Перейти к содержимому
DOGGYLA

WPT & Live Events Черногория: 3-12 апреля, гарантия €700,000

Recommended Posts

Аслан рейз 80К с баттона, Владимир 3-бет с малого 250К, Аслан олын 480К с K:x:Q:x: , Вова кол с A:x:Q:x:

 

Без королей, и у нас хедзап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чемпионов Главного События весеннего этапа 2015 года World Poker Tour National Montenegro становится Соколов "77kol0bok77" Владимир из России! 

+50 000 евро! Поздравляем!!!

voDTySJxxtQ.jpg

 

XgqU2q0T-1s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже и столы уносят, а мы еще чуть-чуть должны поработать.

 

И так результаты последнего турнира СуперНокаута

bm_ycXPCKN0.jpg

 

Наконец-то выиграла девушка:)

HsW4AOv1lxc.jpg

 

abshyos9yFs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья!

 

Эти 10 дней вы были свидетелями этапа Мирового Покерного Тура в Черногории.

 

Почитайте все с самого начала:


 

Читается легко и довольно быстро.

 

Все эти 10 дней я делал лучший репортаж в своей жизни.

 

Все свои идеи, мысли, фотографии - практически всё было перенесено и реализовано.

 

Не получилось сделать свои ролики, нужно делать акцент на видео (разных форматов). 

Хоть фотографии и получались классные, но есть куда расти. Курсы фотографов в Алматы ждут меня.

Наверное, нужно все-таки добавить больше Покера. Но одному крайне трудно создавать материалы, выкладывать их, оформлять, при этом еще в зале искать раздачи, людей, интервью, ситуации. Чисто физически.

Ну и косяк WPT и техников, что не смогли сделать стрим-очень жаль. Но вроде как видео все есть, будем ждать трансляцию. Но опять-таки, кто их будет озвучивать на русском, например?

 

3 апреля, когда я написал первый пост у темы было всего 7000 просмотров, сейчас их больше 53 000.

Спасибо за огромную поддежку, комментарии, участие в моих мини-конкурсах, нереально крутые слова в мой адрес и в адрес серии.

 

В свою очередь я хотел сказать спасибо Насте, которая 23 февраля написала мне предложение поработать на серии.

Тогда я был в Лаосе, путешествовал прекрасно себе на мотоцикле и не думал возвращаться. Хотя хотелось. 

Я переехал в Камбоджу, поставил свой мотоцикл на стоянку, оплатил заранее за год и полетел в Малайзию, потом в Казахстан. Сделал новый паспорт 1 апреля в 13-00, а в 18-00 вылетел в Москву. 

 

Еще через сутки купил билет в Тиват. Дальше - вы все читали.

 

Если бы не это предложение, я наверняка бы сейчас был где-то между Вьетнамом и Камбоджей. Но удалось вырваться из этого "бродяжничества" по Азии, и посмотреть на Европу. Хоть и не совсем классическую. И я безумно рад оказаться здесь, поработать с лучшим турнирным директором - Олегом Удовенко,   увидеться со своими покерными друзьями, как со стороны организаторов: Саша, Сергей (с кем мы провели не одну уже серию), так и с игроками -ТеддиКГБ, Сюрпрайз, Джипси, Усоля, Мангустик, ДСВася, Тайнер. Так и познакомиться с новыми крутыми ребятами, как владельцем серии - Майком, игроками - Либра, Брок, Николас...

 

Теперь можно спокойно вернуться домой, обустраивать свою квартиру, устроиться на работу и жить спокойной жизнью... Ага.

 

Меня зовут Роман "Paks13" Паксюткин

Рахмет

64oARpsLWn4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уже и столы уносят, а мы еще чуть-чуть должны поработать.
 
И так результаты последнего турнира СуперНокаута
bm_ycXPCKN0.jpg
 
3 место - Степан Бандера??? Whaddahell?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 40 гостей (Полный список)

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Все новости, анонсы, результаты и обсуждение живых серий, проводимых PokerStars.
       
    • Автор: APoker
      Следующий EAPT пройдет в Барселоне с 29 сентября по 8 октября. 
      Расписание и полную информацию о EAPT Barcelona будет доступна в ближайшие дни.
    • Автор: DOGGYLA
      Часы вместо браслета: игроки предлагают реформы для Мировой серии покера
      Один из лучших игроков онлайна Патрик Леонард написал пост в твиттере о том, что чемпионам WSOP нужно дарить не браслет стоимостью 600 000 долларов, который лежит постоянно дома, а, например, часы. Такой подарок и обойдётся дешевле, и пригодится в повседневной жизни.
      Неудивительно, что "Рads" предложил провести ещё один Main Event WSOP, но в онлайне. По его мнению, чтобы собрать в таком турнире много участников, достаточно бай-ина 5 000 долларов. А еще Леонард считает, что в турнирах Mystery Bounty нужно разыгрывать в конвертах не только деньги, но и билеты на хайроллерские события.
      В комментариях его поддержали другие игроки. "Сколько можно придумать нового, чтобы WSOP стал еще лучше", – написал Фёдор Хольц. Серьёзная дискуссия разгорелась вокруг правил начисления очков для определения лучшего игрока WSOP.
      Больше всего возмущался Фил Хельмут. За свою карьеру он четырежды занимал 2 место. Американец считает, что самое важно для номинации "Лучший игрок WSOP" – это браслеты. Также своё мнение высказали и другие покеристы – Шон Диб, Лэндон Тайс, Янс Арендс, Аллен Кесслер и другие.
×