Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

А какой хочешь подарок?) озвучь, тогда он будет)

Кто выиграет турнир, тому может быть 22 доллара (мне 22 года) и майку (на покерную тематику) с моим автографом. А если победитель попросит, то майка будет без моего автографа, но тогда 22 доллара я оставляю себе:smile: лол:smile:Я подумаю, какой приз выставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет я про подарок тебе на день рожденья. Сам же знаешь материализируется)))

не люблю свой др. Соответственно ничего не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ты проводить турнир хочешь если клуб закрыт?

1-онлайн2-есть другие клубы3-можно и не в клубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-онлайн2-есть другие клубы3-можно и не в клубе

Мне без разницы как, главное поиграть офлайн 27 числа, уже настроил людей с форума и сам не менее настроен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22

Как думаете что это?

Изображение

Не знаю, что и написать. Год-труднейший.

Я не нытик, я не люблю жаловаться, писать бедбиты или просить о помощи.

21-ое своё день рожденье я сначала отпраздновал с Джокертим, потом пошёл в Чикаго (Столешников переулок) играть. Для меня, это уже традиция, справлять день рожденье за покерный столом. В 2009, когда покер ещё был разрешён, я его справлял в Хот-Догсе (метро Курская).

Но этот год-жесть. Абсолютно неудачная поездка на РПС Киев, где мне идиот выдал black card в Крещатике, и я не смог вести оттуда трансляцию с проекта, над которым с другом работали.

Много времени я отдавал оффлайн игре, где в приципе всё было хорошо на 1-2 в том же Чикаго. Я там спал, кушал, пил, общался, жил вообщем. За что Алексею Рыбину большое спасибо.

На протяжении всего этого времени много общался с Казахом (nfmka). Сейчас именно с ним и работаем над сайтом, да и просто много где бываем. Он тоже переехал в Алма-Ату, правда по своим делам. Фотка сделана в апреле, на встрече gipsyteam. Я реально скучаю по нашим походам на футбол, теннис, рестораны...

Изображение

Потом был ISOP Ереван. Я познакомился с Арменией, с прекрасными людьми, красивым городом. Впервые побывал на телевизионном столе, впервые давал интервью, а не брал его. К сожалению, фоток нет.

Потом апрель-май смуты, начинание депрессии, расставание с невестой, бросание универа, отъёзд из Москвы в Алма-Ату, кража всех вещей…

Летом в Алма-Ате начал искать себя. Понимал, что надо оставаться в покере, и развивать себя, своё имя, свои идеи. Получалось не очень хорошо, ибо депрессия не проходила (закончилась только в январе).

+я начал пробоваться в комментаторском искусстве. Я просто написал письмо директору спортивного канала, пошёл на прослушивание, и через 2 дня уже сидел в кабинке в прямом эфире женского турнира по теннису. Я заикался, боялся, весь вспотел, путал слова, не знал, что говорить. Но сразу взял быка за рога. И тут хочется сказать спасибо Роману Лопатенко (директор канала), который поверил в меня, разрешил сразу начать работать, давал полную свободу.

Вместе с этим я начал делать свой покерный сайт для казахстанцев. Ниша-абсолютно пусто. Но и пусто было в кармане. Пришлось своими силами. Были идеи и что-то типа gipsyteam.kz (их контент+казахский, а форум пустой), и от федерации что-то делать, и под клубом и т.д…

Остановился я на своём проекте. Где полностью 100 процентов сайта – мои. Что все идеи, реализиция – моя. Не сделал – я виноват. Сделал – я молодец.

В течении всего 2010 я общался и с Ваней Демидовым gipsyteam, и с Zedmor’ом mirpokera, Стасом Алёхиным gipsyteam, Magicbet’ом vigorish, Романом mirpokerа, Максим Стрельцов pokeroff… И многие, многие другие. ВСЕМ СПАСИБО! За ваш скептицизм, за ваши пожелания, советы. Спасибо, что отговаривали меня и, наоборот, поддерживали. Честно, я Вас от всего сердца благодарен.

Да, мой проект-это само собой не pokeroff, gipsyteam, vigorish, mirpokera и т.д… Это просто моё. Мой вклад в развитие покера в Казахстане. Мне очень приятно, что я в этой покерной тусовке, даже скорее всего в околопокерной. Мне нравится делать интервью, вести репортажи. И, я уверен, что буду это продолжать. В моих глазах до сих пор огонь. Огромная жажда продолжать творить, развлекать и рассказывать массу интересного людям, которым интересен покер.

