Перейти к содержимому
akas_2020

Марафон от 0 до 100 000$

Recommended Posts

Если бы в боксе решал бы такой же процент удачи как в покере, то я бы с тобой согласился.

Вообще суть этой темы, поднять себе мотивацию и стимул, проверить себя на прочность и терпение, проверить на что я способен в тяжелых и безнадежных ситуациях, бросить вызов невозможному и попробовать сделать в своей жизни что-то значительное, что-то нереальное. Я прекрасно понимаю что это невозможно в принципе, но меня заводит та ничтожная вероятность, которая есть в любом безнадежном и невозможном деле.  Вы можете как угодно оценивать мой порыв, но я буду выкладываться по полной и хочу посмотреть что из этого выйдет. Конечно.если придерживаться банкролл менеджмента ничего не выйдет и поэтому я буду идти путем увеличения, что наживу в дешевых СнГ и фрироллах буду сразу пробовать  в соответствующих деньгам туриках, до первой значительной суммы. Я от этого ничего не теряю. Спасибо всем кого привлекло вниманием моя тема, очень рад Вашим комментариям как и положительным так и отрицательным. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залил в СнГ 90 центов, был очень близко к призам, что-то не складывается на баббле. Буду снова рожать на фрироллах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по вылетал с последних фрироллов, первый день моего марафона не удался. Нажил сегодня 90 центов но дальше развить БР не удалось, благополучно залил все в СнГ, Спасибо кто читает, до завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро всем. Конечно читай и конечно марафонь, мечтать вместе веселей. Сегодня проспал утренний 100К, так что начну с банок 12 часовых.

Очень надеюсь до завтра нажить 11 баксов на сандей сторм.  :scratch_one-s_head:  :Ks:  :Kh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PokerStars Турнир №1052436250, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $0.09/$0.01 USD
360 игроков(а)
Общий призовой фонд: $32.40 USD 
Турнир начался 22.11.2014 12:44:51 ПЛЗВ [22.11.2014 1:44:51 ВВ]


Уважаемый(ая) akas_2020,

Вы заняли в турнире 17 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере USD 0,35.


За участие в этом турнире Вы заработали следующее количество очков таблицы лидеров турниров: 24,46. Дополнительные сведения о таблице лидеров турниров можно найти на веб-странице по адресу http://www.pokerstars.com/ru/poker/tournaments/leader-board/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил не утомлять Форумчан моими центовыми результатами, поэтому решил постить успехи  хотя бы от 10 долларов, но до них еще работать и работать.

Баланс сегодня 1.20 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зацепился в сателлите буду тащить биг за 5.5

 

 

PokerStars Турнир №1053787492, Безлимитный Холдем
Супер-сателлит
Бай-ин: $1.86/$0.04 USD
6 игроков(а)
Общий призовой фонд: $11.16 USD 
Целевой турнир №1043261515 Бай-ин: $5.50 USD
2 билетов на целевой турнир

Турнир начался 23.11.2014 19:44:12 ПЛЗВ [23.11.2014 8:44:12 ВВ]


Уважаемый(ая) akas_2020,

Вы заняли в турнире 1 место. Вы получили право участия в турнире №1043261515 и автоматически зарегистрированы в нем. Подробнее можно узнать в лобби турнира №1043261515. 


Если Вы отмените регистрацию в этом турнире, на Ваш счет будут зачислены T-USD 5,50. Турнир. Доллары можно использовать для оплаты бай-инов любых турниров. Дополнительные сведения можно найти на нашем веб-сайте по адресу http://www.pokerstars.com/ru/poker/tournaments/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай успехов. Как говорится глаза боятся, руки делают. За два дня уже есть результат. Думаю если хотя бы 10 процентов получится это уже успех (по крайней мере для меня это как невозможное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В полку троллей прибыло,

 

А если серьезно. Зачем ставить цели которые заведомо невыполнимы. Может имеет смысл поменять ориентиры, присунуть Бейонсе (о вкусах не спорят), нагадить на стол Путину, метнуться на Луну и тп. Тем более вероятности достижения этих целей математически больше, так зачем тратить время понапрасну ?

 

Естественно не претендую на объективность, так чисто ''клавой'' почесать.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так если посмотреть, то таксист Маратик ведь смог =) с FPP до 1млн$ =). Только потребовалось ему больше времени, чем данному игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как ты можешь утверждать, что что-то заранее невыполнимо? Задача сложная, но выполнима она или нет покажет время. Да и вообще я конечно понимаю твою озабоченность, но здесь все просто либо я очередной неудачный выскочка, либо мои слова имеют смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×