Перейти к содержимому
DOGGYLA

WPT & Live Events Черногория: 3-12 апреля, гарантия €700,000

Recommended Posts

Кстати, я всегда стараюсь в турнирах проверять общее количество фишек.

Общий чипкаунт турнира - 4 500 000 фишек. Это и включая 48 человек, которые получили 33000 стартового стека за раннюю регистрацию.

Перед вами -  4 508 000.

 

Турнирный директор Олег Удовенко объяснил, что еще было выдано 3 стека по 33 000 фишек финалистам Кубка Черногории, которые на момент старта турнира Race to a Million физически не могли в него сесть играть, так как играли кубок.

 

Потеря одной тысячи фишек - это чип рейз, когда может быть up&down 1-3-5 тысяч фишек. К тому же кто-то мог взять себе на память в виде сувенира фишечку.

 

На сегодня всё. До завтра.

o0ZWhyV5Qco.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 апреля 2015 год.

 

12-00 ГиперСателлит на на Мейн.

13-00 День 1Б Главного События WPT. Бай-ин 1100, общий призовой фонд 150 000 евро.

14-00 Для тех кто рано встает: WPT Early Ante. Бай-ин 330евро, гарантия 10К, стек 15К, уровни по 25 минут. 

16-00 Традиционный Flight#4.

00-00 Midnight HyperTurbo по 330 евро. Гарантия 15К, стек 15К, уровни по 10 минут.

 

5ZsDkQT_a-E.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мейн Ивент

 

1. Саша Лахов

knWprZz8NlE.jpg

 

2. Энвер Абдураимов 

D97ImG5EozI.jpg

 

3. Валерий Кока

2SmgUlC1mAE.jpg

 

4. Вася Фирсов

jfpsx4IqjkE.jpg

 

5. Федор Гацко

9ONJq65zxzU.jpg

 

6. Саша Довженко

aYoXZxR_Vos.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э Романбек неплохо пишешь аж читаю каждый день ))) побольше фоток давай

да куда больше то:)

поехали со мной в след.раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мейн

 

1. Дима Катаев

0QrBHQ7sIeU.jpg

 

2. Николай Прохорский

JGw2K7s-nLE.jpg

 

3. Саша Гофман

8bOqfrINfKk.jpg

 

4. Антонио Петров

_l7QW0x_Thg.jpg

 

5. Валерий Иликян. Тсссс, сон не нарушаем

z8GibgxqE9w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Николай, если вы помните, тут уже выиграл WPT “6 Max” Big Ante  – €5,850.

9LMkDl7aFy8.jpg

 

Интервью с Николасом в блоге ПокерСтарз от сентября 2014 года.

 

Известный российский регуляр Николай «NikolasDLP» Прохорский, который на днях завоевал победу в турнире WCOOP по БХ с бай-ином $700 и заработал $ 356 754 призовых, в интервью PokerStars рассказал о своих методах борьбы с даунстриком, своем знакомстве с покером, своем самом первом проигрыше, и о том, как взыгравшее самолюбие и стремление к самосовершенствованию в игре привело к нынешним результатам.

Спустя 6 лет шлифовки теории и практики, Николай является регуляром, который уже успел побывать на нескольких турнирах ЕРТ, затащить несколько онлайн-турниров и позволяет себе играть самые дорогие турниры на PokerStars и FullTilt.

 

- Николай, поздравляем тебя с победой в турнире WCOOP-24. Расскажи о своих впечатлениях от победы.

- Спасибо за поздравления. Помню, как я громко хлопнул по столу и радостно выругался. Потом, немного пообнимались с женой, и я начал отвечать на сообщения в скайпе :) Занимать первое место, вообще, всегда приятно. Есть ощущение сделанного до конца дела, какой-то "правильной" завершенности процесса :)

 

- Садясь за финальный стол, было ли у тебя предчувствие, что ты затащишь этот турнир?

- В тот момент я уже изучил игру многих своих предстоящих оппонентов и был уверен в себе. Состав финалки был не таким сильным, как мог бы быть теоретически, хотя за столом было всего 2 любителя. Но регулярные игроки также отличаются друг от друга по мастерству. Потому, на такой финалке, считаю, я имел лучшие шансы на победу.

Хотя доля удачи в такой победе также существенна, стоит это признать. Также в мою пользу говорил тот факт, что на меня почти не "давили" деньги.

 

- Кто из твоих оппонентов заставил тебя понервничать за финальным столом?

- Как ни странно, но больше всего меня заставили понервничать оба из двух любителей за столом.

 

- Какие карты принесли тебе победу? Можешь вспомнить какую-нибудь яркую раздачу за финальным столом?

