-1200-200.

А завершит мой отчет запись, взятая с прямого репортажа сайта PokerStarsBlog:

"At the end of ten and a half levels, the field was reduced to just 97 players with Dong Woo Kang from Korea topping the charts with 125,200. Lu Chen (121,100), Roman Paxyuth (114,800), Shao-hung Lee (109,700) and Ke Chen (104,200) round out the top five."

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааааа Пакс КРАСАВА!!!!!

Давай ябашь америкосов, ну и всех остальных)))

В 24.02.2012 в 23:55, 'Paks13 сказал:

А завершит мой отчет запись, взятая с прямого репортажа сайта PokerStarsBlog:

"At the end of ten and a half levels, the field was reduced to just 97 players with Dong Woo Kang from Korea topping the charts with 125,200. Lu Chen (121,100), Roman Paxyuth (114,800), Shao-hung Lee (109,700) and Ke Chen (104,200) round out the top five."

Блин, точно, вот где можно за трансляцией посмотреть :good:

Буду аурииить!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стартовый стек 15 000 фишек, в первый день все уровни по 40 минут.

Если кто не помнит, то я выиграл сюда пакет через сателлит на ПокерСтарз всего за 11 доллар.

Чет маленький начальный стек, а мы тут на Алматы Кап жалуемся))

200-400-25.

Я рейз со средней, на мб человек, понимающий хотел сначала перевернуть, но потом просто сделать кол.

Флоп: 10-8-2. Он чек, я 1600, он 4500, я ему мгновенный олень, он пас.

Did you have pocket JJ?

След.же раздача, ныряем опять в мультипот с Д-10.

Флоп: А-В-2. И все чек.

Терн: К. Мне закрылся стрит.

Я 1300, справа от меня 3700. Лежит полная радуга, я кол.

Ривером приходит самая опасная для меня карта: 3.

Он 4500 (оставляет 15К), я олын, он кол. ИДИ СЮДА....

Стало около 45К.

Мастер спорта по нырянию в мультипоты))

Потом, как оказалось, крутой перец Эндрю Скотт, рейз 2К, а на меня уже все смотрят, фоткают, я кол .

Никто автограф у тя не просил?)

Тут справа от меня садят американца.

-Ты откуда?

-Из Америки.

-Америка? Это где?

Он очень сильно обиделся. Я тоже обижаюсь, когда спрашивают: Твоё имя "Kazakistan?".

Хахаахахаххахах. Как говорится :"Базару нет!"))

Но тут на баттон зашли девятки, я рейз, с бб пуш, я инста кол-там К-10. Монетка за 55К проиграна. Несмотря на это у меня все равно были те самые 85К. Но было же 110К, а могло быть 145К...

Пипец обидная монетка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 73 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×