Перейти к содержимому
akas_2020

Марафон от 0 до 100 000$

Recommended Posts

и как ты можешь утверждать, что что-то заранее невыполнимо? Задача сложная, но выполнима она или нет покажет время. Да и вообще я конечно понимаю твою озабоченность, но здесь все просто либо я очередной неудачный выскочка, либо мои слова имеют смысл.

 

Добро, удачи. Нет, ну почему же, все реально. 80 % процентов успеха зависит от тебя, остальное за случайностью(удачей,неудачей) - именно здесь, именно сейчас.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эка ты замахнулся-). Марафон провальный в принципе. Не потому что я такой плохой и не хочу чтобы у тебя это не вышло. Мне что выйдет у тебя, что не выйдет - один черт с меня не убудет и не прибудет. Мне, где-то, в районе нуля. Да в принципе я понимаю, что ты понимаешь, что это не реально-) и не понятно кто кого троллит тут, хыхы. То ли тебя народ, то ли ты форум. Скорее последнее-)))

Но, марафон предполагает методическое увеличение кассы ПС. Step by step.  У тебя надежда только на выстрел. На мегавыстрел. А это не марафон-). 

Если ты хочешь таки марафон, то предлагаю переиначить цель данного действа. Ну например с нуля до тыщи. во, це дело.  А лучше, все ж, с какого-то БР. Например 100 долл. При любом раскладе 100 долл это не те деньги которые нужно ИСКАТЬ. Наверняка есть.

Хочешь, помогу тебе приподнять игру, не корысти ради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Count_NN, научи тащить мтт) 

могу-) как раз  после 5 мес игры поднадоел мне покер и уже давно не играю. Могу как нить пару тренировок провести, раз отдыхаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Count_NN, Салем, конечно хочу. А каким образом ты можешь помочь ? Курсы и тренировки? Буду очень рад

Да, пара тренировок могу, через скайп+тимвьювер. Только все так заведи БР, чтобы играть платные турниры. Что-то к фрироллам я не очень готов-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю на днях. Свистни как задепозитишься. Скайп не оргинален-Count_NN. Время игры, скорее всего вечер, ночь. День утро занято сном и другими делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю на днях. Свистни как задепозитишься. Скайп не оргинален-Count_NN. Время игры, скорее всего вечер, ночь. День утро занято сном и другими делами.

а мне тренировочку запилишь?))тоже устрою марафон по такому случаю :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиль, во-первых, мы не знакомы, к сожалению, но я не пропускаю Ваши посты и различные статьи на данном форуме. Вижу, что Вы не прочь помочь "слабым мира сего" поднять уровень игры в покер. У меня лично такое желание уже давно. Буду очень благодарен за Ваши уроки на практике. Скажем я не совсем новичок в покере. Удавалось заносить мелкие МТТ. Из совсем свежих, к примеру, на прошлой неделе подряд два турика в глубоких ИТМ был (Микромиллионс по 2,20 - 23 место, 6К поле; прогр. супер-нокаут 6 max по 27 - 6 место из 600 тел). На данный момент БР никакой. Но если Вы согласитесь провести учебную сессию, могу залить 200-300$. Жду с нетерпением Вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зёбра-) мне кажется тебе тренировок и ненадо-) а посмотреть не замыленным взглядом и посмотреть, где по моему мнению, надо играть иначе-могу. Я смотрел твои стримы, не много кнчн, но тем не менее вижу, играешь тайтово, плотненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиль, во-первых, мы не знакомы, к сожалению, но я не пропускаю Ваши посты и различные статьи на данном форуме. Вижу, что Вы не прочь помочь "слабым мира сего" поднять уровень игры в покер. У меня лично такое желание уже давно. Буду очень благодарен за Ваши уроки на практике. Скажем я не совсем новичок в покере. Удавалось заносить мелкие МТТ. Из совсем свежих, к примеру, на прошлой неделе подряд два турика в глубоких ИТМ был (Микромиллионс по 2,20 - 23 место, 6К поле; прогр. супер-нокаут 6 max по 27 - 6 место из 600 тел). На данный момент БР никакой. Но если Вы согласитесь провести учебную сессию, могу залить 200-300$. Жду с нетерпением Вашего ответа.

Ответил на твой приват в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 112 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×