- Выиграл с K9s, но это была не ключевая раздача. Больше всего мне запомнилось удвоение против любителя AA>QQ, где мы выставились на низком флопе за очень большой банк, где-то в топ-50 турнира. Выигрыш того банка создал мне пространство для маневров и планомерного наращивания стека в дальнейшем, за счет небольших банков.

 

- Сколько турниров текущей серии WCOOP ты уже сыграл? Какие результаты?

- Стараюсь играть все турниры по нл холдему. Исключением будет лишь ХА турнир по $ 10К, так как я не настолько богат, чтобы дарить деньги лучшим в мире регулярам хедз-апа, которые разорвут, без шансов, и любителей и профессионалов, не специализирующихся на ХА, если те примут решение сыграть его.

До победы был один ИТМ в турбо-ребайнике по $ 215.

 

- Это не первая твоя победа на серии WCOOP, используешь какую-то особую стратегию для данной серии?

- Стараюсь удачно играть в "оллинах". И, пока, преуспеваю в этом:)))

 

- Давай знакомиться, расскажи немного о себе. Где живешь, чем увлекаешься, как предпочитаешь отдыхать?

- Мне 27 лет, родился и проживаю в Тамбове. Помимо покера люблю различные настольные игры. Регулярно с друзьями собираемся зимой поиграть в них)). Также всегда любил футбол, но после разрыва крестообразных связок колена, по-глупости, временно пришлось о нем забыть. В этом году планирую сделать операцию и, примерно через год, вернуться после длительного перерыва.

 

- Этот занос стал крупнейшим в твоей покерной карьере? Были ли еще подобные достижения, знаем, ты глубоко доезжал на SCOOP?

- Да, на SCOOP у нас была дележка на троих, после чего я вылетел на бэдбите. Там я получил немного меньше денег. С одной стороны, там я занял лишь 3-е место, но с другой стороны, оппоненты на том финальном столе состояли лишь из профессионалов, причем большинство из них - игроки высокого класса. Также я выигрывал браслет WCOOP в игре один на один за $ 215 в прошлом году, но приз за первое место там был почти в 6 раз меньше. Если учесть, что я не так давно перешел играть регулярно в именно мтт, а не кэш, как раньше, то результаты меня вполне устраивают:).

 

- Ты имеешь высшее образование в области программирования, но не стал работать по специальности. Поделись почему, и помогают ли тебе твои образовательные навыки в игре?

- Я успел немного поработать во время учебы в университете. Но, когда на 5-м курсе покер стал приносить существенные деньги, то совмещение для меня было бы лишь балластом. Покер на самом деле не такая простая игра, как многим кажется. Особенно, в первые годы, я уделял ему оооочень много времени, как на практике, так и в изучении и исследовании теории.

axzzgAJuJc0.jpg

 

- Сколько лет ты играешь, как познакомился с покером, с чего ты начинал и кто был твоим вдохновителем?

- Познакомился с покером я ровно 6 лет назад. Друзья затащили поиграть в эту новую для всех игру. Я проиграл 600 рублей, что было вполне естественно, так как у них уже был опыт игры пару месяцев)). Мое самолюбие взыграло, и пошло поехало: сел за всю известную на тот момент литературу и, со временем, догнал и перегнал их в развитии.

Профессионально же к покеру я, впервые, начал относиться лишь через 4 месяца, после знакомства с игрой. Я выделил себе небольшой банкролл на игру, построил четкую стратегию роста и спуска по лимитам и изучил все необходимые основы для игры в интернете. Тогда этот план сработал, и через 2-3 месяца я мог позволить себе первые кешауты на жизнь)).

 

- Какую литературу о покере ты изучал, насколько полезна была тебе эта информация?

- В основном, это было самое начало знакомства с покером: Склански "Теория покера", книга Брансона (не помню название), и "Турнирный покер" Харрингтона. Сейчас эти книги морально устарели, но для совсем новичков они могут быть полезны.

 

- В каких играх и на каких лимитах сейчас предпочитаешь играть?

- Я играю все самые дорогие турниры в интернете на PokerStars и FullTilt, начиная от $ 20 и выше. А также кэш на фуллтилте нл 600/нл 5К. Мое время распределяется примерно 65/35, обычно в пользу турниров.

 

- Сейчас идет 11-й сезон покер-серии ЕРТ, не задумывался ли ты принять участие в каком-нибудь из событий?

- В этом году я был неподалеку в Барселоне на отдыхе, и потому не мог не принять участие в юбилейном этапе ЕРТ в Барселоне. Но жил я не очень удачно от отеля «Артс», потому принял участие только в двух самых интересных мне турнирах серии - это Main Event и турнир хайроллеров.

