Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

я думаю все офисные планктоны сейчас завидуют паксу =)

да нечего завидовать-то особо

"Ринга-Ринга, Ринга-Ринга..."Мда, прикольно. В Мумбаи. я. не поеду :)

и не надоправильное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мачи про Шри-Ланку :)

ок))

да репортаж из гоа мне как то был по душе а вом мумбайские приключения не для меня

ну совсем разные путешествия были:)

Вам понравится Шри Ланка

Леопольд это ващщще жесть

Грамотный отчет

спс)

Кстати твой единственная фотка то бой в Мумбае, не обычный дом по зади тебя самый дорогой дом в мире кажеться да ???

не думаю:)

Супер отчет!!! Ждем Шри-Ланка!!!

ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в вики написано что про эту кафешку "леопольд" в каждой книжке про индию пишут))

понятно...Не плохой пиарчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гас Хансен, Джон Джуанда, Сэм Трикетт, Эндрю Робл в МАКАО! Дай Бог, чтобы играли до 7 февраля, прилечу и сделаю с ними интервью:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупался в аквапарке, кокатался на американских горках, сделал майку с логтипом сайта и флагом казахстана, покушал китайской еды, купил часы за 7 долларов. Хороший день. Предпоследний в Куала Лумпуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Будь холоден со всеми; фамильярность всегда вредит; особенно же остерегайся допускать ее в обращении с начальниками, как бы они ни были любезны с тобой. Они скоро бросают нас и рады унизить, когда мы меньше всего этого ожидаем.Не проявляй услужливости и обуздывай сердечное расположение, если оно будет тобой овладевать: люди этого не понимают и охотно принимают за угодливость, ибо всегда рады судить о других по себе.Никогда не принимай одолжений. Одолжение чаще всего предательство. Избегай покровительства, потому что это порабощает и унижает.Я хотел бы предостеречь тебя от обольщений дружбы, но у меня не хватает решимости ожесточить тебе душу в пору наиболее сладких иллюзий. То, что я могу сказать тебе о женщинах, было бы совершено бесполезно. Замечу только, что чем меньше любим мы женщину, тем вернее можем овладеть ею. Однако забава эта достойна старой обезьяны восемнадцатого столетия. Что касается той женщины, которую ты полюбишь, от всего сердца желаю тебе обладать ею.Никогда не забывай умышленной обиды будь немногословен или вовсе смолчи и никогда не отвечай оскорблением на оскорбление."А.С.Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 95 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×