Правда открытие пришлось ждать ещё полгода. 22 января я выложил на сайт первый материал и написал первое сообщение на форуме. С тех пор я работал в среднем по 14 часов в сутки. В целом над сайтом я уже проработал порядка 850 часов (не считая то время, когда я над ним думал, разрабатывал дизайн и т.д…) Чисто проведённое время на сайте мною с 22 января. Я болен покером.

Помимо этого было немного игры оффлайн, часов 200 в октябре-ноябре. Было около 100 часов турниров в онлайне в декабре, которые мне позволили прожить ещё 4 месяца без «стабильной зарплаты». Много ходил по клубам, отдыхал, думал, размышлял.

Да, на этой фотке, в моей голове очень много бизнес-идей:smile:

Изображение

Летом-осенью практически выпал из онлайн жизни форумов. Писать не хотелось, писать было нечего.

В январе всё нормализовалось. Сейчас я чувствую себя хорошо и готов к работе. А работать-то как хочется. И главное-есть над чем. Наша федерация взялась за ум (спасибо Дмитрий Ганин), есть сдвиги, есть развитие. Оно и радует.

Не радует другое. Мне 22.

Когда мне было 18-20, все спрашивали, сколько мне лет? Я отвечал: «18-20».

«Вау, ты такой молодой, взросло выглядешь, так интересно пишешь (работаешь, говоришь, делаешь). молодец.» А теперь так не будет уже никогда. Печалька.

Цель на свою пару двоек? По делам-много. Всё не перечислить. И даже главной цели нет. Если брать материальную отправку-то это 13 000 000 тенге. (90К долларов). Просто так-для отчетности себе сделал.

Ах, да, завтра в своём клубе буду делать турнир для форумчан, накрывать поляну и просто праздновать день рожденье. Хоть и не люблю его, но лучшего повода для первого большого сбора форумчан-я не вижу.

Хотя да, это капец не скромно, вот так всех созывать, писать этот пост. Согласен. Но в этом что-то есть. Тем более я люблю иронию. И уж тем более самоиронию.

Мне 22!

Помните первую фотку? Это моя комната. Я не шучу. Сегодня утром у нас дома был пожар. Мама поставила стирку, и поднялась на второй этаж на 10 минут. Спускается, а из ванной дым и огонь идёт. Я сплю (очень хороший сон), она будит меня, быстро бежим, в ванну, она тазиком, я включаю душ, поливаем стиралку нашу... Хорошо, что были дома, и что мама вовремя спустилась. Прощай 758 стиранных вещей в год

Изображение

Видите, крышка пластмассовая вся сгорела? Это самое страшное. Потому что в доме невозможно было находиться. Видимости нет никакой (на первой фотке в самом начале поста). Когда всё рассасалось (через 2 часа) ВЕЗДЕ копоть и гарь.

Так выглядит ванна через 12 часов. Как Вы понимаете, цвет стен у нас Не чёрный:smile:

Изображение

Слева-вверху кое-что заметили на предыдущей фотке?:smile: Как тут без иронии обойтись?

Изображение

Проверьте свою проводку, посмотрите, все ли кабеля защищены, не попадает ли туда влага, и не сгрызла ли их мышь. Если бы мама ушла не на 10 минут, а на 40, я бы сейчас это не писал. Берегите себя и близких. Всё будет прекрасно:smile: Я спрашивал.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец одновременно печальный и смешной. Все хорошо что хорошо кончается! Я рад что сгорела всего то ванная комната.И да, с днюхой тебя, Пакс!Спасибо тебе за то что собираешь нас и в онлайн и в оффлайн, так сказать, за общим делом. Надеюсь у вас сегодня соберется хорошая компания и вы весело проведете время. Очень завидую Ламатинцам)Будь здоров, живи долго, тащи свои 13000000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения, Пакс!!!Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы получилось осуществить все задуманное и запланированное!!!Большое спасибо тебе за то, что ты делаешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения, Пакс!!!Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы получилось осуществить все задуманное и запланированное!!!Большое спасибо тебе за то, что ты делаешь!!!

спасибо:smile:такие пожелания дают стимул работать дальше:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю самое главное здоровья, счастья, удачи и всего самого наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения, Роман!!!Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, удачи.Оставайся всегда таким веселым и энергичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! :smile:

чего за грусть тоска с утра?! Улыбаться!!! быстра!! ))

Поздравляю!

Пусть все планы поскорее свершаться и появятся новые планы, которые сейчас кажутся только мечтами!

спасибо за форум! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления с ДР. Ванная это печаль, но судя по твоей последнему фото ты вроде не унываешь)Продолжай в том же духе, удачи тебе в коинфлипах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 92 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×