Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

Классный блог, и фотки зачетные =) Не зря у тебя на джипси и Поффе значки топ))А в онлайне катаешь что-нить, или времени не хватает?

сейчас не катаю.В Декабре отыграл 200 турниров очень успешно:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблемы с почтой и с аккаунтом на джипситиме.Из-за этого вчера в турнире совсем не играл практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный блог! Интересный и содержательный! С удовольствием читаю новые посты!Пакс, я даже не подозревал, что Казахстан вступил в Международную Федерацию Покера - да еще и благодаря тебе! Респект! :smile: Отвечая на твой вопрос, где бы я хотел жить из тех городов, что повидал - я бы с удовольствием пожил некоторое время в Берлине - просто чудесный город, я бы туда еще миллион раз смотался! Еще Лондон мне понравился. Но навсегда переехать за границу я бы наверное не смог.А из тех стран и городов, где я не был - я хотел бы побывать в Лас-Вегасе (желательно летом и потом еще в ноябре)))), в Ницце, Монте-Карло и Нью-Йорке. И в 2018 году на Чемпионат Мира в Россию обязательно надо сгонять :smile:

насчет 018 поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Прощание короля», запечатлен момент, когда пуля разрезает игральную карту с бубновым королем.

Снимок был сделан студентом Натом Шарпом с помощью игровой карты, стробоскопической вспышкой в 400 наносекунд

и ружья с высокоскоростными патронами Viper 22.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоко диагональ компа? у меня на 20" 4 стола и то неудобно

2412 столов, хоть и с наложением небольшим-но очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как обидно.

В ВинТиме при 45 в деньгах вылетел 46-ым в одном и 47-ым в другом :sad:((

И 5 часов игры-в пустую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы узнать, для того чтобы обращаться за советом надо свой блог создавать или можно к тебе вопросы отправлять. вопросы касательно своей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы узнать, для того чтобы обращаться за советом надо свой блог создавать или можно к тебе вопросы отправлять. вопросы касательно своей игры.

Лучше свои блог создать, там тебе тогда не только пакс, но и остальные отписывать свои мысли по поводу твоей игры будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не секрет, то какова цена данной красоты?

порядка 130 долларов.SWATCH не самая дорогая фирма, это часы из коллекции 2008 года. Из коллекции 007. У меня одни такие были, но я их потерял на матче Россия-Германия:smile:Сейчас они нигде не продаются, буду искать на ebay. Или просто возьму старзовские или фтп. Но каче-во там хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы узнать, для того чтобы обращаться за советом надо свой блог создавать или можно к тебе вопросы отправлять. вопросы касательно своей игры.

я читаю абсолютно всё, и практически везде оставляю своё мнение.Лучше создавать отдельную тему для каждой раздачи.Или блог, в котором рассказывать будешь о себе и выкладывать спорные раздачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно у меня была пробная фотосессия.

Приглядывались друг к другу:smile:

В Казахстане покер становится очень популярен, каждый день мне звонят и задают разные вопросы от того где поиграть, заканчивая как открыть свой клуб.

След.фотосессия уже пойдёт в наши журналы, обзоры и т.д...:smile:

Парочку фоток выложу сейчас, а как наступит муза, расскажу что в моей жизни поменялось. А было очень много событий:smile:

post-2-0-21741300-1300048354_thumb.jpg

post-2-0-74466800-1300048423_thumb.jpg

post-2-0-47335700-1300048433_thumb.jpg

post-2-0-04910000-1300048444_thumb.jpg

post-2-0-64557900-1300048450_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где фотки девушки в нижнем белье? Ато свои выложил =)))

так её же надо сначала раздеть, то бишь выиграть)) Пакс свою проиграл одежду вот и сфотали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 73 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×