Перейти к содержимому
Rinat

Вопросы к LotosPoker

Recommended Posts

депозит с киви точно можно делать, значит и вывод есть

 

это же просто предположение ? в самом руме не написано о таком способе вывода ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая проблема. Поставил на вывод в ЛотосПокер 10$ для теста, документов никаких не загружал, не отправлял, хотя знаю, что каждый рум при первом выводе требует свои доки. Думал, приготовлю пока доки (удо и тд.) Прошло больше недели, я о нем и забыл, захожу на днях написано что транзакция прошла успешно и как бы деньги должны быть у меня на ВебМани по идее, но их нет. Я понимаю, что без проверки доков вывод бы не прошел, тогда где эти 10$. Нажимаю "Отменить вывод", пишет, что у вас нет средств для возвращения на счет. Писал в саппорт, ответа пока нет, наверно выходные...

Хочу загрузить документы, но кнопка "обзор" что-то не функционирует, тоже замарочка какае-то

 

Вопрос: Где мои 10$?) Не такая большая сумма, чтобы панику поднимать, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос снимается. Денежка пришла вот недавно. Странно, даже без проверки - это плюс (хотя мне для злостного мошенника далеко:) ), долговато - это минус, но все норм :smile: Самый быстрый вывод на моей памяти был на Леоне - пол часа и деньги в кармане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос снимается. Денежка пришла вот недавно. Странно, даже без проверки - это плюс (хотя мне для злостного мошенника далеко:) ), долговато - это минус, но все норм :smile: Самый быстрый вывод на моей памяти был на Леоне - пол часа и деньги в кармане

Ну так первый всегда так.

После проверки, по идее, вывод будет мгновенный (у меня мгновенный, но я отсылал свои доки)

 

можно с лотоса зарегаться на ттурниры с 888покера:::?

Конечно, ведь это одна сеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотря какие турниры.

Приватные, фрироллы, специальные турниры могут быть ограничены для одних и доступны для других людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не , там скока депнул и скока вывел, + история рук . А так чтобы куда скока забайинил и скока выиграл - нет .

Изменено пользователем Челиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста . Запросили проверку документов я зарегистрировался как Evgenii vikhodsev  а в паспорте написано Yevgeniy  . То есть не соответствие . Пройду ли я проверку? Или все крендец аку?  :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста . Запросили проверку документов я зарегистрировался как Evgenii vikhodsev  а в паспорте написано Yevgeniy  . То есть не соответствие . Пройду ли я проверку? Или все крендец аку?  :faceoff:

Привет, отправь, и просто напиши так как есть.

И напиши мне свой СИД, я передам эту проблему на прямую менеджеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cid 771705014  Я документы отправил им которые они попросили. Еще не чего не ответили мб и не возникнет вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Документы прошли проверку все нормально. Но теперь другая проблема не запускается клиент lotosPoker. Вообще его не загружает и не чего не пишет. Переустановку пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 153 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×