В прошлом году я принимал участие в паре недорогих турниров на ЕРТ в Праге, куда я опоздал на церемонию вручения браслетов за победу в турнире WCOOP-2013. Пока, правда, мне не складывается на этих сериях, но и отыграл в них я не так и много турниров. В связи с заносом в этом году, поеду, видимо, опять в Прагу на вручение браслета. Вот только на этот раз постараюсь отыграть турниров на ЕРТ по-максимуму.

 

BHwO4a08CwM.jpg

 

 

- Как твоя супруга относится к твоему увлечению, часто ли она поддерживает тебя во время важных игр?

- Это моя работа, а не увлечение - она знала за кого выходила замуж, поэтому помогает мне во всех околопокерных делах и поддерживает меня, когда нужно. Хотя сама в покер не играет, знает лишь самые основы правил.

 

- Поделись секретом, как планируешь потратить выигранные деньги?

- Пока особо тратиться не намерен. Все, что надо для жизни, у меня уже есть. Не уверен, что я всю жизнь буду играть в покер, потому хочется рассчитывать на большую часть своих накопленных доходов в будущем. Поэтому, передо мной сейчас стоит основная задача - не потерять большую часть и, в том числе, уберечь от инфляции.

 

- Твой личный способ борьбы с даунстриком?

- Много играть. А еще, в даунстрик, я начинаю намного больше времени уделять теории. В даунстрик все наши слабые стороны видны намного лучше, чем когда мы в апстрике.

 

- В твоем нике часть "Nikolas" понятна, а что значит DLP?

- Этому нику уже много лет, и сейчас он - лишь сокращение о изначального варианта. Раньше это звучало, как Nikolas De La Penyo. Просто, в те годы играл неплохой испанский футболист Ivan De La Penyo, а мне очень нравилась его игра. И я играл в футбольном симуляторе FIFA, в том числе за его "Эспаньол", где он был капитаном. Мне тогда было всего 13-14 лет. :) Ну, и Penyo, так же легко меняется на мою фамилию, потому, со временем, ник не потерял актуальности)).

 

- Твои советы для всех, кто стремится к успеху в покере?

- Главное в покере - это не бояться! Не бойтесь блефовать, не бойтесь вскрывать блефы, не бойтесь бросать вызов признанным авторитетам, не бойтесь трудностей и преодолевайте их!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Мейне у нас гарантия перекрыта, а еще сегодня полдня впереди и завтра 2 первых уровня поздней регистрации.

zPmmCYtUcHI.jpg

 

Так же играется Флайт4, в нем 23 регистрации.

Кеш и китайский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вешали баннера новые WPT Classic Кипр.

Это не National, а полноценная серия от WPT.

 

Вся команда Live Events International само собой будет принимать участие в организации этого крутого события.

-nTpZo9392I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Китайский играется в лобби по 0.5-1 евро, а на столах с дилером по 10 и 25 евро за куш.

FqDNBMUND2U.jpg

 

8qOEO2MQ8dQ.jpg

 

Сразу видно, кто выигрывает.

5rsCE-OtwiI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 85 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Все новости, анонсы, результаты и обсуждение живых серий, проводимых PokerStars.
       
    • Автор: APoker
      Следующий EAPT пройдет в Барселоне с 29 сентября по 8 октября. 
      Расписание и полную информацию о EAPT Barcelona будет доступна в ближайшие дни.
    • Автор: DOGGYLA
      Часы вместо браслета: игроки предлагают реформы для Мировой серии покера
      Один из лучших игроков онлайна Патрик Леонард написал пост в твиттере о том, что чемпионам WSOP нужно дарить не браслет стоимостью 600 000 долларов, который лежит постоянно дома, а, например, часы. Такой подарок и обойдётся дешевле, и пригодится в повседневной жизни.
      Неудивительно, что "Рads" предложил провести ещё один Main Event WSOP, но в онлайне. По его мнению, чтобы собрать в таком турнире много участников, достаточно бай-ина 5 000 долларов. А еще Леонард считает, что в турнирах Mystery Bounty нужно разыгрывать в конвертах не только деньги, но и билеты на хайроллерские события.
      В комментариях его поддержали другие игроки. "Сколько можно придумать нового, чтобы WSOP стал еще лучше", – написал Фёдор Хольц. Серьёзная дискуссия разгорелась вокруг правил начисления очков для определения лучшего игрока WSOP.
      Больше всего возмущался Фил Хельмут. За свою карьеру он четырежды занимал 2 место. Американец считает, что самое важно для номинации "Лучший игрок WSOP" – это браслеты. Также своё мнение высказали и другие покеристы – Шон Диб, Лэндон Тайс, Янс Арендс, Аллен Кесслер и другие.
×